Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#881
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Женя, я на яблоко сама пойду, там увидимся!

а насчет гаража, вы где будете стоять? в парке 28 панфиловцев? моя мама будет скорее всего в парке первого президента

вот информация, кто не знает..

Дорогие друзья, Almaty Garage Sale приветствует вас!
Приносим свои извинения, если наше письмо отвлекает вас от важных дел, но мы хотели бы напомнить вам о том. что летом АГС ожидает два больших проекта - мы хотели бы видеть каждого из вас в наших рядах!
Первый наш проект - это сотрудничество с "Арт-площадкой", мероприятием, которое фонд "Алмадиниет" проводит совместно с акиматом города Алматы. В течение всего лета два раза в месяц в разных районах города возникнут "арт-площадки" с интереснейшей программой, в которую входит и наш гараж сэйл. По сути, кроме продаж, участники АГС смогут и объективно повлиять на изменение культурного климата южной столицы. Ближайшее наше совместное мероприятие состоится 10 июня, сразу в трех местах - парке 28 панфиловцев, парке первого президента (Навои-Аль-Фараби), Family-парке. Участникам предоставляется место метр на метр, в просторных шатрах. Учитывая культурно-просветительскую направленность этого проекта, мы резко снижаем стоимость участия - 1 000 тг. Желающие присоединиться должны написать нам стандартную заявку до обеда субботы с указанием той точки, которая наиболее удобна для участника. После получения от нас подтверждения того, что заявка принята, следует подъехать к 10.30 на выбранное место - и нести свое искусство в массы! Более подробная информация об "Арт-площадке" здесь
http://vk.com/test#/event39200781
http://www.facebook.com/messages/?action=read&tid=id.384448594935374#!/groups/442360482441724/
https://twitter.com/#!/art_plochadka
Также с радостью сообщаем вам, что мы только что вернулись из Астаны, где завершили переговоры о проведении АГС в столице нашей страны. Один из крупнейших астанинских торгово-развлекательных центров, AsiaPark, примет наше мероприятие. Мы разработали интересную программу, добились от ТРЦ мощной рекламной поддержки и надеемся произвести в Астане небольшую культурно-торговую революцию) Участие в астанинском АГС тоже будет иметь специальную щадящую стоимость, а само мероприятие продлится три дня с 4 по 6 июля. Нам кажется, что алматинским мастерам пора расширять свои рынки - покорение столицы будет хорошим началом! Присылайте свои заявки - мы отпишем желающим все подробности.
Дорогие друзья, пожалуйста, распространите эту информацию среди тех своих знакомых, кому она может быть полезна.
Удачного вам дня и спасибо за внимание!
  • 0

#882
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Сабина, тогда, как будет известно, где стоит мама, сообщи. Может мы присоединимся, если не против))) Все равно веселее будет)
  • 0

#883
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сабина, тогда, как будет известно, где стоит мама, сообщи. Может мы присоединимся, если не против))) Все равно веселее будет)


она скорее всего будет в парке первого президента, вроде как ранее там проходили всякие такие мероприятия достаточно успешно, тем более от дома недалеко, но наверняка будет завтра известно ближе к вечеру
  • 0

#884
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Отлично))
  • 0

#885
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Жень, извини почти нет времени листать тему, скажи про условия в Яблоке и Гараже?, правда у меня так мало всего :(
но хочу что бы выручка от этого пошла на подарки деткам в детдом
  • 1

#886
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Жень, извини почти нет времени листать тему, скажи про условия в Яблоке и Гараже?, правда у меня так мало всего :(
но хочу что бы выручка от этого пошла на подарки деткам в детдом


в Гараже условия такие дают стол 1метр и плата 1000тг проходит в воскресенье с 10 до 18 в трех местах города 1) парк 28 панфиловцев..... 2) Фемели парк ........3) парк первого президента....
а вот про яблоко хотелась бы узнать где когда и сколько :confused:
  • 0

#887
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
В "Яблоке" мы участвуем на бартерной основе.
Тема "Лето-это хорошо!"
Дата: 10 июня 2012
Место проведения: Ритц Палас
Вообще, начало в 11 часов. Но мы должны быть там часов с 8, для того, чтобы подготовиться. Тоже целый день идет.
  • 0

#888
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, так что? Участвуем в гараже?
  • 0

#889
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
участвуем )
только определиться надо с организацией
  • 0

#890
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, ок. тогда делаем так. Нас всего 4 человека в этот раз... Я подаю заявку на 2 метра. 2 человека едут на яблоко, 2 на гараж. Делим работы пополам.

Асель и я - на яблоке, Анель и Ольга - на гараже.

Надо подумать по передаче работ... Есть предложения?
  • 0

#891
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Моя мама будет в парке1 президента? а вы где будете? там же?
  • 0

#892
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
можно наверное и там же ) веселее будет, может тогда рядом взять 3 места? удобней будет и присматривать и если отойти куда надо будет, то тоже без проблем
  • 0

#893
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да, там, кто займет место, тот и встанет)) просто кто первый подъедет, тот и занимает 3 места))
  • 0

#894
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
По передпче работ предлагаю встретиться всем в ритц паласе, а оттуда уже в парк президента. Надо попробовать организовать машинку...
  • 0

#895
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
хорошо маме скажу, чтобы заняла 3 места тогда сразу( для себя 1 и для вас2), если вдруг она быстрее чем вы придет
  • 0

#896
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ок))) спасибо))
  • 0

#897
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
тогда в ритц паласе соберемся, я скорее всего с сестрой приеду, значит машина будет
еще уточню, если она в воскресенье с утра не намылится никуда
  • 0

#898
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Было бы здорово, если будет машина)) Тогда - в 8- 830 в ритц паласе))
Те, кто оставляет работы - не забываем про ценники и списки!
  • 0

#899
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я клуша... собиралась сегодня ценники напечатать по дороге на работу и благополучно забыла...
  • 0

#900
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Фиг с ними)) так подпиши)) я ценники привезу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.