Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#741
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня в районе 13 часов.., по Розыбакиева вниз.. На углу с ул. Березовского (или Ходжанова..) два низколета.. Сильно встретились.. Стояли на западной стороне Розыбакиева, один прижал другого к столбу..
Чуть ниже, на Кихтенко один подбитый низколет по середине дороги, второго не увидел.. С права прямо на тротуаре стояла Жоловская :dont: машина, и кучка народу "в кассу"..
Сорри, но марки машин не запомнил..

Потом минут через 30, Маметовой угол Дзержинского встретились Камри 35 и Митса (Лансер вродь..).. Видео прилагается..


  • 0

#742
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Сегодня в районе 13 часов.., по Розыбакиева вниз.. На углу с ул. Березовского (или Ходжанова..) два низколета.. Сильно встретились.. Стояли на западной стороне Розыбакиева, один прижал другого к столбу..

Прикреплённые изображения:

  • 20052011198.jpg

  • 0

#743
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вчера вечером по дороге в Боралдай санта Фе и РХ 330 вдвоем въехали в попу Паджеро.
  • 0

#744
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сегодня вечером часов в 5. Емелева, Комсомольская Хонда Шатл против Ауди 100-ки, помоему. Хонда с разбитым передом, посреди дороги, ауди лежит в арыке на юго-западном углу перекрестка.
  • 0

#745
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Сегодня вечером часов в 5. Емелева, Комсомольская Хонда Шатл против Ауди 100-ки, помоему. Хонда с разбитым передом, посреди дороги, ауди лежит в арыке на юго-западном углу перекрестка.

Сегодня утром перед Капчагайским мостом напротив заправки хелиос МБ бордового цвета висел на заборчике, как так умудрился не понятно. Второго участника не заметил.
  • 0

#746
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
200520110461.jpg
далее к Камаз центру
200520110471.jpg
второй участник
  • 0

#747
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Сегодня часа в 3 дня на калинина-валиханова камри въехала в хонду срв
  • 0

#748
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну и последнее за день:
Ехал по Ташкентской не доезжая до максимы кукурузер решил развернуться, о чем предупредил всех участников морганием фар.
Девушка ехавшая на сороке на встречу видимо не поняла знаков и решила пойти на таран. результат сильные повреждения на сороке
  • 0

#749
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня по баумана выше ташкенской,уходя от столкновения камри сьехала в арык обоими правыми колёсами. Вытащили быстро, пострадавших нет.
  • 0

#750
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Сам не видел, рассказали... Утром на Пятилетке нижней Камаз против Мерса... В Мерсе вроде как погибшие есть... Со слов тех кто видел аварию, походу виноват Мерс, т.к. въехал в Камаз на встречке.
  • 0

#751
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Сегодня, около 14.30 на Сатпаева, между Щепеткова и Софьи, где заправка RP БМВ со вмятой бочиной и вроде как митсубиси галант.. Повреждения средние.
  • 0

#752
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Жароково-Водозаборная, camry 30 поворачивала на лево с Жарокова на Водозаборную, там летела ауди, ауди получив удар в заднее левое колесо далее встречается с бордюром, который сыграл роль трамплина, взлетает и приземляется в арык правым бортом и еще немного там пробороздив останавливается, все живы, джип за 10 000 тенге с треском вытащил ауди, все оформили, дело за страховой :-(
  • 0

#753
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вчера ночью на каскеленской трассе, перед базаром, как он называется, алтын орда вроде?

девушку сбили. судя по всему насмерть. ужастное зрелище, если честно никогда раньше не видела ничего страшнее. не буду описывать подробности, но я до сих пор в шоке. даже с регистратора не хочу видео доставать.
судя по всему произошло метров на 15 выше ПП. блин, люди. не ленитесь лишние метры пройти до ПП, будьте осторожны переходя дорогу. очень страшно...
у обочины стоял с аварийкой черный форик. видимо он.
  • 0

#754
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Только что на сатпаева - весновка, на пешеходке женщину сбил дед на белом пассате, погрузил ее в машину и как раз собирался ее куда-то везти. Женщина в сознании была.
Причем дед этот выезжал на сатпаева в сторону микров, а в этот момент пешеходов пропускали и сбил он пешехода на встречной для него.
  • 0

#755
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Авария 18 мая ниже моста Белинского/Рыскулова


  • 0

#756
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Горького ближе к Дзержинского, красная ауди и джип, перекрыли одну полосу, кто-то видимо выезжал с подворотни, у джипа зад подбит,.....вечно с утра там тупняк
  • 0

#757
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

вчера ночью на каскеленской трассе, перед базаром, как он называется, алтын орда вроде?

девушку сбили. судя по всему насмерть. ужастное зрелище, если честно никогда раньше не видела ничего страшнее. не буду описывать подробности, но я до сих пор в шоке. даже с регистратора не хочу видео доставать.
судя по всему произошло метров на 15 выше ПП. блин, люди. не ленитесь лишние метры пройти до ПП, будьте осторожны переходя дорогу. очень страшно...
у обочины стоял с аварийкой черный форик. видимо он.

