Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные книгиSONY, Amazon Kindle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1455

#641
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Kindle 4 - тоже закончились. Будут через несколько дней.
  • 0

#642
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
В наличии на данный момент:

SONY PRS T1, черная, белая - 30 тыс.
- Русификация интерфейса
- Русская + английская клавиатура
- Полная поддержка формата FB2
- Установлена программа CoolReader
- Установлен словарь ColorDict

"Рекламный" Amazon Kindle 4 Wi-Fi - 19 тыс.
- Возможна русификация по вашему желанию
- Русская + английская клавиатура
- Руководство пользователя на русском и английском языках
- Отключение рекламы
- Программа для сортировки книг по папкам + инструкция, как ею пользоваться
- Программа-конвертер Calibre для установки на компьютер

Kindle Touch - 25 тыс.
- Возможна русификация по вашему желанию
- Русская и английская клавиатура
- Руководство пользователя на русском и английском языках
- Программа-конвертер Calibre для установки на компьютер

"Рекламный" Kindle Touch - 22,5 тыс. - Временно нет в наличии, будет через пару дней.
- Возможна русификация по вашему желанию
- Русская и английская клавиатура
- Отключение рекламы
- Программа-конвертер Calibre для установки на компьютер

NOOK Simple Touch - 24 тыс.
NOOK Simple Touch с подсветкой экрана GlowLight - 30 тыс.

Обложки:
Обложка без подсветки для Kindle 3 (остались только светло-розовые) - 1000 тнг.

Обложка без подсветки для Kindle 4. Цвета: фиолетовый, темно-коричневый, темно-розовый, ярко-зеленый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.

Обложка без подсветки для Kindle Touch. Цвета: фиолетовый, черный, темно-розовый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.

Обложка с подсветкой для SONY PRS T1, оригинал (цвета: черный, белый) - 10 тыс.

Обложки для NOOK Touch, оригинал - 4-5 тыс.

Обложка для Kindle DX, оригинал, черный - 7 тыс.

Обложка для Kindle Fire - 3.5 тыс.

Защитная пленка для 6" экранов (Kindle Touch, 4, NOOK) - 500 тнг.

Оригинальные USB сетевые зарядки для всех моделей Kindle (Европейская вилка) - 2 тыс.
USB сетевые зарядки для Kindle, SONY, NOOK - 1000 тнг. (Европейская вилка)

Контакты:
+7-705-6006750
+7-707-1183225
Skype: e_readers (доступен в рабочее время)
Агент: kz.readers@mail.ru (доступен в рабочее время)
e-mail: kz.readers@gmail.com
Мир электронных книг ВКонтакте.
Сергей.

Возможна бесплатная доставка в квадрате улиц Жибек Жолы - Шевченко - Достык - Байтурсынова.

Отправка по Казахстану курьерской службой PonyExpress. 2-4 дня и товар у вас. Стоимость доставки зависит от веса посылки и рассчитывается индивидуально. Обычно посылка ридер+обложка стоит 2300 тнг. Либо второй вариант - доставка компанией ExLine, немного дольше по срокам, но заметно дешевле - 800 тнг. за посылку до 3-х кг.

Уважаемые жители г. Усть-Каменогорск. Теперь у вас есть возможность приобрести электронные книги в вашем городе, по адресу:
ул. Протозанова, д.61,
Магазин. "Бестселлер", с 10-00 до 19-00
Тел.: 26-44-09 либо +7-701-341-34-83, Наиль.
Электронные книги в Алматы. Электронные книги в Усть-Каменогорске.
  • 0

#643
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Поступили новые обложки для Kindle 4 и Kindle Touch. Реплика оригинальной обложки хорошего качества. Цена 4 тыс. Цвета: черный, коричневый. Нажмите на фото для увеличения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал -Sergey-: 18.06.2012, 18:45:33

  • 0

#644
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений
здрасьте, а pocketbook у вас бывает?
типа touch или 360 ?
и если да, то почём?
  • 0

#645
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

здрасьте, а pocketbook у вас бывает?
типа touch или 360 ?
и если да, то почём?

