Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#721
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
По бирочкам еще пока вопрос решим. но, лучше, думаю, 4*5 см))
  • 0

#722
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Могу сделать букву Р в технике скрапбукинга в желтых тонах. Какой размер нужен?


Спасибо. золотой ты наш человечек)) Лучше что-то поярче, учитывая, что основа будет бежевая - желтый может потеряться
  • 0

#723
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, и, последнюю букву М оставляем Сабине Shafran
  • 0

#724
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
всем привет! жалко, что меня не было с вами вчера, но буду обязательно 7 числа!

отчитаюсь о своем...

1) насчет букв

ок без проблем, буду делать М в форме цветочков из материала, цвет думаю оранжевый (яркий такой).

могу также сделать и Т, сразу из пуговичек (у меня их много разных), я их просто могу раскрасить в разноцветные тона, а букву потом сразу пришить можно будет

будем ждать готового шаблона от Анель (Анель, плиз скинь мне сразу на емайл sabina.kabzhanova@gmail.com)

2) насчет оборудования (стульев, столов у меня нет)
- скатерть есть 1 нормальная белая плотная, могу захватить на встречу и был еще тот кусок материала правда он сливочный где то 3 метра на 1,5 что ли
- есть дерево для всяких мелочей, бандура из под CD дисков (которые были в прошлый раз), возможно будет решетка, если будет к чему прицепить там.

3) во вторник 27 марта буду на барахолке, могу купить пакеты без рисунков, надеюсь там остались после 8 марта (были такого желто лимонного цвета картонного типа, размер средний 18 ширина на 23 высота (покупала до 8 марта по 40 тг), маленькие были только или с цветочками или блестящие по 20-25 тг
если что дайте знать до 27 марта, что нужно будет...

4) насчет стоять на стенде - будет точно моя мама Сауле (как и в прошлый раз) все дни выставки

ну вроде бы все, что хотела написать
  • 0

#725
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

3) во вторник 27 марта буду на барахолке, могу купить пакеты без рисунков, надеюсь там остались после 8 марта (были такого желто лимонного цвета картонного типа, размер средний 18 ширина на 23 высота (покупала до 8 марта по 40 тг), маленькие были только или с цветочками или блестящие по 20-25 тг
если что дайте знать до 27 марта, что нужно будет...

пакетики еще с прошлого раза остались..
  • 0

#726
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! Мебель (столы, стулья) у нас есть. Нет возможности доставки. У кого есть возможность перевезти?
  • 0

#727
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки! Мебель (столы, стулья) у нас есть. Нет возможности доставки. У кого есть возможность перевезти?


я попробую по перевозке мебели договориться со знакомыми, но там уже по факту надо смотреть. будет у них возможность именно на тот момент перевозкой заняться или нет

Жень, что там с логотипом? его вышлют или все-таки отрисовывать придется? если в кореле не дадут, то хоть jpg размером побольше найти )
  • 0

#728
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я жду от Даши логотип - она должна выслать. Пока не рисуй))
  • 0

#729
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
все размеры указаны по крайним точкам

размер ленты 200*25 см
размер логотипа 55,4*18 см
высота буквы 10 см
для шаблона можно будет распечатать букву самим (шрифт Arial Black, размер шрифта 385 pt), либо написать мне, я вышлю jpg для распечатки на листе А4

и если будем делать ленту с запасом (длиннее двух метров), то могу при необходимости размер текста увеличит немного

Прикреплённые изображения:

  • logo_2.jpg

Сообщение отредактировал bianel: 20.03.2012, 18:43:43

  • 0

#730
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
и по цветам выглядеть будет примерно так ) черные буквы будут разноцветные на самом деле

Прикреплённые изображения:

  • logo_1.jpg

  • 0

#731
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
и меня тут посетила страшная мысль... нам то столы на третий этаж переть придется :faceoff:

кроме доставки надо еще вопрос с грузчиками решить, не самим же корячиться... :fie:

кто-нибудь знает, есть ли в музее лифт? :D

Сообщение отредактировал bianel: 20.03.2012, 18:52:44

  • 0

#732
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
оп-па)) Об этом мы даже не задумались :lol: нужно подключать любимых мужчин))
  • 0

#733
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Сабина. На барахолке надо будет взять 3-4 ободка с пружинками. Типа таких:
Изображение
По цвету - я думаю. лучше красные.
И саааамые маленькие пакетики. я брала по 25 тг. Блестящие, 6*8 см. в них хорошо паковать такую мелочь, как сережки и кулоны. дешево и сердито.

