Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1641
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

не со мной,но с моей сотрудницей!!
Вчера ее машина стояла припаркованная( в парковочном кармашке АТФ Банка) на Джандосова между Розбакиева и Радостовца...сидим в офисе и вдруг у нее срабатывает сигналка....выходим,подходим к машине и видим,на асфальте лежит куча разбитого стекла и пластмасы,а у машины помят задний бампер с правой стороны и разбита фара:eek: Виновника торжества нет,но к счастью есть свидетель(ему отдельное спасибо)..молодой человек,рядом припарковавшийся и служба безопастности банка,которые успели записать марку и номер машины!!!Тойота Карина Е темного синего цвета В 695 PHN :dont:
По рассказам свидетелей этот лось решил развернуться через Джандосова и не расчитав траекторию наехал сначала на бордюр,а потом въехал в бампер!!!..и свалил(хотя ему кричали в догонку,чтоб остановился)
самое печально то,что приехали ГАЙцы и сказали,что пробили по номеру и типа эта машина числиться где то в Алакольском районе,г.Дружба :spy: типа можете забыть..мы туда не поедем,да и врят ли вы его найдете :eek: Составили протокол,схему аварии и свалили
Не знаем как быть..мож кто сможет пробить этот номер....хотелось бы наказать таких уродов!!!!


Всем привет.
За спасибо - не за что =)
В принципе как я и думал, наши правоохранительные органы в своём репертуаре, но это не должно волновать вашу коллегу =). Я так понимаю коллега ваша написала заявление в страховой, чтобы не ждать пока к нашим доблестным сне зайдёт совесть, можно провести независимую экспертизу (5-8К тг) и произвести ремонт за свой счёт, затраты не весть какие но в случае если "ездюк" будет найден - компенсация Вашей коллеге гарантирована ).
А на господ пузатых при исполнении, обязательно жалобу, это конечно беготня, трата времени но тем не менее.
Я так понимаю объяснительная не пригодилась?!


По Кирова, 200-250 м восточнее Розыбакиева, два "правильных" пацанчика лоб в лоб на мопедах, то ли с перепугу, то ли от стыда, без лишних слов поехал каждый в своём направлении оставив куски пластика на асфальте ))
  • 0

#1642
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Какая-то жуть творилась на Абая, восточнее Розыбакиева, поезжал в час ночи, две реанимации, гаишники, много народа, кто-то проломил ограждение по Абая.

Почти в это же время на перекрестке ул.Гагарина и ул.Сатпаева сильная авария. Стукнулись лексу рх и аутлендер. Лексус к тому же вылетел на встречную полосу и стукнул какой-то джип (вроде, чироки) который стоял себе на красный и никого не трогал. Слава богу, все живы.
  • 0

#1643
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сегодня была большая пробка по дороге с Капчагая. Машины ехали по обочине в 3,4 ряда! По встречке проехали 2 скорые из Капчика, а со стороны Алматы потом видели как неслись с сиреной Спасатели на Газели, видимо, доставать кого-то из покореженной машины.

Самое интересное на нашей полосе где была жуткая пробка аварии не было, видимо, со встречной полосы кто-го улетел в кувет. Но всем было интересно, машины парковали на "зеленом" разделителе, да и просто останавливались как ехали по дороге. Из-за этого пробка жуткая была.

Кто знает, что на самомо деле там было?

Сообщение отредактировал tochkanew: 07.08.2011, 19:37:51

  • 0

#1644
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Тоже только приехали, думали авария наверное перекрыла движение, а оказывается просто всем нада поглазеть. Видели там автобус кажется в кювете, на разделительной валялись лодка и отдельно прицеп от нее.
  • 0

#1645
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Сегодня была большая пробка по дороге с Капчагая. Машины ехали по обочине в 3,4 ряда! По встречке проехали 2 скорые из

Патфаиндер с тремя трупами, автобус на крыше - сколько трупов ЧС не сказали, мерседес недалеко почти не травмированный.
  • 0

#1646
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Сегодня была большая пробка по дороге с Капчагая.

Хотелось бы, чтобы невиновные на пострадали!
Инициаторам - гореть в аду, или гурии, что заслужили - то и получите!

#1647
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Сегодня была большая пробка по дороге с Капчагая.

Хотелось бы, чтобы невиновные на пострадали!
Инициаторам - гореть в аду, или гурии, что заслужили - то и получите!


Ехали в пятом часу... видели Pathfinder (Белый) с прицепом .....надеюсь это не он ....
прицеп изрядно кидало ....и чувак топил 110 в левом ряду..с пицепом ...:(
Очень хочется верить что это не он
  • 0

#1648
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений



Сегодня была большая пробка по дороге с Капчагая.

Хотелось бы, чтобы невиновные на пострадали!
Инициаторам - гореть в аду, или гурии, что заслужили - то и получите!


Ехали в пятом часу... видели Pathfinder (Белый) с прицепом .....надеюсь это не он ....
прицеп изрядно кидало ....и чувак топил 110 в левом ряду..с пицепом ...:(
Очень хочется верить что это не он

в прицеае была зеленая лодка? она там по кускам валялась рядом
  • 0

#1649
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений




Сегодня была большая пробка по дороге с Капчагая.

Хотелось бы, чтобы невиновные на пострадали!
Инициаторам - гореть в аду, или гурии, что заслужили - то и получите!


