Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1841
Сплюшка

Сплюшка
  • Гость
  • 21 сообщений

не видел, но спрошу у соседей
номер автобуса-героя в студию, будем карать по-возможности этого скота :mad:

Хорошо бы, чтоб нашелся ктото из сторонних. Муж ехал с бабушкой и 4-х летним сыном с дачи, когда автобус в них въехал. Слава богу, что муж двигался на маленькой скорости и успел вывернуть, иначе при таком маневре автобуса все могло закончиться весьма плачевно. Автобус пытался свалить, но муж вышел из машины и встал перед автобусом, чтоб остановить, а тот попер прямо на него. Муж поднял руку, пытаясь защититься, и разбил лобовое стекло. Ему теперь предъявляют хулиганство, свидетельство бабушки в расчет не берут, у пассажиров, находящихся в автобусе, контакты не взяли - не до того было - бабушка сердечница, а у мужа из руки кровь хлещет. Ну, а у той кодлы, которая выскочила из автобусов, находящихся в тот момент поблизости, по понятным причинам круговая порука и они утверждают, что водитель невинная овечка и ни на кого не наезжал.
  • 0

#1842
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем ДД, если у кого есть хороший автоадвокат дайте координаты, спасибо
  • 0

#1843
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вчера возвращался домой около 20-20 на Суюнбая чуть ниже Рыскулова кажется белый гольф(могу ошибаться) сбил пешехода, стояли жп и скорая, видимо пешеход пострадал сильно потому, что на встречу нам проехала еще и реанимация
  • 0

#1844
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

вчера возвращался домой около 20-20 на Суюнбая чуть ниже Рыскулова кажется белый гольф(могу ошибаться) сбил пешехода, стояли жп и скорая, видимо пешеход пострадал сильно потому, что на встречу нам проехала еще и реанимация

Тоже как раз в 20-20 там проезжала.
Я только не поняла, почему пешехода ровненько положили на разделительную, но скорая просто стояла рядом, не оказывая помощь. Надеюсь, что пострадавший выжил...

Сообщение отредактировал Dinaise: 25.08.2011, 09:48:00

  • 0

#1845
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день, что случилось вчера, примерно в шестом часу, по Суюнбая, не доезжая пожарки?
  • 0

#1846
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день, что случилось вчера, примерно в шестом часу, по Суюнбая, не доезжая пожарки?

Проходил мимо.... Было 2 машины Субару Легаси с разбитой мордой и синий Ярис( помойму) , у Яриса зад в хлам.... а на газоне лежал человек , его уже накрыли тряпкой . Умер ((((............. Обстоятельства данной аварии не знаю........

Сообщение отредактировал Noodles1: 25.08.2011, 10:54:47

  • 0

#1847
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всем ДД, если у кого есть хороший автоадвокат дайте координаты, спасибо

а в сам Автоадвокат звонить не пробывали????2701218....не реклама :dont:
  • 0

#1848
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Проходил мимо.... Было 2 машины Субару Легаси с разбитой мордой и синий Ярис( помойму) , у Яриса зад в хлам.... а на газоне лежал человек , его уже накрыли тряпкой . Умер ((((............. Обстоятельства данной аварии не знаю........

тоже проезжала там, потом всю оставшуюся дорогу как-то не по себе было.
  • 0

#1849
ilya_gntk

ilya_gntk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Добрый день, что случилось вчера, примерно в шестом часу, по Суюнбая, не доезжая пожарки?

Проходил мимо.... Было 2 машины Субару Легаси с разбитой мордой и синий Ярис( помойму) , у Яриса зад в хлам.... а на газоне лежал человек , его уже накрыли тряпкой . Умер ((((............. Обстоятельства данной аварии не знаю........

Знал я етого мужчину, весь нэт перелапатил в поисках аварии. Синяя Королла. Загружал пакеты с продуктами в багажник, в это время прям в него на скорости 120 залетела Субару. Очень хороший человек был. Пусть земля ему будет пухом.....
  • 0

#1850
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Добрый день, что случилось вчера, примерно в шестом часу, по Суюнбая, не доезжая пожарки?

