Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#3461
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Странные сны...в них есть все то, что так не любишь ты...а зря...как скверно...странные сны...я в них живу, а ты приходишь так... посмеяться...
  • 0

#3462
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

свет...я хочу увидеть свет...
http://www.youtube.com/watch?v=YSNXZ-Gju8A&feature=related


Моя кошкО как услышала песню, прибежала, и начала вместе с ними грустно мяукать. Для полной картины не хватало мерного покачивания и горящих зажигалок в лапах :faceoff: .
В общем песнь задела струны кошачьей души ( и моей тоже) :rolleyes:
  • 5

#3463
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Без тебя мой город: просто шум,
Без тебя мне холодно и я дрожу,
Без тебя мне не нужен даже рай,
Без тебя я не могу, поскорее приезжай.

NG ©

Сообщение отредактировал Дримка: 28.07.2011, 21:48:09

  • 0

#3464
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
пусто
  • 0

#3465
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сегодня я материлась не переставая часа 3 подряд. Эта бюрократия в Казахфильме... Им не надо работать с творческими людьми!!! :mad:
Эта бухгалтерша - коза! Что ей стоило подписать бумаги, вот уперлась, что на страницу, она всего лишь третья, где должна быть ее виза, я стикер не наклеила! У нее нет видите ли времени, листать в поисках! Дак мне же не трудно самой полистать и подать! Пипец! Пришлось потратить пачку стикеров на 40 с лишним договоров в двух экземплярах...
Не увидивительно, что на творческие дела времени не остается! Чтобы подписать один договор - нужно постатить 4 визы, а потом уже имдти на подпись к бастыку и за печатью :mad: А после такая же история с актом выполненных работ...
  • 0

#3466
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эка меня торкнуло :faceoff: Острый приступ золушки... встала в полвосьмого, отмыла кухню, постирала 3 порции белья, налепила вареников с творогом, отвезла заказ, налепила вареников с вишней...
Надо ещё помыть пол...
Гуси, гуси, когда меня отпустит? (с)
  • 0

#3467
люблю тролленг

люблю тролленг
  • Читатель
  • 0 сообщений
Мразюль, прогресс. Отвращения смешанного с чудовищной брезгливостью к тебе уже процентов 70, никак не меньше.
Айтпакшы, хочу извиниться. Зря я тянул тебя из твоего чата и бреда. Неправ я был. Читал-хохотался. http://vse.kz/index....st__p__16992573
Самое тебе там и место, в моральном бомжатнике. Подобное притягивается подобным. Пеши есчо, посмеюсь:)

#3468
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
увольняют коллегу ......... такого менеджера путного.......
идиоты
  • 0

#3469
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Сегодня я материлась не переставая часа 3 подряд

ой как я тебя понимаю.... если у женщины недотрах, то она и не до такого докапается.
из той же оперы:
заходим с сотрудником вчера в магазин, спрашиваю: с чем печеные пирожки?
недотраханный ответ с кислой мины: с картоооошкой и с капуууууустой, какабыыыыычно.
я с улыбкой: а я не знаю, как обычно, я тут первый раз :-)

сотрудник на выходе: Лен, а я знаю, почему она на тебя злая.
- почему?
- потому что ты красивая

всем добра! ;)
  • 1

#3470
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я из краиности в краиность :faceoff:
  • 0

#3471
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хома, ну где отчет о тату?
  • 0

#3472
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
кого бы кого :p
  • 0

#3473
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и тут этот озабоченный:mad:
  • 0

#3474
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

и тут этот озабоченный:mad:


тэмпераментный она наверное хотела сказать ;-)
  • -2

#3475
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
неткен қу адам екенсіңдер. мен де аңқау :faceoff:

шаршадым... менің өмірім сондай қызық па не?
  • 0

#3476
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Поднимаюсь в лифте с мужиком, у меня в руке пакет с пивом и сладостями, про который даж не думаю, и который и не видно особо. Так на работе сегодня устала, столько переделала, дела приняла, узнала, что Элис с температурой, вообщем усталая и задумчивая.
Мужик: Жара сильная..
киваю
М: я б сейчас тоже пива. Но на работу еду (7 вечера)
И тут я вспоминаю про свой пакет и так вдруг повеселело! Оказца у меня еще удачный день. Я буду пить холодное пиво со скумбрией, вот оно ощущение счастья)))

Пиво поставила в холодильник, чтоб ледяное прям было! Как уложу свою - пойду на кухне :beer: Прелесть какая) мм
  • 0

#3477
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мозг сейчас взорвётся!
  • 0

#3478
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Эти улицы такие пыльные, лица людей серые...
Ночи душные, дни горячие...
Способность чувствовать - отупленное,
выразительность дикции - сумбурное,
представление о мире такое примитивное,
будильник такой противный...
и серии номеров белых машин мне не интересны,
и модель твоей машины, в принципе, не очень-то и мила оказывается...
все потому что я знаю, что тебя в городе нет до понедельника... :faceoff:
  • 0

#3479
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ой как я тебя понимаю.... если у женщины недотрах, то она и не до такого докапается.

Да, да, да!
Такая молодая, уже противная, явно жизни личной нету. Представляю, что с ней будет через 10 лет.
Тут наш художник по костюмам рассказала историю, но сегодня такое меня ни капли не удивило, а даже рассмешило.
"Списывают они костюмы с картины, бухгалтерша та же, или другая, они все там себя так ведут:
День первый - "Показывайте, вещи, чтобы номерки в костюмах и в отчете совпадали. Пришлось костюмерам пришивать номерки.
День второй - "Где тюбетейка?" - "Она потерялась".
"Составляйте акт утери, и стоимость вещи из зарплаты вычтем" - "Так тюбетейке 15 лет, она стоит сегодня 5 тенге!"
"Все равно составляйте!" - "Если вам надо вы и составляйте, вычитайте эти 5 тенге из моей зарплаты, посмотрим как бастык на вас посмотрит, когда вы придете с актом утере на подписание, а цена тюбетейки 5 тенге"
После паузы "Ну, ладно, списывайте! Но все равно вы неправильно поступаете, не по закону"

Но сегодня я все визы собрала, но к бухгалтерше отправила другую девочку, ибо боялась, что если она к снова скажет, типа стикеры, или страницы надо было все раскрытые подать, я ей в морду бы заехала :mad:
Зато бастыка уже на выходе из здания поймала, она спокойно поднялась к себе и подписала договоры и поставила печати, вот это человек!!! понимающий. Кстати а в 6 вечера я только смогла обратиться к бастыку опять же из-за бухгалтерши, которой то некогда, то она чай пьет, то работы много, поэтому оставьте договора, я как освобожусь - подпишу...
  • 0

#3480
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
нахер мне даноны, нахер мне сникерсы, мне не в прок это все дерьмо,
прощай мясо, прощай алкоголь. я же не помойное ведро. да, не мои убеждения, но я им поверила.
--------
а ты... ты вообще мне не нужен, мы же просто так. общий интерес у нас есть.
и не надо говорить, как ты скучаешь, грошь цена твоим словам. ты не опора мне и не поддержка и стало быть
нахер ты тоже мне не нужен.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.