Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#2921
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Давно суши хочу, надо тоже вкусить :beer:
  • 0

#2922
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
я тоже суши хочу... :-)
  • 0

#2923
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я суши не ем.. :-/ .а икорки бы краснои слопала в качестве бутебродика :rolleyes:
  • 0

#2924
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
какой он сегодня нервный был, а я наоборот предельно спокойна, привыкаю... Жизнь все за меня решила, сама хотела плыть по течению, теперь несет как щепку, и не знаешь к каким берегам....
  • 0

#2925
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а я суши не ем.. :-/ .а икорки бы краснои слопала в качестве бутебродика :rolleyes:


можно куда-нить... :-)
  • 0

#2926
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в мегу :rolleyes:
  • 0

#2927
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
пашли... :-)
  • 0

#2928
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ужель все будет хорошо???
я прошу тебя Господи.. сделай так!!!!
  • 1

#2929
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
аллергия мать ее!!! :mad:

ну и где мои деньги за перевод??? :spy:
  • 0

#2930
люблю тролленг

люблю тролленг
  • Читатель
  • 0 сообщений
чего - чего? что ты пишешь, господи, что за бред ты несешь? [quote]я блестяще все испортила...([/quote]
что ты испортила? что за грустный смайл в конце? ДА НИЧЕГО ТЫ НЕ ИСПОРТИЛА!!!!!!!!
рыба не должна жалеть о том, что она плавает. волк не должен жалеть о том, что он ест мясо. точно так же и ты, постоянно срешь на крышку унитаза и при этом делаешь удивленные глазки, и говоришь - а мне не говорили что её надо поднимать. Что ты испортила? испортила для себя? осталась без регулярного трехдырочного траха на территории *траходателя*? ты об этом жалеешь мразь? *найдется бык, была корова бы* (цетато) ты ничего не испортила, твой удел быть тупой мразью, смирись с этим. малость испортила только мне – после тебя, в любой особи противоположного пола, я вижу такую же мразь как и ты. но это пройдет.

что-что ты пишешь? [quote]к 31 году я ни черта не научилась понимать в отношениях [quote] О ГОСПОДИ, ОПЯТЬ БРЕД И ЕРЕСЬ. нахрена тебе что то понимать в отношениях? повторяюсь -пелотку бреешь, в зад даешь, где пожрать и ногти покрасить знаешь, гарри потера считаешь произведением исскуства. ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО? какое понимание тебе нужно? овца не может плавать, волк не может есть траву. ты год имитировала потребность во мне, гребаный год, за который я успел привыкнуть и привязаться к тебе тупая мразь. было бы честнее сказать – меня устраивает твой член и твой уровень тестостерона. я не меньше 10 раз спрашивал тебя – нужны ли тебе эти отношения. какого хрена ты врала мне мразь? ты, тупая овца. как ты можешь претендовать на понимание *отношений*, если у тебя хватало ума возвращаясь с посиделок в кабаке с полупидарами, кидать мне с гламурненькой улыбочкой торжествующую фразу - * а я там была одна с тремя мужчинами* и игриво корчить свою бородавчатое хайло. как ты можешь претендовать на понимание *отношений*, если у тебя хватало ума рожать в своей убогой головенке фразу – я выделила из отпуска один день, что-бы встретиться с другом детства в москве, ах, извини – а на тебя в этом году опять нет ни дня. тупая мразь, нахрена тебе отношения? сиди вышивай и обсуждай би турбо. сиди с утра до вечера учавствуй в говнотерках в сети, верно подметил эмп ник *чем вам чат гдет последние полгода хорош?... если вам хорош, то вы этого заслуживаете
а " бложег" лишь верное описание места* сиди перемешивай дерьмо пальцами по клаве. нахрена тебе отношения? что за грусть в твоих сетевых излияниях, это всё что ты можешь? в твоих страданиях, искренности меньше чем в крокодиловых слезах. пустышка, просто никчемная пустышка инфицированная луркоебством. не пудри больше никому голову, просто честно говори - я хочу почпокаться( цетато, ТЕБЯ ЦИТИРУЮ)

да, я называю тебя *мразюля*, в моей голове другого имени для тебя больше нет. это тоже самое, как я могу позвать любого из своих зверюг не по имени, а просто - эй зверюга, иди ко мне. есть имя, а есть сущность. мразюль- твоё имя не должно маскировать твою сущность.