Если речь об Алтын Орде, то нет там нигде ПП, там есть только НАДЗЕМНЫЙ ПП, а снизу противосайгачий забор. Хотя много раз видел, как через него перелазили пешеходы :-(
  • 0

#758
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На Толе би, между Матезалки и Саина, рядом с камерами автобусник въехал в зад Галанту. Пробку собрали приличную.
  • 0

#759
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Эх...в субботу сам стал непосредственником участия в ДТП
днем часов в 13-13:30 ехал вниз по Софьи и поворачивал на право на Ташкенскую....Поворачивал со втрого ряда(есть разрешающий соответствующий знак)Специально доехал до середины перекрестка,чтоб взять по больше радиус разворота и тут слышу шум удара и соответствующий толчек :confused: Смотрю в зеркало.....о-хо...меня подперла мазда 323 (темного цвета с серией В)которая совершала поворот с первой полосы,но решила объехать ямку в асфальте ...останавливаюсь,включаю аварийки и иду смотреть,что там..при этом начинаю злиться от мысли,что выходные испорчены походами на СТО :mad: У мазды помят бампер....рядом валяется фара с поворотником :lol: ....хочу найти у себя повреждения,но не нахожу......потом заметил,что въехала она мне в заднее колесо(еще раз убеждаюсь,что большие машинки огромный плюс при наших ездунах)!!!Хозяин мазды,по совместительству таксист(после аварии пассажиры сразу же вышли из машины и пошли дальше) решив содрать с меня деньжат начал кричать,что мол я нарушил правила и виноват,но что был послан посмотреть знаки,висевшие на столбе.....видать и это его не убедило,он решил спихнуть на неправильный мой выезд на перекресток и "типа я его подрезал"....Устав от всего этого я предложил ему вызвать ГАИ и пошел к себе в машину!!!
По ходу пьесы мы перегородили пол дороги,соответственно решив возможности граждан свободной езды в ястный солнечный субботний день,о чем не однократно слышали в свой адресс очень лестные слова и предложения :lol:
Хозяин мазды в конец решил попытать счастья и попросил у меня 5 тыщ тенге,на что был послан в сад!!Обстановка накалялась и тут из мимо проезжавшей машины высунулся парень и громко так мне сказал....вызывай ГАи..по любому тот виноват :beer: Услышав это я сказал мазде..."ну что...слышал??..давай в ГАИ звони...." на что он мне ответил мол...ты виноват,ты звони!!Тут я психанул и начал орать,что если я позвоню ,то тебе придеться свою продавать и мне всю машину перекрашивать После этих слов он подобрал свою фару..почесал репу и начал просить у меня 2000 тен :eek: услышав отказ попросил хотя бы 1000 тен, на что опять был послан...и говорит ..ладно езжай...Аллах тебя накажет
в итоге потрачено 15 мин времени,3 сигареты и невосстановимые нервы :beer:
  • 0

#760
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений

Эх...в субботу сам стал непосредственником участия в ДТП
днем часов в 13-13:30 ехал вниз по Софьи и поворачивал на право на Ташкенскую....Поворачивал со втрого ряда(есть разрешающий соответствующий знак)Специально доехал до середины перекрестка,чтоб взять по больше радиус разворота и тут слышу шум удара и соответствующий толчек :confused: Смотрю в зеркало.....о-хо...меня подперла мазда 323 (темного цвета с серией В)которая совершала поворот с первой полосы,но решила объехать ямку в асфальте ...останавливаюсь,включаю аварийки и иду смотреть,что там..при этом начинаю злиться от мысли,что выходные испорчены походами на СТО :mad: У мазды помят бампер....рядом валяется фара с поворотником :lol: ....хочу найти у себя повреждения,но не нахожу......потом заметил,что въехала она мне в заднее колесо(еще раз убеждаюсь,что большие машинки огромный плюс при наших ездунах)!!!Хозяин мазды,по совместительству таксист(после аварии пассажиры сразу же вышли из машины и пошли дальше) решив содрать с меня деньжат начал кричать,что мол я нарушил правила и виноват,но что был послан посмотреть знаки,висевшие на столбе.....видать и это его не убедило,он решил спихнуть на неправильный мой выезд на перекресток и "типа я его подрезал"....Устав от всего этого я предложил ему вызвать ГАИ и пошел к себе в машину!!!
По ходу пьесы мы перегородили пол дороги,соответственно решив возможности граждан свободной езды в ястный солнечный субботний день,о чем не однократно слышали в свой адресс очень лестные слова и предложения :lol:
Хозяин мазды в конец решил попытать счастья и попросил у меня 5 тыщ тенге,на что был послан в сад!!Обстановка накалялась и тут из мимо проезжавшей машины высунулся парень и громко так мне сказал....вызывай ГАи..по любому тот виноват :beer: Услышав это я сказал мазде..."ну что...слышал??..давай в ГАИ звони...." на что он мне ответил мол...ты виноват,ты звони!!Тут я психанул и начал орать,что если я позвоню ,то тебе придеться свою продавать и мне всю машину перекрашивать После этих слов он подобрал свою фару..почесал репу и начал просить у меня 2000 тен :eek: услышав отказ попросил хотя бы 1000 тен, на что опять был послан...и говорит ..ладно езжай...Аллах тебя накажет
в итоге потрачено 15 мин времени,3 сигареты и невосстановимые нервы :beer:


Вот читаю и офигиваю. Вроде взрослый человек, а ума нет. Зачем ругаться, кричать, нервничать?
Спокойно вызвали ГАИ, оформили по полной программе нарушителя и получили со страховой компании бабки. :dont:

Сообщение отредактировал Петя XXXL: 23.05.2011, 12:54:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.