Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1941
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

:lol: и аж минусанули пост, лох не лох но лохонули они вас,да и не охота сидеть тут из пальца высасывать написали лохов же а не лоха. видели что дверь у него вся в краске и промолчали. сразу в атаку стой ирод куда ты поехал? вызвали бы 102 после того как он уехал. если прямо так хочется его увидеть то приедьте завтра на то же место чуть пораньше я думаю вы его точно может застать на том выезде со двора.

сорри, мои +\- кончились в обед :lol:
белая краска у меня на моем лаке осталась его, а у него моей не было: на белом фоне темно-синее бы и его пассажирка увидела с открытого окна, которая кричала, что они меня не задели.
Караулить его зачем? Или пойдете ко мне в группу поддержки, ибо таковой у меня нет)
А Гаи вызывать, терять свое время, нервы? Повреждения минимальные, гаи возьмут бабло с него и будут пинать, что найти его не могут.

Просто жаль, что такие недомужики даже ответить за свои действия не могут.
  • 3

#1942
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


:lol: и аж минусанули пост, лох не лох но лохонули они вас,да и не охота сидеть тут из пальца высасывать написали лохов же а не лоха. видели что дверь у него вся в краске и промолчали. сразу в атаку стой ирод куда ты поехал? вызвали бы 102 после того как он уехал. если прямо так хочется его увидеть то приедьте завтра на то же место чуть пораньше я думаю вы его точно может застать на том выезде со двора.

сорри, мои +\- кончились в обед :lol:
белая краска у меня на моем лаке осталась его, а у него моей не было: на белом фоне темно-синее бы и его пассажирка увидела с открытого окна, которая кричала, что они меня не задели.
Караулить его зачем? Или пойдете ко мне в группу поддержки, ибо таковой у меня нет)
А Гаи вызывать, терять свое время, нервы? Повреждения минимальные, гаи возьмут бабло с него и будут пинать, что найти его не могут.

Просто жаль, что такие недомужики даже ответить за свои действия не могут.

мы не злые просто курьезно было слышать что лохи сбежали с места аварии обманув вас. :) плюсы минусы мы не злые мы вам плюс поставим.

все флудить больше не буду :)
  • 1

#1943
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 14-30 на кольце Сейфуллина-Альфараби какое то непонятное столпотворение было.. Несколько легковых и пара автобусов.. Все с аварийками.. Судя по всему, притерлись сразу несколько авто.. Серьезных повреждений замечено не было..

В 23-20 примерно, на Гагарина-Сатпаева встретились Митсубиси и Мазда.. Очевидцы сказали, что Мазда стартанула на еще красный и не дала закончить проезд Митсубе.. Две скорые увезли травмированных (водитель Митсы с сотрясением и пассажирка Митсы с подозрением на перелом ноги) в больничку..

Изображение
  • 0

#1944
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Очевидцы сказали, что Мазда стартанула на еще красный...

забодали эти стартующие на красный...
  • 3

#1945
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Очевидцы сказали, что Мазда стартанула на еще красный...

забодали эти стартующие на красный...

за чем стремился то и получил
  • 1

#1946
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
На Сейфуллина перед Белинского похоже сбили человека. Троллейбусом перегородили дорогу, видимо чтобы следы сохранить. Пробка в сторону города ща будет огромная!
Изображение
  • 0

#1947
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Тимирязева-Жарокова сегодня около 5 вечера, мотоциклист и прадо, оба выехали на встречку, прадо хотел повернуть через двойную сплошную, мотоциклист объезжал пробку и приехал прадо в левый бок. Когда я подошел парень мотоциклист был в сознании, судя по всему есть повреждения правого плеча, ногами и руками мог двигать, значит вроде повреждений позвоночника нет, скорая приехала в принципе быстро. Парня мотоциклиста зовут Антон, молодой совсем, желаю скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал a(L)exus: 04.09.2011, 00:49:27

  • 0

#1948
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Около часа ночи Розыбакиева-Сатпаева, Мерс 190 и Тоета Емина, повреждения значительные.
  • 0