что ты испортила? что за ересь? ты наоборот всё исправила, по крайней мере для меня- теперь я четко вижу кто ты и что ты. и ещё небольшой плюс для меня - теперь я знаю что такое настоящая ненависть.

что за грустная скобка в конце? ну и осталась ты без регулярного траха, в чем беда-то? жри побольше своих противозачаточных таблеток, уровень гормонов и рухнет. а можешь и не жрать, ты себя здесь на сайте достаточно разрекламировала в плане положительного отношения к трехдырочному сексу(цитирую тебя). я думаю, особых проблем не возникнет -найти первого встречного самца с подходящим уровнем тестостерона. именно первого встречного. только сразу предупреждай его - only трах.

смирись с тем что ты есть, не пытайся изображать из себе нечто другое.

нахрена всё это? действительно – нахрена. да так. небольшая автопсихотерапия. попытаться поставить свою крышу на место.

полгода я просыпаюсь с фразой – гребаная мразь, я произношу это сотни раз в течении дня, я засыпаю с этой фразой. просто небольшая попытка уничтожить в себе ненависть, ненависть к гребаной мрази. ненависть к тебе мразь.

Сообщение отредактировал люблю тролленг: 05.07.2011, 00:22:28


#2931
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а я суши не ем.. :-/ .а икорки бы краснои слопала в качестве бутебродика :rolleyes:

Хех... А кто бы не съел? Икорки красной, кетовой, да на кусок батона белого, со сливочным маслицем... Ммм...
  • 1

#2932
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
)(OMA, ты где пропадала? давно не видела тебя тут.
-------
Удиви меня жизнь, заинтересуй, пошли мне такого, от которого бы АХ
чтобы было интересно с ним, защищенно, комфортно...
  • 0

#2933
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
* сегодня классный день и как бы его отметить? :rolleyes:
* завтра выходной, пусть маленький, но выходной...аж классно от одной мысли. :-)
  • 0

#2934
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


а я суши не ем.. :-/ .а икорки бы краснои слопала в качестве бутебродика :rolleyes:

Хех... А кто бы не съел? Икорки красной, кетовой, да на кусок батона белого, со сливочным маслицем... Ммм...

заместо икры банановыи сплит и глинтвеин :-)


Кипишная)привет :rolleyes:
я тут ветрянкои отболела)на почве депрессии от этих пятнышек которые кое где остались( :cry: ) не было желания вообще ниче писать :-(

дрессирую своих женшин.впринцепи добилась в этои области некоторых успехов)
влюбилась в зеленый цвет)
сетую что таки не скем ехать в отпуск..и что порои обстоятлества от нас не зависят....и иногда приходится смиряться :-/
*************************
Роми...я вчера знаешь пожалела что что не купила? :faceoff: те оранжевые легинсы в "Нью Ёрке" :weep:


******
насмеялись до слез и потекшеи туши :D

Сообщение отредактировал )(OMA: 05.07.2011, 09:56:12

  • 0

#2935
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
отголоски прошлого... для оператора это было просто кодовое слово, а для меня...
  • 0

#2936
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу постоянства, спокойствия, хочу чтоб он был рядом с нами. Жизнь налаживается. Все таки я его ещё люблю, не смотря на все его выходки. Возвращайся мы тебя ждем.
  • 0

#2937
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
как так вышло, что меня убили, но я продолжаю жить.....
  • 1

#2938
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Сегодня можно и попить :beer:
  • 0

#2939
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Роми...я вчера знаешь пожалела что что не купила? :faceoff: те оранжевые легинсы в "Нью Ёрке" :weep:


******
насмеялись до слез и потекшеи туши :D

Хома, можно еще съездить, только пораньше поедем, чтобы спокойно пошопиться :-)
эт точно! :lol:

Душевно...так посидели... :laugh:

Сообщение отредактировал Медея5: 05.07.2011, 11:16:05

  • 0

#2940
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
рана, заражение, сепсис
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.