Ехали в пятом часу... видели Pathfinder (Белый) с прицепом .....надеюсь это не он ....
прицеп изрядно кидало ....и чувак топил 110 в левом ряду..с пицепом ...:(
Очень хочется верить что это не он

в прицеае была зеленая лодка? она там по кускам валялась рядом


Да лодка была зеленая ....:( ......Муж скзал что он опасный и мы его обьехали......
  • 0

#1650
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ехали в пятом часу... видели Pathfinder (Белый) с прицепом .....надеюсь это не он ....
прицеп изрядно кидало ....и чувак топил 110 в левом ряду..с пицепом ...:(
Очень хочется верить что это не он


Ехали с капчагая в 6 часов - как раз попали в эту пробку. Объехали по обочине, в пыли смогли разглядеть только перевернутую лодку на разделительной полосе. В кювете стоял автобус, на своих четырех - может это тот перевертыш на колеса поставили.
Поглазеть остановилось машин 100 наверное, и прям бегом бежали - вдруг все зрелище кончится :faceoff:
  • 0

#1651
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
страшная авария.... пробка была длиннющая...там не 4 ряда было а уже по обочине и 5 и 6 умудрялись делать!
автобус перевернутый лежал без крыши, верхушки сидений упирались в землю..перед расплющило...виднелись ноги водителя....по-видимому всех живых вытащили сразу же, этого мы не видели , но видели женщину с перевязанной ногой,которая сидела неподалеку.Выдранная коробка передач и водительское сидение лежали неподалеко от переда автобуса.Мчсники пытались достать водителя автобуса. белый патфайндер с сильно раскоряченным правым боком и крышей.. в нем мужчина и ещё на земле один лежал накрытый.. лодка валялась на разделительной полосе тоже разбитая... говорили, что вроде как прицеп отцепился, джип занесло, и он врезался в автобус. В автобусе было 18 человек по словам очевидцев, не известно сколько выжило, думаю скоро узнаем в новостях....

Сообщение отредактировал VirusT: 07.08.2011, 21:24:46

  • 0

#1652
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений



Ехали в пятом часу... видели Pathfinder (Белый) с прицепом .....надеюсь это не он ....
прицеп изрядно кидало ....и чувак топил 110 в левом ряду..с пицепом ...:(
Очень хочется верить что это не он


Ехали с капчагая в 6 часов - как раз попали в эту пробку. Объехали по обочине, в пыли смогли разглядеть только перевернутую лодку на разделительной полосе. В кювете стоял автобус, на своих четырех - может это тот перевертыш на колеса поставили.
Поглазеть остановилось машин 100 наверное, и прям бегом бежали - вдруг все зрелище кончится :faceoff:

а вы не задумывались о том что может быть помоч хотели? я очень сожалела что не на своей машине, ато бы лебедкой помогла автобус перевернуть.. наши друзья аптечку в общую кучу оставили. у каждого свои мотивы не обязательно поглазеть
  • 4

#1653
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Я супруг Измиры .....
Мы видели этот pathfinder(Белый) с лодкой зеленой в пятом часу Он обогнал меня слева сразу после города(Капшагай) при этом я ехал 100 км/ч потом он перестроился в правый ряд и ехал передо мной ...
Меня не реально начало напрягать от того как его прицеп кидало.... я перестроился в лево ...и нажал тапку.... больше мы его не видели.....

Кашмар какойто

Сообщение отредактировал twist86x: 07.08.2011, 21:40:34

  • 0

#1654
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а вы не задумывались о том что может быть помоч хотели? я очень сожалела что не на своей машине, ато бы лебедкой помогла автобус перевернуть.. наши друзья аптечку в общую кучу оставили. у каждого свои мотивы не обязательно поглазеть

Может кто-то и помогал, на зевак было море - тупо стояли и пялились. И это больше всего бесит - когда что-то случается, первым делом начинают на сотку снимать
менты всех подгоняли, чтоб проезжали не задерживали поток
  • -1

#1655
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
пробка была впечатляющая.

Сообщение отредактировал ka4ok: 07.08.2011, 21:47:54

  • 0

#1656
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

И это больше всего бесит - когда что-то случается, первым делом начинают на сотку снимать
менты всех подгоняли, чтоб проезжали не задерживали поток

на сотку никто ничего не снимал, яне видела по крайней мере
а то что людей тянет на это смотреть - людей всегда тянет что то страшное ужасное и тд... и не надо от этого раздражаться, это природа человека.
  • 4

#1657
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
В этой толчее мне машину один деятель поцарапал... Э, я жы па абочине еду, а ты миня не пускаишь... :faceoff:
из- за той большой аварии мелочиться не стал, поехал дальше...
  • 0

#1658
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
В этой толпе была авария и по-серьезней царапины, один другому бочину помял и явно один из них по разделительной пытался проскочить.
  • 0

#1659
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Только что вернулась с Капчагая. Застряли в пробке, минут 40 стояли. Несколько машин скорой помощи, пожарная, куча гаишников. Но вроде разбитых машин не видно.

Остановились купить арбуз, продавец сказал что вроде перевернулся автобус, много погибших.
  • 0

#1660
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Я супруг Измиры .....
Мы видели этот pathfinder(Белый) с лодкой зеленой в пятом часу Он обогнал меня слева сразу после города(Капшагай) при этом я ехал 100 км/ч потом он перестроился в правый ряд и ехал передо мной ...
Меня не реально начало напрягать от того как его прицеп кидало.... я перестроился в лево ...и нажал тапку.... больше мы его не видели.....

Кашмар какойто


Получается, что он вообще по встречной ехал относительно автобуса... вы ведь после Капчагая в сторону Алма-Аты ехали.. жуть... Если, канеш, это тот пасфайндер... которого мы кстати не видели.. только лодку и автобус

Сообщение отредактировал Zolotinka: 07.08.2011, 21:57:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.