#1949
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Утром на толе би - брусиловского, второго участника не видела.
Изображение
  • 0

#1950
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Немного опоздал.....
В пятницу вечером возвращался домой через родные огороды(Татарка), там на улице Первомайской есть хитрая горочка.... ни сверху ни снизу невидно встречных машин..... Всю жизнь живу в Татарке и всю жизнь меня интересовал вопрос "А когда же?" Я таки дождался ответа))
Жигули шуровали вверх, но с верху тоже не слабо летел бусик тойота))) левыми сторонами не хило так стукнулись.. У ТАЗа оторвало колесо и перед в хлам.... У тойоты не видел, разворачивался...
  • 0

#1951
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В районе обеда на Каблукова, поворот в сторону Розыбакиева (ХЗ название маленькой улочки) выше Мега Центра, встретились Ниссан Патфайндер и Рафик.. Потробностей не знаю, проезжал уже позже..

Рафик снес знак "уступи" и выехал за бордюр:

Изображение
Изображение

Патфайндер был уже на эвакуаторе.. :

Изображение
  • 0

#1952
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Немного опоздал.....
В пятницу вечером возвращался домой через родные огороды(Татарка), там на улице Первомайской есть хитрая горочка.... ни сверху ни снизу невидно встречных машин..... Всю жизнь живу в Татарке и всю жизнь меня интересовал вопрос "А когда же?" Я таки дождался ответа))
Жигули шуровали вверх, но с верху тоже не слабо летел бусик тойота))) левыми сторонами не хило так стукнулись.. У ТАЗа оторвало колесо и перед в хлам.... У тойоты не видел, разворачивался...


За рулем шкоды фелиция, а не ТАЗа был мой дед. Машину восстанавливать нет смысла. Я тоже всю жизнь про этот подъем думал. Не успели разъехаться с хондой одисеем. Оба ехали практически по середине этой маленькой улочки. Ждут суда. Будет 100пудов обаюдка.
  • 0

#1953
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 20-30 примерно, на Вазе, где пешеходка в сторону центра города.. Старая Аудюха въехала в .опу Тойоте.. Ничего серьёзного..
  • 0

#1954
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
На Сатпаева между Сейф. и Дзержинск., сильно стукнулись мерс и джипик сузуки гранд витара, джипик на обочину унесло, на Муканова-Абая под мостом, прадо и камри 10 универсал, тоже сильно и непонятно как умудрились
  • 0

#1955
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Немного опоздал.....
В пятницу вечером возвращался домой через родные огороды(Татарка), там на улице Первомайской есть хитрая горочка....


За рулем шкоды фелиция, а не ТАЗа был мой дед.

Как тесен мир. Иногда проезжаю там. Насчет обоюдки согласен. В тех кушарах много таких улочек.
  • 0

#1956
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

В 20-30 примерно, на Вазе, где пешеходка в сторону центра города.. Старая Аудюха въехала в .опу Тойоте.. Ничего серьёзного..

проезжал там в 18-10 они уже стояли
  • 0

#1957
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
на гагарина кихтенко, примьера и еще что-то не посматрел, у премьеры бампер рядом лежит передний и перед подмят, как обычно там кто-то хотел проскочить.
  • 0

#1958
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вчера в 18ч. на абая недоезжая софи в восточном направлении стояли две легковушки, марку не заметила так как ехавшая справа от меня девушка на рафике поздно заметила аварию и резко вырулила передо мной что бы не вьехать в стоявшую машину.

Двумя часами ранее ехала вверх по мамышулы и на встречу эвакуатор с прадиком, судя по повреждениям перевернулся.
  • 0

#1959
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Двумя часами ранее ехала вверх по мамышулы и на встречу эвакуатор с прадиком, судя по повреждениям перевернулся.

Эвакуатор с Прадиком перевернулся :spy: или прадик перевернулся и после его поставили на эвакуатор. :faceoff:
  • -1

#1960
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Горького-Сейфуллина вояки на уазике (или менты) въехали в опу субарику аутбэку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.