Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1141
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


вот тоже классный
Изображение

ой... А если я заикаться начну?? :lol:


главное чтобы не писаться :D
  • 0

#1142
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

главное чтобы не писаться :D


ну.... тоже вариант :lol:
  • 0

#1143
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений


P.S. меня тут опередили уже ))) и главное ведь почти слово в слово написали ))))) у дураков мысли сходятся ))

Жесть :lol: :lol: :lol:

про начес четко совпало ))))

а розовый костюмчик классный ) нам бы еще такую же модель колоритную на стенд, мы сами такую щетинку на фейсе не отрастим
  • 0

#1144
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ладно)) Поржали, давайте теперь по делу)))
  • 0

#1145
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
3 страницы нафлудили уже )))

по теме - в Швейной фурнитуре продаются крылья готовые, но наверное стоят дофига
если крылья делать, то из чего каркас гнуть? проволоку надо где-то украсть что ли?
  • 0

#1146
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

3 страницы нафлудили уже )))

по теме - в Швейной фурнитуре продаются крылья готовые, но наверное стоят дофига
если крылья делать, то из чего каркас гнуть? проволоку надо где-то украсть что ли?


В принципе, небольшие крылья можно поискать в пределах 2000, Там идет каркас - картон и обклеено перьями
  • 0

#1147
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ладно)) Поржали, давайте теперь по делу)))

я сегодня полазаю по инету посмотрю наиболее подходящий вариант. как говорится "дешево и сердито" и вечером или завтра скину фотки - это про костюмы.
а на счет оформления пока ничего в голову не лезет наверное тоже надо инет лопатить
  • 0

#1148
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

В принципе, небольшие крылья можно поискать в пределах 2000, Там идет каркас - картон и обклеено перьями


так подушку купить, разодрать и сделать крылья, дешевле выйдет, взять на барахолке китайские самые дешевые, в них одни перья, пуха нет )))
  • 0

#1149
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Можно попросить в аренду на 3 дня. на hallowin многие купят крылышки
Я так брала крылья на марш avon

Сообщение отредактировал Жене4ка: 16.10.2012, 14:04:33

  • 0

#1150
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
так на хеллоуин наверное бэтманские крылья будут брать, придется костюмы новогодних Бэтманов делать

Сообщение отредактировал bianel: 16.10.2012, 14:05:26

  • 0

#1151
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

3 страницы нафлудили уже )))

по теме - в Швейной фурнитуре продаются крылья готовые, но наверное стоят дофига
если крылья делать, то из чего каркас гнуть? проволоку надо где-то украсть что ли?

проволока "вязальная" моток стоит 300 - 350тг одним мотком можно не только крылья сделать, но и самой обмотаться, но она не жесткая 1мм. если обтянуть тоненькой тканью - органзой то она выдердит
  • 0

#1152
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

так на хеллоуин наверное бэтманские крылья будут брать, придется костюмы новогодних Бэтманов делать


Не поверишь)) Но, обычно, на 1 бэтмена приходится 10 белых ангелов и 5 черных :lol:
  • 0

#1153
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

проволока "вязальная" моток стоит 300 - 350тг одним мотком можно не только крылья сделать, но и самой обмотаться, но она не жесткая 1мм. если обтянуть тоненькой тканью - органзой то она выдердит


Если крылья делать на каркасе, то проволока нудно 1,5- 2,как минимум)) Потому что, если обтягивать, то будет постоянное давление на проволоку))
  • 0

#1154
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
все, я убежала на работу, мне будут чинить рабочий комп, вернусь вечером, много не флудите, думайте по теме, приду - проверю
  • 0

#1155
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ладно)) не паримся, берем рога оленя с огоньками :lol:
Изображение
  • 0

#1156
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
предлагаю взять шарики - тоже празднично каждому покупателю давать в подарок я брала 1 упаковку за 1000тг - 100шт, но можно взять тоненькие они подешевле
  • 0

#1157
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ладно)) не паримся, берем рога оленя с огоньками :lol:
Изображение


где же мы столько "оленей" наберем
  • 0

#1158
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А платья надо длинные - чтоб ретузы с начесом не видно было=))
Здрасьте всем кстати! :) Буду учавствовать первый раз=)))

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 16.10.2012, 14:17:23

  • 0

#1159
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

предлагаю взять шарики - тоже празднично каждому покупателю давать в подарок я брала 1 упаковку за 1000тг - 100шт, но можно взять тоненькие они подешевле

У нас будет дофига покупателей))Не вариант)) Но, можно, как раньше, поставить корзинку с конфетками))
  • 0

#1160
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

где же мы столько "оленей" наберем

Ну, блин)) Девочки почти все замужние)) тащите своих оленей)) пусть они прыгают вокруг ангелов, которые бегают вокруг елки, и подпевают :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.