Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1201
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений
А так это восьмидесятка была.
А где сотка? Я видел только одну машину. :spy:

#1202
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Вчера вечером Калиника-Бегалина, Прадо и камри притерлись что ли на повороте,........тоже дурной перекресток
  • 0

#1203
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Сегодня видел мегажесть.
На вазе белая машина вообще вхлам гайцов машин 5 приехало, был ментовской эвакуатор. :(


Если это та авария что ниже ваза по Лавренева, то на дороге возле машин лежали два тела накрытые. В 10 утра там уже присыпали песочком дорогу и всех увезли.
В том же районе на пешеходке сбили пешехода - он лобовое стекло собой проломил - какая машина не видно, пробка большая
  • 0

#1204
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На Абая-Руднева стоит пожарка, ЖолПол, народу куча и сгоревший мерс... Что случилось не знаю, но такое ощущение, что мерс кувыркнулся перед тем как загореться, крыша уж больно вмята (хотя могло показаться, т.к. ехали по противоположной стороне и видно плохо было)
  • 0

#1205
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений



Проезжал там в 18 с копейками.
Как увидел я, там не лобовое. Жига 99 модели и что-то похожее делала
левый поворот, а в нее на полной скорости влетела хонда аккорд, еще в правом
ряду фура стояла, она тут причем я не понял.
В итоге у хонды сильные повреждения морды, а жигу почти пополам сложило,
удар прищелся точно посередине машины, обе двери ушли в середину салона.
Мужик лежал на осевой вроде шевелился, гаишники присутствовали, скорой небыло.

Проезжал ближе к 7 были только Гайцы - это была "пятнашка" вроде.
Всё-таки на каком низком уровне безопасность в тазике :faceoff:


Ехал там в 19-06.. Пробка в сторону Иссыка огромная. Думаю чё за нафиг ? Думал может авария
по нашей полосе ? Дык нет - пробка ИЗ ЗА ЛЮБОПЫТНЫХ :dont: кто едет 20км в час и смотрит
на аварию - как тока проезжают аварию срываются с места как джигиты !

Пока ехал в пробке мимо меня промчался по встречке местный эвакуатор. Вот тогда я и подумал про аварию...

А потом собственно вот:

Изображение

первое увиденное авто

Изображение

второе увиденное за ним авто

Изображение
  • 0

#1206
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А так это восьмидесятка была.
А где сотка? Я видел только одну машину. :spy:

"Сотка" была впечатана в дерево на тротуаре, но у нее по сравнению с "80" повреждения слабые.

На Абая-Руднева стоит пожарка, ЖолПол, народу куча и сгоревший мерс... Что случилось не знаю, но такое ощущение, что мерс кувыркнулся перед тем как загореться, крыша уж больно вмята (хотя могло показаться, т.к. ехали по противоположной стороне и видно плохо было)

Мерс сгорел почти до тла, остался только багажник :-(
Мерс был CL (W215). Крыша провалена мне кажется из-за того что сгорел - слишком ровно стояла машина, как будто успели ее припарковать.
  • 0

#1207
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Вчера на Сейфуллина-Курмангазы около 23:30 была сильная авария. Кто, кого и откуда - не понятно. Удар был оглушительный. БМВ стоял со снесенной мордой (сработала пассажирская подушка) прямо вверх по Сейфуллина, ниже Курмангазы и на встречке (восточная сторона) - почти на тротуаре. Вторую машину не разглядели за деревьями - улетела в арык на северной стороне Курмангазы (не доезжая Сейфуллина, если из центра ехать). Свидетелей было очень много - машин 15 остановились. Минут через 15 приехала скорая и 2 машины ЧС.

Будьте аккуратнее - этот перекресток очень аварийный. Года 3 назад одна машина уже лежала в арыке в этом же самом месте. Тогда водитель был просто в стельку... его пешеходы задержали, когда он уйти попытался.
  • 0

#1208
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений

Вчера на Сейфуллина-Курмангазы около 23:30 была сильная авария. Кто, кого и откуда - не понятно. Удар был оглушительный. БМВ стоял со снесенной мордой (сработала пассажирская подушка) прямо вверх по Сейфуллина, ниже Курмангазы и на встречке (восточная сторона) - почти на тротуаре. Вторую машину не разглядели за деревьями - улетела в арык на северной стороне Курмангазы (не доезжая Сейфуллина, если из центра ехать). Свидетелей было очень много - машин 15 остановились. Минут через 15 приехала скорая и 2 машины ЧС.

