Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#21
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Как же стать менее серьезной....
  • 0

#22
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
А у меня сегодня свидание! Все-таки весна на меня благоприятно действует! Расцветаю... ;)
  • 0

#23
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скорей бы выходные...
  • 0

#24
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Форум Все вместе. А у него на аве значок ЦТ. Почему? :rolleyes: Ты чьих будешь? (с) :D
  • 1

#25
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Да свой я... ностальжи, с 2006 года, думаете легко?)))
(если речь обо мне)

===================
Голова болит, каждый вечер...
Нужно сделать опись и продавать запчасти потихоньку, эх...
===================
Ferruzo, с возвращением! :D

Сообщение отредактировал Алматинский: 01.03.2011, 23:50:45

  • 0

#26
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Голова болит, каждый вечер...


Неправильно что-то советовать онлайн или делать какие-то заключения. Есть 1000 причин головных болей, но самые частые причины головных болей;
1. Низкий гемоглобин (у Вас он нормальный, поэтому исключается), нарушениями зрения не сопровождается.
2. Мигрень - сопровождается нарушениями зрения. Обычно бывает аура вначале, т.е. нарушения зрения, или тошнота, потом только головные боли (обычно оба вместе не бывают). Боли обычно одной половины головы. Могут просыпаться в ночи с болями, и сон не помогает болям..
3. Кластерные боли- бывают с нарушением зрения одного глаза, может сопровождаться тошнотой, слезоотделением одного глаза, опять таки утренние боли...
4. Боли напряжения- очень часто у студентов в период сессии из за стресса. Похоже на мигрень, но боли во основном дневные-вечерние и сон помогает болям. Близорукие люди которые не носят правильные очки могут иметь Боли напряжения тоже.
5. Деф Вит А- Черные точечки перед глазами, вечернее время суток, головные боли могут быть тоже. Сухая кожа и волосы.
6. Самая банальная- дегидратация (обезвоженность), сократите прием сильных стимулянтов (кофе, сигареты, ) и побольше жидкости в день (8 стаканов). Кстати повышенный гемоглобин тоже признак обезвоженности....

ПыСы: спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал Ferruzo: 01.03.2011, 23:52:06

  • 0

#27
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Спасибо за совет!
===========
ведь ясно в профиле написано: "только попробуй!"

Сообщение отредактировал Алматинский: 02.03.2011, 00:02:50

  • 0

#28
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Веснаааа, море увлечений без особого значения,
Довела нас всех весна до умопомрачения,
Довела нас всех весна.


*млять прежде чем наезжать инфу проверяй!!!! :mad:

*кто у тя там косоглазый??? пусть к окулисту сходит!!!! :-/

*моск полечите лять!!!
  • -1

#29
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
Меня уволили с работы сегодня где проработала 7 лет за просто так. Хреново...обидно...не за кусок хлеба а за предательство,обман....незнаю прощать этих людей или отомстить...
  • 0

#30
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
"Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка.

Твоя любимая девушка.

И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя о ней.

О Той, кто была…

И что ты ей скажешь?

В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь…-не-пов-то-ри-ма-я…Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери… Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!!!

Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым

И чуть слышно прошепчешь: — я тупо её потерял…"

©

  • 2

#31
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Если в твоей жизни появляется Любимый человек, забудь о том, кого ты потерял... даже если это было тупо! потому как, воспоминания о том, другом человеке, не дадут тебе ценяить и любить по настоящему того, кто рядом с тобой СЕЙЧАС, в эту минуту... и опять тупо можешь все потерять....
  • 0

#32
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну что случилось, кто обидел тебя, куда подевалось жизнерадостное настроение и оптимизм? :weep:
  • 0

#33
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
странно, думаю о тебе, а сердце не плачет, душа не болит. и на лице лишь улыбка о том, что это было с нами...
  • 0

#34
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ну канечно речь о тебе ))

=========
Пусть не болит твоя голова. :rolleyes:
  • 0

#35
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Не хочу ничего делать сегодня....лишь бы так и было :rolleyes:
  • 0

#36
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Я рада за тебя... тебе было хорошо - и это замечательно... :-) вот только грустно, что без меня...
  • 0

#37
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
тоскливо... :weep:
  • 0

#38
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мля ненавижу ложь ненавижу когда меня провоцируют, за что ты так со мной? что я тебе не смог дать? пипец просто :-/
  • 0

#39
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
кажется я схожу с ума :wacko: уже придумала имена для наших с тобой дочерей, с твоей фамилией будут замечательно звучать :rolleyes: для мальчика ты сам выберешь, хотя есть у меня одно уже, красивое :rolleyes:
интересно, если бы на твоем месте тогда была я, все бы получилось так же? :spy: нет! я бы не обижалась из-за подобной ерунды!
  • 0

#40
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
заходишь в ветку секс и высвечивается вкладка СЕКС ВСЕ ВМЕСТЕ групповуха прям а не форум секс :lol:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.