Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#6701
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



а это моя авария

а шо случилось-то?

да ровным счетом не чего :) права тока получила решила покататься :rotate: и не вписалась в поварот :faceoff:

Слава богу, на пути никого не было.

#6702
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

понять не могу. куда Соарер ударил Мусоровоз? что посл. перевернуло? и откуда выезжал мусорвоз?

ЗИЛ-ы легко переворачиваются от удара в переднее колесо, которое подворачивается, и ЗИЛ летит кувыркрм или на бок, в зависимости от скорости.

#6703
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Такая авария на северном кольце. Второй участник Пожарная машина.

Проезжал мимо часа полтора назад. Пожарка (Урал) абсолютно целая, может, он приехал соляру с асфальта смыть?

Сообщение отредактировал Комар: 17.08.2012, 21:36:09


#6704
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Такая авария на северном кольце. Второй участник Пожарная машина.

Проезжал мимо часа полтора назад. Пожарка (Урал) абсолютно целая, может, он приехал соляру с асфальта смыть?

По новостям только что показывали. Грузовик решил развернуться перед мчащейся по вызову пожаркой.
У грузовика оторвало кабину, а у урала сбоку кузов чуток помят. Крепкая машина, однако. Все живы, водила грузовика пострадал - его выкинуло из кабины, ударился сильно.
  • 0

#6705
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Такая авария на северном кольце. Второй участник Пожарная машина.

Проезжал мимо часа полтора назад. Пожарка (Урал) абсолютно целая, может, он приехал соляру с асфальта смыть?

По новостям только что показывали. Грузовик решил развернуться перед мчащейся по вызову пожаркой.
У грузовика оторвало кабину, а у урала сбоку кузов чуток помят. Крепкая машина, однако. Все живы, водила грузовика пострадал - его выкинуло из кабины, ударился сильно.


Урал - из железа и чугуна, а у китайца - пассивная безопасность... Вот пилота и катапультировало...
Весь день наблюдал по городу притёршиеся машины. В центре, с этими ремонтами теплотрасс - вообще опа, хоть на работу не приезжай... Надо офис в нижней части города искать - ни пробок, ни проблем с парковкой, а кому надо - всё равно приедут...)))

Сообщение отредактировал Комар: 17.08.2012, 23:11:45


#6706
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Чуть не стал участником ДТП. Некая мадам абсолютно не глядя по сторонам и в зеркала, совершила поворот со второго ряда. Манёвр был не предсказуем, по видимому, она просто вспомнила про поворот в последний момент. Уткнувшись в мою машину, сделала удивлённое лицо.

Надо офис в нижней части города искать - ни пробок, ни проблем с парковкой, а кому надо - всё равно приедут...)))

А вот с этим абсолютно согласен! :D
  • 0

#6707
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

я с трудом могу понять - зачем поставили светофор на жарокова - басенова,

?
Это когда успели поставить ? Пару дней назад не было
  • 0

#6708
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Гагарина/шевченко - мерседес мордой в арык, а что-то маленькое с разбитой мордой


  • 0

#6709
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


я с трудом могу понять - зачем поставили светофор на жарокова - басенова,

?
Это когда успели поставить ? Пару дней назад не было

Я во вторник там проезжала, уже был, правда еще не работал. Из-за него чуть поворот на Басенова не проехала.) Зачем он там, тоже не понятно. Но если для безопасности лучше, будем пользоваться :D
Зы. Вчера авария на дороге на Табаган. не знаю как называется местность, крутой поворот и горка, там постоянно на этом повороте бьются машины. В этот раз 3-х дверный жыпик со снесенным бампером и легковушка.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 18.08.2012, 14:13:27

  • 0

#6710
Аксакал Бакенов

Аксакал Бакенов
  • Гость
  • 9 сообщений




Такая авария на северном кольце. Второй участник Пожарная машина.

Проезжал мимо часа полтора назад. Пожарка (Урал) абсолютно целая, может, он приехал соляру с асфальта смыть?

По новостям только что показывали. Грузовик решил развернуться перед мчащейся по вызову пожаркой.
У грузовика оторвало кабину, а у урала сбоку кузов чуток помят. Крепкая машина, однако. Все живы, водила грузовика пострадал - его выкинуло из кабины, ударился сильно.


Урал - из железа и чугуна, а у китайца - пассивная безопасность... Вот пилота и катапультировало...
Весь день наблюдал по городу притёршиеся машины. В центре, с этими ремонтами теплотрасс - вообще опа, хоть на работу не приезжай... Надо офис в нижней части города искать - ни пробок, ни проблем с парковкой, а кому надо - всё равно приедут...)))


