Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#221
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уносит? Не бойся... :)
  • 0

#222
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Хорошо, что ты появился... Я скучаю по тебе... И, пусть так, не по-настоящему, но все же побыть вместе, вдвоем...
  • 0

#223
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Дождяра пакостная... Пятница а пить не хочется...
  • 0

#224
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений

но таки совершенствоваться - стОит!

Согласен с вами буду совершенствоваться самосозерцанием :laugh:
  • 0

#225
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


но таки совершенствоваться - стОит!

Согласен с вами буду совершенствоваться самосозерцанием :laugh:

Лучше созерцать самосовершенствование! :smoke: :rolleyes:
  • 0

#226
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
впереди выходные :)
  • 0

#227
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений



но таки совершенствоваться - стОит!

Согласен с вами буду совершенствоваться самосозерцанием :laugh:

Лучше созерцать самосовершенствование! :smoke: :rolleyes:

Неоспоримо :-)
  • 0

#228
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
снег :(
  • 0

#229
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Забавно, от шампаня так похорошело в голове. Танцевать охота. За окном снег, а я в одном свитере пришел =)
  • 1

#230
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
осознаю конечно, что после дождя моя прическа желает оставатся лучшей, но за-то шарму во мне хоть отбавляй. :wub:
много услышала сегодня...приятно и есть над чем поработать. :idea:
и чего тебе не имется? на фига ходить вокруг, как кот вокруг спетаны? хм. :blush:
  • 0

#231
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
любимая

#232
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
ммм, как же ты мне нравишься :rolleyes:
все равно хочу быть с тобой!
  • 0

#233
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
хочу много чего ещё :rolleyes:
  • 0

#234
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Хорошо с тобой, надежно)
  • 0

#235
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
к чему тогда был этот интерес?
  • 0

#236
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
бесит бесит бесит бесит!!!!!!!! :mad:
  • 0

#237
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Жить с человеком, которого не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с тем, без которого твоя жизнь теряет смысл .
Все капризы нелюбимой половинки тебя волнуют мало и решаются проще. Если ночью ей захотелось вишнёвого сока, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.
Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.
Её обиды тебя почти не задевают, и, в следствии этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях.
Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».

Ты не разочаровываешься.
Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в институт, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому.
Ты не ревнуешь.
Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие.
Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной.
Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологической разрядки.
Так можно жить годами.
Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности такого существования.
Неужели вся жизнь была ради этого!?
И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..
Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь.
Жить с нелюбимым человеком комфортно и спокойно. И очень уютно.

  • 0

#238
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Хочу поскорей тебя увидеть...
***
Боюсь, что все повторится...
***
Душа моя...
***
Боюсь...

Сообщение отредактировал Кристал: 12.03.2011, 00:07:28

  • 0

#239
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Женщина и мужчина

В природе женщины заложено это дикое желание быть любимой, а в природе мужчины постоянное желание секса...
Трагичность сюжета в том, что оба пола манипулируют потребностями другого. Женщина, утратив все козыри, хочет купить любовь за секс, а мужчина влюбляет в себя женщину, для секса. Обоим, чаще всего, не нужны побочные продукты своей деятельности, но и основная цель не всегда удовлетворительна.
Манипулировать сексом, как делают женщины, не очень хорошо, возможно, но этот отказ это не так больно ранит, как безответная влюбленность.
А вот манипулировать чувствами, разжигая огонь лишь ради секса, это жестоко.
Мне кажется только истинная сволочь тайно или явно ненавидящая свою мать способна заниматься этим регулярно: влюблять в себя женщин и бросать их, при этом вполне возможно, что ни секс, ни боль конкретной женщины,ни что иное не будет целью, а цель –лишь галочка в списке побед.
На сколько надо быть ущербным, чтоб получать удовольствие от боли людей ничего плохого тебе не сделавшего, человека, который мог бы подарить тебе небо?
Осознавая, что таковы отношения полов, становится больно и страшно и медленно тает вера в светлое и доброе...

  • 0

#240
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
мудрые слова..
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.