Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сантехник, саниехнические услуги, установка, монтаж и ремонт санетхники.Качество высокое - цены стандартные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#81
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22

8 707 820 61 01

8 777 033 89 66
  • -1

#82
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22
  • -1

#83
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22

8 707 820 61 01

8 777 033 89 66

  • -1

#84
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Сантехник. Все виды услуг! Сантехнические услуги по Алматы.
  • -1

#85
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22
  • -1

#86
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22

Сообщение отредактировал Maxandr: 02.04.2012, 22:26:56

  • -1

#87
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22
  • -1

#88
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Хочу предостеречь всех от обращения к этому "мастеру". Зовут его Максим, в свое время взял у моей жены деньги за ремонт жакузи, но ремонт не произвел, а просто скрылся. На звонки или не отвечал, или обещал вернуть деньги. Удавалось дозвониться только с другого телефона, т.к. видимо, он заносил в черный список. Что Максим, помнишь жакузи в районе Погран. училища?
  • 0

#89
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

спасибо МАКСИМ ,За то,что вы так и не приехали к нам устанавливать душ. кабину!!! три раза переносил визит.и каждый раз фонарь!просто надо сразу говорить.что вы этого сделать не можете или не хотите.в конце концов не бесплатно же.вот такой "обязательный" мастер.просто жалко потерянного времени.оно у меня дорого стоит.нашла здесь же на форуме другого сантехника .кому надо дам координаты.по крайней мере .человек все сделал оперативно,без резины!а вам совет МАКСИМ-будьте внимательны к своим клиентам.благодарный клиент приведет троих.недовольный заберет 10.удачи!!!!

Вот-вот - золотые слова! .....благодарный клиент приведет троих.недовольный заберет 10.... Видимо, у него принцип такой - разместить как можно больше объявлений, выхватить более выгодные предложения, а на остальных забить. Отсюда и отговорки про не работающий в подвале сотовый и т.д.
  • 0

#90
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Сколько стоит двигатель на вашу джакузи наверняка знаете уже. Если так - то какие вопросы? Я с вас много взял? Давайте подсчитаем: Я вам перебрал канализацию и предвинул вашу джакузи к стене вплотную( до этого у вас между стеной и самой ванной бюыло расстояние 10-12см забито тряпками, подобюием какого то пенопласта и т.п. Я перенёс вам канализацию. Раньше шланг от вашей стиральной машины вы в прямом смысле засовывали в унитаз, а теперь у вас как у людей (сливной шланг продключен к канализации). При том что подключение пришлось делать внутри гипсокартонной стены. Также я прочистил вашу канализацию до стояка с прочисткой сифонов и заменой сифон в раковине. Переборку двигателя на джакузи делал не я, я возил его другим людям, им оплачивал за ремонт. Вы это помните? Делалось это всё в 3-4 этапа. Уже не помню. Т.е приезжал я к вам 3 или 4 раза чтоб всё оценить и сделать. На тот момент двигатель на вашу джакузи стоял 500$ да и сейчас не меньше. И то в наличии ни у кого небыло тогда.

Теперь посчитаем. За всё про всё я взял с вас 30 тыс. тен.

Прочистка канализации до стояка.
Монтаж\демонтаж унитаза.
Замена\перенос канализации.
Замена шлангов на джакузи.
Монтаж\демонтаж раковины.
Монтаж\демотаж ванны джакузи (размер 1500х800)
Монтаж\демонтаж стиральной машины.
Так же возил ваш двигатель в ремонт и забирал от туда.


Материал:

Труба канализационная
Шланги армиров. для джакузи.
Шланг до лейки (удлинённый, усиленный).
Гофра для унитаза.
Сифон для раковины.
Герметик аквариумный 4 шт.
Шланг для стир. машины сливной.

Так было или не так? Эти работы я выполнил или само всё сделалось?

Джакузи вашу отремонтировал всё что зависит от меня. Ваш двигатель делал другой мастер. Заменить на новый вы не захотели (видимо дорого).


Посчитайте теперь по самым скромным подсчётам, сколько стоит эта работа? Чтоб не быть голословным - давайте я к вам подъеду - вы покажете где и чего вас не устроило и на месте уже решим.

ПС С вами вообще ни о чём не договаривался, поэтому со слов жены вам могло всякое додуматься. Или вы считаете сантехников можно словесно обгаживать потаму что вам так показалось?