Вот в инете нашел фото с места ДТП, там реально


[mod] Такое впечатление, что вы на предупреждения модератора, закрепленное вверху, просто забили.. Хватит давать ссылки на этот ресурс! + по 2 2 4 Правил Все кз
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2012, 11:26:28

  • 0

#6711
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



я с трудом могу понять - зачем поставили светофор на жарокова - басенова,

?
Это когда успели поставить ? Пару дней назад не было

Я во вторник там проезжала, уже был, правда еще не работал. Из-за него чуть поворот на Басенова не проехала.) Зачем он там, тоже не понятно. Но если для безопасности лучше, будем пользоваться :D
Зы. Вчера авария на дороге на Табаган. не знаю как называется местность, крутой поворот и горка, там постоянно на этом повороте бьются машины. В этот раз 3-х дверный жыпик со снесенным бампером и легковушка.


как это зачем, без него с басенова вниз на жарокова хрен выедешь. вчера минут 5 стоял ждал, то снизу вверх едут, то с верху на басенова сворачивают. но на гагарина и кихтенко палюбому тоже нужен, хотя с ним пробок будет больше...

п. с. светофор пока мигает желтым..

Сообщение отредактировал ГарфилД: 18.08.2012, 16:02:30

  • 0

#6712
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

как это зачем, без него с басенова вниз на жарокова хрен выедешь. вчера минут 5 стоял ждал, то снизу вверх едут, то с верху на басенова сворачивают.
п. с. светофор пока мигает желтым..

Легко: с Басенова поворачиваешь вверх по Жарокова, проезжаешь десяток метров и разворачиваешься вниз
  • 2

#6713
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сегодня где то в районе 12 часов. Жандосова-Берегового, максима и нексия. Нексия на встречке Изображение
  • 0

#6714
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений


как это зачем, без него с басенова вниз на жарокова хрен выедешь. вчера минут 5 стоял ждал, то снизу вверх едут, то с верху на басенова сворачивают.
п. с. светофор пока мигает желтым..

Легко: с Басенова поворачиваешь вверх по Жарокова, проезжаешь десяток метров и разворачиваешься вниз

поддержу, именно так надо делать на любом мало мальски опасном нерегулируемом перекрестке.
Направо, до первого разрыва или перекрестка и разворот.
Занимает совсем минимум по времени данная процедура, но намного снижается риск быть снесенным что слева, что справа.
Жарокова-Басенова, Малахова(выше Меги)-Розыбакиева, Гагарина-Кихтенко, Муратбаева(Шагабутдинова,Мечникова,Мичурина)-Шевченко и т.д. пересекать только так, и не будет ДТП.
  • 3

#6715
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Только что возвращался с капчига. Где камеры возле арны камри 20 разнесли в мясо. Левой стороны ваще нет. Стояла скорая пострадавших несколько человек, очень надеюсь, что все живы . Хотя судя по машине ДТП очень сильное.
  • 0

#6716
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня ночью на пересечении Жумабаева Жансугурова сбили насместь пожилого человека. Погибший переходил дорогу по Жумабаева на зеленый сигнал светофора, но в этот момент замигал светофор и переключился. Водитель же ехал на большой скорости по Жансугурова по правой полосе со стороны капчагайского моста и не заметил пешешехода, т.к. по левой стояла машина. Виновник аварии не предприянл попытки даже остановится, и попытался скрытся, его позже догнала девушка на машине которая стояла в левом ряду. Соболезную погибшим.
  • 0

#6717
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
На Халиуллина, после светофора если ехать на восток (к сожалению названий улиц не знаю) в хлам ушатанная легковушка, типа хонды и автобус в столбе. Оба на втречке. Кажется там все серьезно, и с жертвами.
  • 0

#6718
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ой что-то вчера столько аварий было. самые запомнившиеся это на верхней каскеленской после заправки Болат и не доезжая казмунайгазж 4 машины паровозиком.
И вечером где то около 21:00 по момышулы вверх перед шаляпина. не помню что за машины но одна из них перекособоченная сильно. скорой не было.
  • 0

#6719
Lyailya_89

Lyailya_89
  • Гость
  • 10 сообщений
Вверх по Ленина,не доезжая люксора какой то белый джип,видимо на большой скорости,снес плакат с президентом и разнеся забор прямиком в саду жилого дома. Около 8-9 утра походу,сегодня.Жолполы около 9 подьехали. Надеюсь все живы
  • 0

#6720
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

?
Это когда успели поставить ? Пару дней назад не было

пару дней назад и поставили ))
не работает правда до сих пор

как это зачем, без него с басенова вниз на жарокова хрен выедешь. вчера минут 5 стоял ждал, то снизу вверх едут, то с верху на басенова сворачивают. но на гагарина и кихтенко палюбому тоже нужен, хотя с ним пробок будет больше...

да и фик с ними с пробками, главное чтобы проехать безопасно можно было перекресток, я не говорю что на басенова он не нужен, а говорю о том, что на гагарина кихтенко он приоритетнее как бы должен был быть.

Занимает совсем минимум по времени данная процедура, но намного снижается риск быть снесенным что слева, что справа.

нуну - мало того, что никто не пропустит развернуцо в таких местах, так с первого раза никто еще и не развенеца, надо будет назад сдавать, потому что у нас всегда правая полоса дороги везде занята.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.