Здравствуйте,
покетбуком не занимаюсь.
  • 0

#646
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Актуально.
  • 0

#647
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всё в наличии!
  • 0

#648
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

В наличии! Цена 30 тыс.
  • 0

#649
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Покупаем)
  • 0

#650
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
На пляж с книгой! Электронной.
  • 0

#651
Закулька

Закулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, подскажите стоимость Амазон Киндел 4 + обложка (чтобы была русифицирована, отключена реклама, и есть какая то программа по и по закачиванию книг в эту книгу). Есть ли доставка?
  • 0

#652
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Добрый день, подскажите стоимость Амазон Киндел 4 + обложка (чтобы была русифицирована, отключена реклама, и есть какая то программа по и по закачиванию книг в эту книгу). Есть ли доставка?

Добрый день,
Kindle 4 + обложка такая - цена 21500 тнг.
Kindle 4 + обложка такая - цена 23000 тнг.
Программу для закачивания книг в книгу не надо - просто скачиваете нужные книги, например с сайта flibusta.net а потом переписываете их на книгу через кабель USB.
Kindle русифицированы, реклама отключена.
  • 0

#653
Закулька

Закулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Сергей, добрый вечер, я уже все поняла, я долго и серьезно мучала вас вопросами по gmail, в результате решила заказать у вас, и вы обещали в понедельник доставить, жду с нетерпением понедельника. Сергей, подскажите плиз, а вот такое программа для сортировки книг по папкам + инструкция, как ею пользоваться в моем киндле будет?
  • 0

#654
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сергей, добрый вечер, я уже все поняла, я долго и серьезно мучала вас вопросами по gmail, в результате решила заказать у вас, и вы обещали в понедельник доставить, жду с нетерпением понедельника. Сергей, подскажите плиз, а вот такое программа для сортировки книг по папкам + инструкция, как ею пользоваться в моем киндле будет?

Добрый вечер. Да, такая программа тоже идёт в комплекте.
  • 0

#655
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Актуально
  • 0

#656
Black0Attack

Black0Attack
  • Гость
  • 33 сообщений
Интересует NOOK Simple Touch GlowLight. root предустановлен вами или нужно получать самому? Куда подъехать чтобы осмотреть и приобрести данный гаджет?
  • 0

#657
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Интересует NOOK Simple Touch GlowLight. root предустановлен вами или нужно получать самому? Куда подъехать чтобы осмотреть и приобрести данный гаджет?

Здравствуйте,
с рутом Нука у меня что-то не сложилось, пробовал несколько раз, но нормальной работы так и не добился. Поэтому продаю как есть, запечатанные. Если что, посмотреть можно на Толе Би\Чайковского в рабочее время.
  • 0

#658
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Поступили новые обложки для Kindle 4 и Kindle Touch. Реплика оригинальной обложки хорошего качества. Цена 4 тыс. Цвета: черный, коричневый. Нажмите на фото для увеличения.

Изображение
Изображение

Такие обложки закончились! Будут примерно через неделю.
  • 0

#659
Закулька

Закулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, хотела оставить отзыв. Сергей спасибо, Амазон Киндел 4 книга супер, мне очень нравится, вы так доступно все расписали что и как делать, читать просто приятно, по обложке я рада что купила ту что за 2500, потому как мне удобно читать когда чувствуется объем книги, т.е. я имею ввиду ее толщина, в общем конечно на любителя, но мне удобно читать с этой обложки. Спасибо за быструю доставку. Спасибо за книжечку.
  • 0

#660
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Добрый день, хотела оставить отзыв. Сергей спасибо, Амазон Киндел 4 книга супер, мне очень нравится, вы так доступно все расписали что и как делать, читать просто приятно, по обложке я рада что купила ту что за 2500, потому как мне удобно читать когда чувствуется объем книги, т.е. я имею ввиду ее толщина, в общем конечно на любителя, но мне удобно читать с этой обложки. Спасибо за быструю доставку. Спасибо за книжечку.

Вам тоже спасибо за покупку и за отзыв! Очень приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.