ПС 2 - Я вам не гарантировал что верну вам деньги (как вы говорите). Если не удалось починить вашу джакузи - я не должен вам возвращать деньги за все работы. По телефону я вам ответил что верну вам деньги за ремонт джакузи. Может это вы "намутили" что то со своим телефоном что он не дозванивается до меня))). Переройте интернет и вы убедитесь что я рабюотаю день в день и телефон включен постоянно, за исключением выходных. Мы тоже люди))) Или вы думаете раз сантехник - то не человек, должен перед вами только оправдываться?

ПС 3 У вас на этом форуме 2636 сообющений, написали сюбда вы спустя почти 1.5 года. У вас плохое настроение? Если не рабюотал телефон (ваше мнение) - Могли бы и в ЛС отправить сообющение и сюда написать в конце концов. Клиентов много, я утратил номер вашего телефона. 2 раза я к вам приезжал, но не застал дома. То что вы есть на ЦТ я узнал только что))) Давайте посмотрим и решим кто кому и за что должен платить и уже потом вы можете давать мне характеристику здесь.

ПС 4 За полтора года спустя после вас я отработал не менее 50 ванн с гидромассажем. Никто не жалуется.

ПС 5 - на тот момен когда вы звонили - я вам сказал что я занят на крупном объекте и находился в Астане. Можете сверить даты, у меня нет обюъявлении на тот период времени. Я вам сказал что обюратитесь к другому мастеру, по приезду я верну вам деньги за ремонт, но только джакузи.
  • -2

#91
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Раз говорите, что со мной договаривались, а не с моим мужем, тогда я тоже выскажусь. По поводу того, что я отказалась ставить новый мотор, так такого не было, 500 долл. вполне посильная для нас сумма, Вы мне сказали что новый мотор стоит дорого (500$) и сказали что отремонтируете мотор, чего в конце концов я так и не дождалась. Первое время, когда я звонила, слышала только обещания по поводу того, что вы ищете зап. часть, а потом на мои звонки вообще перестали отвечать! А потом, когда с трудом до вас дозвонился мой муж вы ему обещали вернуть деньги за ремонт жакузи (а за другое и не было разговора даже). Ведь за ремонт жакузи взяли, а она как не работала так и не работает!
По деньгам, сколько я вам заплатила:
15000 за ремонт джакузи
15000 за передвижку ванны, чистку канализации и переделку сифона под раковиной
10000 за машинку
При том при всем, материалы, отдельно оплачивались, т.е. сифон для раковины и герметик для ванны (5000тн.) Итого не 30 тыс. как вы пишите, а 45. То есть вернуть Вы должны были 15 тыс., за не выполненный ремонт жакузи, по поводу ремонта которой, мы к вам и обращались.
  • 0

#92
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений
Слава богу, что я не читала эту ветку прежде чем вызвать Максима, нашла его координаты в другой ветке, где обсуждались всякие сантехнические прибамбасы. Предыдущие постящие правы, я бы начитавшись, ни за что бы не обратилась к автору темки.
НО, сюда я зашла, чтобы оставить свой благодарный отзыв о его работе, был достаточно мелкий ремонт слива ванны и сливного бачка. За такую работу многие распальцованные мастера и не берутся. А Максим сделал ремонт быстро и качественно, без долгой возни и громкого сопения. Расценка в итоге получилась вполне адекватная.
И каково же было мое разочарование, что последние посты этой темы оказалиь такими нелицеприятными.
Хотелось бы чтобы Ваш конфликт разрешился мирно...
И, люди, надо же понимать, что это хлеб человека, такими постами можно лишить, хорошего в общем-то, мастера заработка, из-за небольшой в принципе суммы.
  • 0

#93
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений
Да, и дабы предотвратить столь популярные на нашем форуме догадки об аффиляции с автором темы, поясняю сразу: я никаким образом не связана с Максимом, видела его один раз в жизни. Просто чувство справедливости, последняя дурость в наше время, толкает на такие посты.
Автору я желаю поменьше конфликтов, и побольше благодарных клиентов.
  • 1

