Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#4121
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Кофе хочуууу.
  • 0

#4122
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Теперь рука болит. :(
  • 0

#4123
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Бесит аж :mad:
  • 0

#4124
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я понимаю, что люблю, когда: что то передергивает тебя, когда ты видишь, что она одела твою рубашку и сердце начинает стучать нежнее; проходишь и видишь, что она заправляет твою постель и ты не можешь пройти и наблюдаешь, понимая, что это уже не только твоя постель, а и ее; ты пропускаешь тренировку, потому что, тебе это уже не так важно, поскольку твое естество ожидает ее визита и мать его, пропускаешь целый месяц, потому что тебя она кумарит; звонишь ей, а она сидит где то с подругами и приглашает составить им компанию, а ты в кедах, и ты летишь пулей домой, где за 10 минут успеваешь освежиться, переодеться, побриться и с невозмутимым видом едешь к ней, а еще ты почему то в приподнятом настроении торопишься; аудиозаписи в контакте кардинально меняются, и песенки то, про любовь да про пряники... )) ; google становится твои близким и родным, ведь только он понимает меня с моими запросами; сажаешь ее в такси, а сам запоминаешь не только номер такси, но и рожу этого таксиста; напрягаешься, когда узнаешь, что у нее есть парень - друг; начинаешь каждый день трындеть на гитаре; начинаешь контролировать себя во сне... ахах... ))) читаешь вместе с ней одну книжку; тебе нравится быть рядом с ней все время и делать все вместе; тебе кажется, что ты оторвешь яйца любому, кто посмеет обидеть твою маленькую девочку; а под конец, ты понимаешь, что окончательно влип, когда хочешь, чтобы она подарила тебе дочку, с такими же как глазами как у нее... =)) (с) Шатен
  • 2

#4125
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
вот и Аселька уехала... :(

вот и осень началась...

вот и я начинаю считать дни.... вот...)
  • 1

#4126
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
бабочки...
  • 0

#4127
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Справедливость вообще есть, но не там где я искала :-(
Тем более, это не повод расстраиваться.
Положу на всё :rolleyes:
  • 0

#4128
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
счастлива, блеать
  • 0

#4129
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

  • 0

#4130
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Организм сопротивляется, после тех тяжелых съемок со слезами, он был опустошен настолько, что восстанавливался пару дней. Теперь же не дает работать в полной мере. Боится нового срыва. Гениально продуманный рефлекс самосохранения. Я не могу заплакать с большими слезами :mad:
Шооорт... А мне еще плакать и плакать...

Сообщение отредактировал Manzzana: 01.09.2011, 23:55:32

  • 0

#4131
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
...осень наступила...падают листы...мне никто не нужен...кроме ты.....(с) :faceoff: :rolleyes:



  • 3

#4132
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
быть или не быть? вот в чём вопрос! (с)
  • 0

#4133
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто то живет....иногда что то...
  • 0

#4134
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
У каждого из нас есть точка срыва… Когда становится нам тяжело… Когда нам кажется что падаем с обрыва, и жизнь становится как черное пятно… У каждого из нас есть луч надежды, что кто-то очень близкий и родной, не даст тебе упасть в пучину бездны, и скажет:"Не бойся я с тобой!" - нашла цитату, как раз для меня сегодняшней...
Вот только луч надежды я как-то не замечаю пока... Нет его... И я пока в процессе падения... Надеюсь, недалеко и недолго падать... Сердце-то может и не выдержать затяжного падения...
Черт, а ведь так все хорошо начиналось...
  • 0

#4135
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Я благодарна всевышнему, что все обошлось и мои родные рядом со мной.

Интересно так, я во сне сегодня два раза смеялась...причем проснулась от своего собственного смеха. :rolleyes:
  • 0

#4136
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
через неделю будет ровно год как я видел тебя в последний раз. и знаешь, ты мне до сих пор снишься...
  • 0

#4137
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
очень тяжело и тоскливо...но где-то там впереди сияет свет...я знаю - я дойду
  • 0

#4138
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ах, а может это был сентябрь? Помню помню, ту прогулку и тот порыв. :faceoff:
  • 0

#4139
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как хорошо, проснуться нетеропясь, переделать кучу домашних дел, и потом уже ехать на работу :rolleyes:
  • 0

#4140
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Че-то соскучилась по нашим Лицемерам :faceoff: ...хочу их увидеть :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.