Также, нам нужен фетр - небольшие куски. Цвета - синий, зеленый, фиолетовый и оранжевый. В магазе седня смотрела - продают размером 100*50, а это для нас много и накладно финансово. Если кто знает, где можно приобрести - подскажите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.03.2012, 21:49:26

  • 0

#734
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
фетр продают в швейной фурнитуре, размер 50*50, толщина разная, есть тонкий, потолще и очень толстый
и еще есть в швейном мире, я на ручной работе у них покупала перед НГ, он тонкий и размером поменьше, 30*30 вроде

в швейный мир завтра заскочу, посмотрю что есть и почем

и у меня какие-то кусочки были, тоже поищу, можно в обмене излишками попробовать поменяться на что-нибудь

Сообщение отредактировал bianel: 20.03.2012, 22:30:56

  • 0

#735
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
30*30 - выше крыши. желательно потолще. цвета поярче.
  • 0

#736
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сабина. На барахолке надо будет взять 3-4 ободка с пружинками. Типа таких:
Изображение
По цвету - я думаю. лучше красные.
И саааамые маленькие пакетики. я брала по 25 тг. Блестящие, 6*8 см. в них хорошо паковать такую мелочь, как сережки и кулоны. дешево и сердито.

Также, нам нужен фетр - небольшие куски. Цвета - синий, зеленый, фиолетовый и оранжевый. В магазе седня смотрела - продают размером 100*50, а это для нас много и накладно финансово. Если кто знает, где можно приобрести - подскажите, пожалуйста.


Хорошо возьму, только пара вопросов:

1) на ободки какой будет бюджет будет, чтобы потом норму не перевыполнить? в принципе без разницы, что там будет на пружинках девочки, бабочки?

2) пакетики ты имела в виду блестящие картонные такие да?и сколько штук брать?
или блестящие мешочки из органзы на шнурочке (они где то 15-20 тенге выходят в упаковке обычно 100 штук) цвет красный или без разницы какой будет?

3) фетра на барахолке однозначно нет в отделах ткани, но дома есть всякие кусочки тканей по типу драпа (конечно 30 на 30 куска нет) там как обрезки разной длины от одежды (цвета зеленый, желтый, кирпичный немного) если подойдет, могу собрать
  • 0

#737
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
1. ободки, по- моему, 150-200 тг. штуки 3, я думаю. а на пружинках - пофигу что)) Мы все равно это беспощадно сорвем)))

2. пакетики картонные, вот такого типа. Штук 40. Цвет без разницы)) У нас все пакеты разноцветные.
Изображение

3. Главное, чтобы форму хорошо держало
  • 0

#738
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девушки добрый вечер :)
сорри раньше почти не было времени заглянуть.

на след. встречи буду обязательно, про буквы поняла сделаю, стол поищу у подруги-рыбака есть раскладной если она в эти дни не уедет на рыбалку то возьму у нее. по поводу доставки попробую поговорить с другом на делике.

есть 2 куска фетра толщина 1 розовый как на фото синий более глубокий, чуть темнее, и пакетики маленькие размер высота 14- ширина 11, мне они нравятся тем что не блестящие - стоимость 10тг.
размер побольше как на фото - высота 20, ширина 15-20тг, есть высота 25, ширина 18, стоимость 30тг, я перед нг набрала на 800тг мне еще подарили до кучи пакетов 20
у меня в наличие шт по 10 каждых
Изображение

Сообщение отредактировал Vizis: 21.03.2012, 21:22:36

  • 0

#739
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, дата выставки не 24-26 апреля, а 26-29 апреля! Не перепутайте! Только сегодня мне указали на опечатку в заглавии этой темы... Заезд участников 25-го апреля с трех часов дня.
  • 0

#740
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
елена, спасибо)) Что-то я проглядела))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.