Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

эксклюзивные украшения в древнеишей технике перегородчатой эмали. ручанаы работа, серебро. весна 2011все украшения из серебра, некоторые серебро покрытое золотом 585 пробы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

#301
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Из области химии и технологии
Так называемая эмаль представляет собой смесь из стеклянного порошка, соды и пигмента цвета. Старинная грузинская перегородчатая эмаль славилась глубиной, прозрачностью и насыщенностью палитры. А сегодня «краска» закупается за рубежом. Например, ассортимент фирмы «Schauer», которая занимается ее изготовлением с XVIII века, насчитывает до 200 оттенков. И каждому нужна своя температура плавления, а некоторые подвергаются обжигу несколько раз. Пластины, на которых, собственно, и помещается эмаль, должны быть из золота, или серебра. Поверхность пластин обрабатывают идеально — без пылинки и зазоринки. Но если «основа» вогнута или вообще представляет собой поверхность скульптурной формы, то работы мастеру, конечно же, прибавляется.
  • 0

#302
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#303
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Добрый вечер. Вышлите каталог на kosmetolog_4u@mail.ru Заранее спасибо.
  • 0

#304
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Огромное спасибо, Тамара!
Я никогда не думала, что украшения, изготовленные Вами настолько красивы!
Фотографии не передают и десятой части красоты!
Сижу и любуюсь на свое кольцо!
Еще раз огромное спасибо! Это самый замечательный подарок на мой день рождения!!!

спасибо за тёплый отзыв. ето для меня наивысшая награда.
рада что вам понравилось , работать и дистанционном режиме для меня ответственно. и всегда приятно когда мои украшения приносят радость. носите с удожольстивием на счастья и здоровья. пусть колечко принесёт вам большую радость!
  • 0

#305
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Спасибо за каталог. Очень много красивых подвесок, но я на шее не могу украшения носить. Интересуют кольца, но их мало :(, заинтересовали колечки из серии "Кофе с молоком", не могли бы вы их на руке сфотографировать? Первое кольцо не очень широкое? Иногда подобные кольца мешают, невозможно пальцы вместе свести.
  • 0

#306
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Спасибо за каталог. Очень много красивых подвесок, но я на шее не могу украшения носить. Интересуют кольца, но их мало :(, заинтересовали колечки из серии "Кофе с молоком", не могли бы вы их на руке сфотографировать? Первое кольцо не очень широкое? Иногда подобные кольца мешают, невозможно пальцы вместе свести.

спасибо за коментарий. я всегда стараюсь чтобы кольцо было носибельно. тоесть внутреняя часть кольца всегда гладкая и хорошо прилегает к пальцам. они не растопырены, и их легко свести . я сама не люблю носить украшения приносящие дискомфорт. фотографии с кольцами сделаны на руке манекена - у которого размеры натуральные. ) я на своей руке не фотографию - у манекена маникюр всегда в порядке в отличии от меня ) ну а с расцветкой - у меня указано что можно делать и на заказ :) :)

Сообщение отредактировал tamarage: 14.10.2012, 06:15:07

  • 0

#307
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
приятного и продуктивного рабочего дня!
  • 0

#308
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#309
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
серьги - сказочная страна Изображение
  • 0

#310
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#311
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
можно каталог и цены на nazgulchik@yahoo.com
  • 0

#312
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
пишите на имейл kroshkatamunia@yahoo.com
  • 0

#313
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

можно каталог и цены на nazgulchik@yahoo.com

уже выслала. приятного просмотра
  • 0

#314
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тамара, здравствуйте
очень рада, что Ваши творения снова стали доступны для нас.
вышлите плиз каталог с ценами на asdonets@mail.ru
заранее спасибо
  • 0

#315
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
можно каталог на nadeghda-08@mail.ru
  • 0

#316
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тамара, здравствуйте
очень рада, что Ваши творения снова стали доступны для нас.
вышлите плиз каталог с ценами на asdonets@mail.ru
заранее спасибо

спасибо за тёплые слова:)
каталог уже у вас , приятного просмотра.
хочу напомнить что фотографии к сожалению не передают полной красочности и изящеста.
  • 0

#317
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
и всем добрых и сжетлых снов
  • 0

#318
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
кольцо - двери в будущее
Изображение
  • 0

#319
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#320
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
каталог с ценами на maria@total.kz, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.