Проходил мимо.... Было 2 машины Субару Легаси с разбитой мордой и синий Ярис( помойму) , у Яриса зад в хлам.... а на газоне лежал человек , его уже накрыли тряпкой . Умер ((((............. Обстоятельства данной аварии не знаю........

Знал я етого мужчину, весь нэт перелапатил в поисках аварии. Синяя Королла. Загружал пакеты с продуктами в багажник, в это время прям в него на скорости 120 залетела Субару. Очень хороший человек был. Пусть земля ему будет пухом.....


Мои соболезнования!
  • 0

#1851
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а в сам Автоадвокат звонить не пробывали????2701218....не реклама :dont:


пробовала, но они после ДТП не оказывают услуги, если ты не являешься их клиентом, когда спрашивала автоадвоката то имела ввиду адвоката специализирующегося на ДТП
  • 0

#1852
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений



Добрый день, что случилось вчера, примерно в шестом часу, по Суюнбая, не доезжая пожарки?

Проходил мимо.... Было 2 машины Субару Легаси с разбитой мордой и синий Ярис( помойму) , у Яриса зад в хлам.... а на газоне лежал человек , его уже накрыли тряпкой . Умер ((((............. Обстоятельства данной аварии не знаю........

Знал я етого мужчину, весь нэт перелапатил в поисках аварии. Синяя Королла. Загружал пакеты с продуктами в багажник, в это время прям в него на скорости 120 залетела Субару. Очень хороший человек был. Пусть земля ему будет пухом.....

тоже его знал. его жена вроде не пострадала
стояли на парковке возле хлебозавода, загружали пакеты в машину. ушлепки на большой скорости влетели в них.

Сообщение отредактировал Ingerman: 25.08.2011, 17:37:49

  • 0

#1853
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
МатеЗалки, между Толе би и Маречека- Пассат приехал в зад Камри 40. У фольца попа прилично разбита, у Тойоты- не увидел ..
  • 0

#1854
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ДД Всем! Вчера на Саина-Шаляпина сфотал...Повреждения у Рафа не было видно,но вторая ничего так.

Прикреплённые изображения:

  • 24082011231.jpg

  • 0

#1855
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Добрый день, что случилось вчера, примерно в шестом часу, по Суюнбая, не доезжая пожарки?

Проходил мимо.... Было 2 машины Субару Легаси с разбитой мордой и синий Ярис( помойму) , у Яриса зад в хлам.... а на газоне лежал человек , его уже накрыли тряпкой . Умер ((((............. Обстоятельства данной аварии не знаю........

Знал я етого мужчину, весь нэт перелапатил в поисках аварии. Синяя Королла. Загружал пакеты с продуктами в багажник, в это время прям в него на скорости 120 залетела Субару. Очень хороший человек был. Пусть земля ему будет пухом.....

мои соболезнования. это просто ужасно. всем летчикам есть же бурундай - летайте там.
  • 0

#1856
Shamil

Shamil
  • Частый гость
  • 68 сообщений
полчаса назад, Дамас уперся в бочину Мерса МЛ350. по Шашкина, выше Тимирязева. Дамас по встречке, как будто в выезжающий с парковки, мерс ударил. стоял ЖП, разбирались.

Сообщение отредактировал Shamil: 26.08.2011, 08:16:15

  • 0

#1857
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
8 Марта-Калинина= бмв с джипиком ниссан, повреждения приличные
  • 0

#1858
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сегодня на Абылай Хана - Курмангазы врезались Forester и Galant


  • 0

#1859
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Байзакова - Габдулина. Ланд Крузер 200 и Гольф трешка. По всей видимости Гольф не пропустил при выезде с Габдулина со стороны тупика.
  • 0

#1860
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Может быть не в тему, но все же...
15 минут назад на Достык-Кирова загорелся двигатель у пассажирского автобуса, причем автобус новый (серо-синий). Пламя вырвалось не слабое. Пожарка приехала через 6 минут, все обошлось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.