Будьте аккуратнее - этот перекресток очень аварийный. Года 3 назад одна машина уже лежала в арыке в этом же самом месте. Тогда водитель был просто в стельку... его пешеходы задержали, когда он уйти попытался.



Вы прямо в точку водитель лексуса был в стельку пьян. Ещё пытался свалить и говорил, что не он был за рулём. Вызывали криминалистов. :faceoff:
А столкнулись лексус РХ и мицуба галант.
На Тудее подробности. :dont:

#1209
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вы прямо в точку водитель лексуса был в стельку пьян. Ещё пытался свалить и говорил, что не он был за рулём. Вызывали криминалистов. :faceoff:
А столкнулись лексус РХ и мицуба галант.
На Тудее подробности. :dont:

Да не я в точку ;) . Видимо между теми деревьями магнит для пьяных водителей. Марки сильно покалеченных машин с 8-го этажа плохо просматриваются :-/
  • 0

#1210
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сегодня на Райымбека-Момыш-улы стояла камри 30 с сильно разбитым передом,2 участника не заметил.
  • 0

#1211
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я выпил. И теперь сижу пьяный. Но дома, не за рулем.


МАЛАДЕССС!!! :beer:

На Абая-Руднева стоит пожарка, ЖолПол, народу куча и сгоревший мерс... Что случилось не знаю, но такое ощущение, что мерс кувыркнулся перед тем как загореться, крыша уж больно вмята (хотя могло показаться, т.к. ехали по противоположной стороне и видно плохо было)


По теме: ехал- остановился на "красный"- сфотал:
Изображение
  • 0

#1212
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 6-30 утра, на Толе Би - Гагарина Кто то, кому то въехал в зад.. Стоял РАВ4, а перед ним чтото маленькое аля Микро с вдавленным до середины задом.. Жолы, Скорая и Страховка присутствовали..
  • 0

#1213
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
на кихтенко - розыбакиева около 12.00 белый рав 4 в последнем кузове в арыке и вроде бы калдина, не разглядел.
Каждую неделю в арыке тут машины лежат.
  • 0

#1214
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Сегодня возращался из нашей луковой столицы, в свой родной капч на оперативно-выездной, видел в кювете КамАЗ самосвал, такое ощущение будто животинку поймал или кувыркнувся.... непнятно
  • 0

#1215
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Я выпил. И теперь сижу пьяный. Но дома, не за рулем.

правильно так и надо :beer: я тоже этим же займусь
извиняюсь, что не в тему
  • 0

#1216
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Сегодня видел мегажесть.
На вазе белая машина вообще вхлам гайцов машин 5 приехало, был ментовской эвакуатор. :(


Если это та авария что ниже ваза по Лавренева, то на дороге возле машин лежали два тела накрытые. В 10 утра там уже присыпали песочком дорогу и всех увезли.
В том же районе на пешеходке сбили пешехода - он лобовое стекло собой проломил - какая машина не видно, пробка большая


Сбили пешехода на Лехусе гс 300,за рулём калх,это каким уродом надо быть чтобы снести человека на пешеходке и сюдя по томозному следу остановиться в метрах 50???
Проезжал мимо когда пострадавшего грузили в карету скорой...
P.S.блин люди живущие в нижней части города,как вы на работу во время приезжаете???трафик пипец... :confused:
  • 0

#1217
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
сегодня около 8 утра чуть выше Толе би по Мате Залки Ауди неслабо въехала в бочину Мерсу.... обратно ехала в девятом часу - до сих пор стояли, ЖП не было.
  • 0

#1218
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
вчера на кульжинке на въезде в город за светофором Рыскулова в районе 23.00 проезжал. Жесть. Дорожники сделали разделительную а-ля бульвар. на эту разделительную влетел то ли Лекс 470, то ли Прадо светлый. Пропустил оба бордюра между колес и "ехал" по ним метров 30. По моему еще коцанные машины были. Куча народа и жоликов.
Будьте там осторожны с непривычки, особенно ночью!
  • 0

#1219
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня видела две аварии-
первая на Адеме, бэха и тайота марк 2 шоркнулись, видемо дороги не хватило. Две девушки водителя сразу стали выяснять отношения.
вторая на гоголя- байзакова, марки не заметила.
  • 0

#1220
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
что было вчера на виноградова и муканова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.