#94
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Что Вы, что Вы, никто вас ни в чем не подозревает, Вы просто случайно набрели на эту совсем не популярную ветку. На счет справедливости, какая-то она у вас однобокая. А почему по отношению к нам она не проявляется? Правильно потому, что вам он сделал хорошо! А мы то вам ничего не сделали. Но тогда это совсем не справедливость. Вы внимательно почитайте его ответ мне, сколько там лжи. То он пишет, что не обещал вернуть деньги, на следующей странице - уже обещал, или, что мы сами намутили со своими телефонами, что не дозванивались до него и что он приезжал аж два раза. И вы в это верите? Да и вообще, почему мы должны были его отлавливать неделями, а не он сам должен был приехать, извиниться и вернуть деньги. Хотя конечно, мы сами виноваты, что идем на риск, связываясь с частниками, не заключая никаких договоров, не имея никаких гарантий. Так что он мог вообще сказать - я вас не знаю, никаких услуг я вам не оказывал, никаких денег не брал. И написали мы здесь, совсем не из-за того, что потеряли эту, как Вы выразились, небольшую сумму. а потому что было просто обидно. Предполагаю, что здесь появятся и другие его защитники.
  • 0

#95
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений
Ваш ехидный тон, теперь почему-то распространяющийся и на меня, характеризует Вас. Ветку популярной сделали Вы, вчера утром она была пятой сверху.
  • -1

#96
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я признаю, тон действительно по отношению к вам неадекватный. Извиняюсь. Просто действительно, заподозрил вас в ангажированности. Показалось, что он вас попросил о положительном отзыве. Ну может я ошибаюсь? Мое мнение, если он вам сделал все нормально, это не повод критиковать тех, кого он кинул. Вы не согласны? Вы просто зайдите в его профайл, посмотрите его репутацию, ее не я ему создал. Почитайте некоторые отклики на его деятельность (не те, где он попросил клиента отписаться). И он даже не извинился и наверняка себя считает правым. Все-таки, таких надо наказывать, хотя бы так. Это пойдет на пользу всем, в первую очередь ему.
  • 0

#97
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Жангали! Если ваша джакузи по сей день не работает - давайте поменяем двигатель. В наличии на вашу ванну появились. Оплата по факту работы. Убедитесь в полной работоспособности и если желаете заключим договор. При необходимости заверим наториально. Выдадим гарантию на год.
К тому же вы должны на ряду с нелицеприятными словами упомянуть что все сделанные мной остальные работы в вашем санузле работают стабильно.(Я убеждён что это так, в противном случае вы бы расписали подробно ваши проблемы). Впечатление что я прям обманщик какой то.

Я так понимаю весь сыр-бор только в этом?

У меня на самом деле много довольных клиентов. Конфликы как с вами случаются из-за банального недопонимания. Слава богу это единичные случаи. Скажите, к какой сфере жизни не случаются конфликты вообще?
Вы пишите что не могли дозвонится, но сотни клиентов прекрасно ноходили меня и всех моих напарников всё это время. (1.5 года после знакомства с вами). Это мой хлеб, этим я живу и кормлю троих детей. Неужели вы думаете что кидала может существовать на рынке уже более 10 лет? Я никуда никогда не пропадал. И сейчас предлагаю вам чем просто переписываться - позвоните и мы нейтрализуем конфликт.

Garniya - спасибо большое за поддержку.

Вы просто зайдите в его профайл, посмотрите его репутацию, ее не я ему создал.


Это результаты работы конкурентов. Уровень репутации не влияет на положительные результаты в моей работе. Мастеров по джакузи и душевым кабинам выдающим гарантию на 3 года и 5 человек на весь Казахстан нету. Делайте выводы. Я просто всигда пишу и говорю что думаю, и не подстраиваюсь под чьё либо мнение. Отсюда и репутация...

Всё, спасибо за отзывы, теперь жду вашего звонка и продолжу разговаривать с вами только по телефону или при личной встрече.
  • -1

#98
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22

8 707 820 61 01

8 777 033 89 66

  • -1

#99
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

При том при всем, материалы, отдельно оплачивались, т.е. сифон для раковины и герметик для ванны (5000тн.) Итого не 30 тыс. как вы пишите, а 45. То есть вернуть Вы должны были 15 тыс., за не выполненный ремонт жакузи, по поводу ремонта которой, мы к вам и обращались.


3500 тенге стоит только шланг для душа который (если помните) я при вас распоковал с фирменной упаковки. Вы сами просили именно фирменный и удлинённый, чтоб больше не порвался. Так что на остальные материалы остаётся лишь 1500 тенге. Сифон для раковины 700 тенге. Уже осталось 800 тенге. 1 банка аквариумного герметика стоит 800 тенге. Вот уже и не осталось денег для остального материала. Следовательно стоимость работ включало стоимость материала.
  • -1

#100
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22


8 777 033 89 66




8 707 820 61 01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.