Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

эксклюзивные украшения в древнеишей технике перегородчатой эмали. ручанаы работа, серебро. весна 2011все украшения из серебра, некоторые серебро покрытое золотом 585 пробы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

#101
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

  • 0

#102
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тамарочка!!!! спасибо за набор кушинок! Мама в полном восторге от такой роскоши!!!!!! :super:

вот ваш долгожданный прямо скажу мистически набор готов. на фото он не такои красивый как на самом деле.
Изображение
  • 0

#103
Krassula

Krassula
  • Гость
  • 5 сообщений
можно и мне каталог на mussina1978@mail.ru
  • 0

#104
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ответила, выслала каталоги:) состояние сонной мухи только у меня? погода - занять денег и выпить называется.
  • 0

#105
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всем доброго дня!
  • 0

#106
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ДД! Безумно понравились Ваши украшения! Можно каталог с ценами на osemerneva-24@yandex.ru и еще вопрос - есть куча серебряных побрякушек ( где-то сломаны, где-то потеряна одна серьга, какие-то совсем устаревшего вида) - возможно ли заказать у Вас из них что-нибудь( с переплавкой) или Вы серебро в каком-то другом виде используете (проволока )?
  • 0

#107
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ДД! Безумно понравились Ваши украшения! Можно каталог с ценами на osemerneva-24@yandex.ru и еще вопрос - есть куча серебряных побрякушек ( где-то сломаны, где-то потеряна одна серьга, какие-то совсем устаревшего вида) - возможно ли заказать у Вас из них что-нибудь( с переплавкой) или Вы серебро в каком-то другом виде используете (проволока )?

вы право вгоняете меня в краску такими комплиментами:)
каталог у вас на електронке. ну а насчёт серебрянных украшений отвечу здесь и вам в личку продублирую. просто часто задают подобный вопрос. дело в том что в украшениях представленных мною изпользуется серебро 999 пробы ( Чистота называется) она выше чем 925. и мягче. и ктомуже серебрянные формы мне делает ювелир в Грузии. ну а вот ваши украшения мне надо будет везти в грузию , там их переплавлять , доставать камни если есть таки и так далее. кроме того что на это надо не мало времени и сил мастера. так что к сожалению в придании новой жизни вашим украшениям я вам помочь не могу. но могу посодеиствовать чтобы вы стали обладательницой экслюзивной ручной работы. :)
с уважением Тамара
  • 0

#108
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всех Тамар поздравляю с именинами!
  • 0

#109
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
привет всем:) хочу вставить фотографии но все закачивающие саиты глючитЬ(
  • 0

#110
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение

серьги - сады Семирамиды
  • 0

#111
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
тамара скажи когда заказывать можно. ты ж скоро уезжаешь
  • 0

#112
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

тамара скажи когда заказывать можно. ты ж скоро уезжаешь

конечно !:)
  • 0

#113
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Доброго всем дня,каталоги всем выслала
  • 0

#114
J@n

J@n
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, можно каталог juldyzkz@mail.ru
  • 0

#115
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
погода сегодня прелестная, побольше гулять и дышать :)
  • 0

#116
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
итак , для всех тех кто в Астане. и до этого не возможно было нам встретится, я 25 приезжаю на несколько дней в Астану.наконец увижу сереверную столицу. до этого всё не удавалось .так что со мной можно будет увидется. и купить эксклюзивные украшения.
  • 0

#117
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
коктейльное кольцо * Дымчатый леопард*
Изображение
  • 0

#118
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
" кольцо - кувшинка "
Изображение
  • 0

#119
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
подвеска - Медеа Изображение
  • 0

#120
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Нормальная погода хоть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.