Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

эксклюзивные украшения в древнеишей технике перегородчатой эмали. ручанаы работа, серебро. весна 2011все украшения из серебра, некоторые серебро покрытое золотом 585 пробы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

#181
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение

подвеска Четырёхлистный клевер

Один лепесток для славы, один лепесток для богатства, один лепесток для любви и один - для здоровья. Таково распределение четырехлистного клевера. его магические свойства наиболее сильны в лунную ночь, дни солнцестояния и равноденствия, особенно в ночь на Ивана Купалу с 6 на 7 июля. Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости. Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой в чистом лоскутке или – позже – в носовом платочке. И добрый помощник отводил беды, сглазы, порчи, привороты – хранил счастье поклонившегося и сорвавшего его человека. Клевер является одной из девяти трав костра летнего Солнцестояния. Подобно листве зверобоя или стручкам руты, это символ круга, разделенного на четыре части, — солнечного колеса.
  • 0

#182
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Тамара, добрый день. Каталог я посмотрела, но хотела бы заказать, так как из готовых изделий ничего не подобрала.
Я хочу серьги в форме колец и кольцо к ним.
  • 0

#183
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

перстень - дуновение Лета!!!! очень масивныи но в тоже время нежныи
Изображение

Мне нравится вот такое сочетание цветов. :-)
  • 0

#184
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Изображение

И вот это очень нравится. :-)
  • 0

#185
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Изображение

И вот это очень нравится. :-)





ДД а сколько они стоят? в лс плиз
  • 0

#186
квартирантка

квартирантка
  • Гость
  • 11 сообщений
Здраствуйте, я восхищена вашими работами. Отправьте мне каталог. Что есть в наличии и где посмотреть. Спасибо.
  • 0

#187
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


тамара ты когда будешь принимать заказы. мне надо серебро без золото в серо черном фиолетовом варианте

хорошо, давай думай что точно - кольцо или серьги. и я придумаю красиво:)

мне как обычно и кольцо и серьги. только кольцо меньше размером не тот размер который до этого был. я похудела )))) вообщем где то в каталогах я у тебя видела серый оттенок он прямо переливался с голубым и фиолетовым. серьги хотелось бы той же формы прямоугольной но можно и кргулой потому что красота неописуемая. )))
  • 0

#188
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ты скажи когда поедешь я тебе позвоню и увидимся. а то уедешь на совсем а здесь такое кучу денег стоит сденлать )))
  • 0

#189
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Изображение

И вот это очень нравится. :-)





ДД а сколько они стоят? в лс плиз


ответила в ЛС
  • 0

#190
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
все украшения сделаны в ручную . данная техника уникальна и в Казахстане экслюзивно представлена у меня
  • 0

#191
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
серебро, позолота ,

Сообщение отредактировал tamarage: 01.11.2011, 19:36:32

  • 0

#192
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#193
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
утро доброе!
  • 0

#194
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
в алмаате буду только до Декабря, так что спешите
  • 0

#195
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
о художественного произведения.

Шедевр
Всемирно известную икону Хахульской Божьей Матери ученые называют своеобразным музеем перегородчатой эмали, настолько уникален этот исторический памятник. Икона хранилась в Гелатском монастыре, из которого ее выкрали в 1859 году. Шедевр был обнаружен в коллекции Боткина и возвращен на родину только в 1923 году. Икона выполнена в синтезе нескольких техник — чеканки по золоту, ювелирного дела и перегородчатой эмали. Она состоит из 115 пластин эмали небольшого размера, но исключение составляет изображение Божьей Матери, которое очень повреждено — сохранились только лицо и руки. Поэтапно, с VIII по XII век, древние ювелиры украшали икону драгоценными камнями. Сегодня грузинский шедевр — самая большая в мире перегородчатая эмаль (116×95 см), созданная в золотой век грузинской истории.
Искусство перегородчатой эмали достигло своего расцвета в средние века в Византии. А так как в тот период грузинская культура испытывала на себе ее влияние, то и грузинская эмаль органично переняла лучшие традиции византийской школы. Хотя стоит заметить, что грузинские образцы всегда отличались собственным почерком.
  • 0

#196
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДУ. Можно каталог на aldika@inbox.ru. Спасибо.
  • 0

#197
elya89

elya89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте можно каталог, на integra_1989@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#198
антарекс3075

антарекс3075
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте можно каталог, на integra_1989@mail.ru. Заранее спасибо.

Очень красиво Мне тоже пожалуйста каталог на roxy3075@mail.ru Я так поняла, что если нужен подарок к марту, то можно заказать что-то конкретно по желаниям этого человека? Например у меня подруга обожает Мальту и море Можно ли что то сделать особенное по этим мотивам?
  • 0

#199
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Тамара, спасибо большое за красоту :D Второй день налюбоваться немогу!
  • 0

#200
anya_almaty

anya_almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, можно выслать каталог на anya_almaty@mail.ru. Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.