Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#101
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера вечером, около 18:30 по Рыскулова недоезжая Кульджинки на обочине стоял Камаз и темная иномарка (толи фольс, то ли тоёта) У камаза все целое, а у иномарки ж*па в салоне вся. Ни скорой ни ЖолПол не было.
  • 0

#102
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
В четверг вечером в районе 19-40 на Розыбакиева-Байкадамова, Делика лифтованная чуток ударила Карину. Тот бедняга от удара вылетел с дороги и носом в арык воткнулся, на Карине номера были Петропавловские

Сообщение отредактировал hugoboss: 12.03.2011, 14:46:27

  • 0

#103
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Примерно с час назад на Абая-Саина, жесть... Стою по Абая на зеленый на поворот налево, и в этот момент в проезжавший мимо грузовичек, въезжает со всей дури белый ВАЗ 2106 который ехал по Саина вниз на красный,грузовик чуть ли не переворачивается и влетает в стоячую вроде Ауди, непонял откуда прилетел человек, походу из шестерки вылетел при ударе, размазлся по асфальту неплохо так, весь в крови, вроде живой так как пытался встать.. неуверен но из грузовика походу тоже девушка вылетела. пристегиваться надо однако...
  • 0

#104
Drohan

Drohan
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня утром, в 9-30, по Ботанической между Байзакова и Манаса, Маздай влетел в зад Мерсу 221, перед лежачим. Не сильна, но думаю все равно попал.
  • 0

#105
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Примерно с час назад на Абая-Саина, жесть...

Видел последствия в районе 3-х часов... Всё ещё стояли, "Шоха" в гармошку. Помимо Ауди видел ещё четвёртого участника, марку не рзаглядел. Никого возле машин уже не было,
  • 0

#106
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в 17 часов видел на мосту на развязке Рыскулова - Кудерина в западном направлении мерс не вписался в поворот. весь капот торчит над рыскулова за ограждением
  • 0

#107
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Примерно с час назад на Абая-Саина, жесть...

Видел последствия в районе 3-х часов... Всё ещё стояли, "Шоха" в гармошку. Помимо Ауди видел ещё четвёртого участника, марку не рзаглядел. Никого возле машин уже не было,

Была там почти в четыре, на мосту стояли жолпол и, кажется, ауди. Еще удивилась, остановились так странно. Больше последствий не видно. ТТТ, не дай Бог.
  • 0

#108
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Т.е. волгу вытащило за встречные трамвайные рельсы ? или водитель камри поворачивал с рельс ? :rolleyes:


Водитель камри стоял вверх по Джангильдина на поворот налево на Пастера в сторону парка Горького, волга поворачивала с Пастера налево на Джангильдина, получается со встречных рельс.
  • 0

#109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Абая-Саина... 4 часа дня.

У обоих машин морды в хлам.. но морды сфотать не получилось..

Изображение Изображение
  • 0

#110
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Абая-Саина... 4 часа дня.

У обоих машин морды в хлам.. но морды сфотать не получилось..

Изображение

Аааа, мисс Лаки, если в четыре, то там, кажется, морда моей машинки, и я слепая :( Правда, торопилась я. :D

Теперь про аварию на Абая-Ауэзова 8 марта. Девочку хоронили в субботу. Возила дочь, попрощаться. Детей было больше чем взрослых. Хоронили ангелочка, говорят, ни разу не видели, когда подружка их хотя бы грустила, и фотографии все веселые.

Девчонки до сих пор в шоке. Рассказали подробности. Девочка эта думала, что им должен загореться зеленый, увидела, как навстречу начал переходить дорогу взрослый и пошла. А женщина на машине самая первая рванула на свой зеленый, все еще стояли, а она по газам. И подружки не успели даже за руку ее схватить удержать.
  • 0

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Аааа, мисс Лаки, если в четыре, то там, кажется, морда моей машинки, и я слепая :( Правда, торопилась я. :D

да мы тоже торопились) у меня случайно фотик в руках был.. я вот только не поняла, как они так шибанулись
  • 0

#112
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений



Примерно с час назад на Абая-Саина, жесть...

Видел последствия в районе 3-х часов... Всё ещё стояли, "Шоха" в гармошку. Помимо Ауди видел ещё четвёртого участника, марку не рзаглядел. Никого возле машин уже не было,

Была там почти в четыре, на мосту стояли жолпол и, кажется, ауди. Еще удивилась, остановились так странно. Больше последствий не видно. ТТТ, не дай Бог.

тоже проезжал там, 2 раза, видимо тока все произошло, шоха еще в газельке торчала. Помимио газели, субары и шохи я насчитал еще 3 машины побитые, не так сильно, но тож зацепило их. Ужас, шоха всех разнесла, видимо тормоза отказали. Такой хлма уже на свалку надо, а они все таксуют, рискуя своей жизню и жизнью других участников ДД
  • 0

#113
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня в районе 13ч. на Толе би -Розебакиева, белый прадик сбоку догнала легковушка (марку не заметила).Стояли посередине перекрёстка, на трамвайных путях.
  • 0

#114
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вчера возле Сити сецтра... стоял субарик... в арыке(
  • 0

#115
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера возле Сити сецтра... стоял субарик... в арыке(

в арыке не стоят..в арыке лежат(((
  • 0

#116
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Вчера в 20-15 на Сейфуллина - Гоголя 4 машины по разным углам.
Сегодня в 9-30 Сейфуллина - Ташкентская жып подтолкнул кого то на пешеходкею Пробка сразу. Вообще сегодня очень много пробок , причём в обе стороны сразу!!!
  • 0

#117
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Изображение, Изображение, авария возле моей работы, пред история как я услышал от них то что опель с номером Б на джанжосова новаи зацепил машину, в той машине была девушка, но пока она ему говорила чтоб на месте развести без ментов, тот топтался на месте и бла-бла смылся с происшествия, а девушка за ним помчалась в догонять, и по улице лазарева Опель Б в летел в камаз который объезжал припаркованную газель
  • 0

#118
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На Ташкенской- Саина при выезде с заправки Гелеос что-то(не разглядел) зацепило Карину-Е. Водители общались..... машины заняли одну полосу...
  • 0

#119
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Толе би, за Матезалкой, в западном направлении есть разворот, там легковушка с правой полосы попыталась развернуться, да видимо не заметил трамвай. Трамваю ничего, а легковушка помяла немного передок.
  • 0

#120
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
9 утра. Около энергоинститута на Космонавтов сиротливо лежит мерин в арыке. Затормозил об столб.Видать с ночи лежит. Не справился с управлением похоже.
Около 10 утра на Шаляпина около Казтелекома жып пытался рвануть налево вниз , но храбрый матиз не пустил нахала! Пробка набухала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.