Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#6561
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да пешеходы это тоже отдельная тема для разговоров, у моего сотрудника жена такая, скока бы он её не ругал, скока по башке не бил, идет по пешеходному переходу как танк, в ответ на мужа предупреждения и все такое объясняет, ну он же обязан пропустить :faceoff: , а скока таких принципиальных
  • 0

#6562
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Только что, Кок-Кайнар, пешеходный переход, тормозной след метров 15, газель, мужское тело, мозги по обочине, около метра.

ужас, на днях только сбили на пешеходке троих, где двое скончались, еще сегодня грузовик переехал тоже на пешеходе какую-то бабушку, теперь это... :faceoff: когда уже людей перестанут давить?

Ехал там, 10 минут назад, тот ПП в Кок-Кайнар оборудован по всем правилам, Знаки ПП, большие желтые щиты, знак 40.
Когда еду там 40 км/ч, недовольные гудят и обгоняют, под 80!!! Прямо по ПП!!! Нас - ть им на знаки и щиты.

#6563
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Да пешеходы это тоже отдельная тема для разговоров, у моего сотрудника жена такая, скока бы он её не ругал, скока по башке не бил, идет по пешеходному переходу как танк, в ответ на мужа предупреждения и все такое объясняет, ну он же обязан пропустить :faceoff: , а скока таких принципиальных

Эти принципиальные знают свои права, а про ПДД они слышали? Например про это:
3.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Или про это:
3.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
Часть пешеходов плывет как лебяядь, типа я прав, стойте и ждите меня.

#6564
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Да пешеходы это тоже отдельная тема для разговоров, у моего сотрудника жена такая, скока бы он её не ругал, скока по башке не бил, идет по пешеходному переходу как танк, в ответ на мужа предупреждения и все такое объясняет, ну он же обязан пропустить :faceoff: , а скока таких принципиальных

Эти принципиальные знают свои права, а про ПДД они слышали? Например про это:
3.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Или про это:
3.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
Часть пешеходов плывет как лебяядь, типа я прав, стойте и ждите меня.

про то как переходят пешеходки это другое, вопрос в то не в том что он медленно шел/плыл, проблема в том пешеходов постоянно сбивают, не думаю что эта бабуля которую бетономешалка переехала бежала по пешеходке или выпрыгнула резко на нее, тем более писали что водитель сказал что он ее не заметил.
  • 2

#6565
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

про то как переходят пешеходки это другое, вопрос в то не в том что он медленно шел/плыл, проблема в том пешеходов постоянно сбивают, не думаю что эта бабуля которую бетономешалка переехала бежала по пешеходке или выпрыгнула резко на нее, тем более писали что водитель сказал что он ее не заметил.

плюсую
по вине нескольких водителей, которые превышаю скорость, сбивают насмерть пешеходов на "зебре" , тут обвиняют в нарушении ПДД пешеходов
абсурд

#6566
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


про то как переходят пешеходки это другое, вопрос в то не в том что он медленно шел/плыл, проблема в том пешеходов постоянно сбивают, не думаю что эта бабуля которую бетономешалка переехала бежала по пешеходке или выпрыгнула резко на нее, тем более писали что водитель сказал что он ее не заметил.

плюсую
по вине нескольких водителей, которые превышаю скорость, сбивают насмерть пешеходов на "зебре" , тут обвиняют в нарушении ПДД пешеходов
абсурд

Никто никого здесь не обвиняет, вина обоюдная, оба не оценили обстановку, один идет под машину, второй едет на пешехода,
и не нужно доказывать, что это не так.

#6567
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



про то как переходят пешеходки это другое, вопрос в то не в том что он медленно шел/плыл, проблема в том пешеходов постоянно сбивают, не думаю что эта бабуля которую бетономешалка переехала бежала по пешеходке или выпрыгнула резко на нее, тем более писали что водитель сказал что он ее не заметил.

плюсую
по вине нескольких водителей, которые превышаю скорость, сбивают насмерть пешеходов на "зебре" , тут обвиняют в нарушении ПДД пешеходов
абсурд

Никто никого здесь не обвиняет, вина обоюдная, оба не оценили обстановку, один идет под машину, второй едет на пешехода,
и не нужно доказывать, что это не так.

если было превышение со стороны автолюбителя, то вины пешехода нету.
например посмотрел он налево видит никого нету, ограничено 40 км.ч, значит несколько секунд никого не будет.
пешеход как участник ДД вправе же ожидать от других участников выполнения ПДД
а тут машина под 80 едет... и все

#6568
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Все хороши, как говорил Илья Ильф , Евгений Петров из произведения "Золотой Теленок", как только пешеход становиться автолюбителем, он тут же забывает, что был пешеходом
  • 1

#6569
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Все хороши, как говорил Илья Ильф , Евгений Петров из произведения "Золотой Теленок", как только пешеход становиться автолюбителем, он тут же забывает, что был пешеходом

нормальный автолюбитель (даже если он был когда-то пешеходом) будет соблюдать ПДД, а не совершать наезды на людей.
ну в общем то и там и там есть свои "в семье не без урода", которые будут носиться не соблюдая скоростной режим или переходить не в положенном месте.
  • 2

#6570
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Уважение и культура должна быть, а у нас не по правилам ездят, а по понятиям :faceoff:
  • 1

#6571
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

да шел мимо... все видел, крузак похоже в припаркованный паджерик хорошо зашел
видео с телефона скинуть не могу :( вай фай не пашет -_-

вчера домой ехал, джип боком лежит в арыке, а за арыком на крыше еще какаято машина (надеюсь, пешеходов не задавило). и чуть вперди мерс стоял, с разбитой задней правой стороной.
полиция, скорая, ограда натянута из ленты.
и пробка, как обычно: все водители смотрят на аварию и едут медленно.
  • 0

#6572
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня где-то в 18.30 по Кульжинке в районе заправки RP белый Геленваген наблюдался на обочине, морда разворочена, надеюсь все живы. Жол пол присутствовал.

Изображение
  • 1

#6573
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Толе би - Абылай хана-фольц выезжая задом с кармана возле детского мира задом задел хонду, не сильно, но долго стояли и ждали поддержку
  • 0

#6574
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Толе би - Абылай хана-фольц выезжая задом с кармана возле детского мира задом задел хонду, не сильно, но долго стояли и ждали поддержку

Цены на страховку подняли, но выплачивать, это проблема. Страховые компании от жыру бесятся, а мы не пользуемся.

#6575
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

после 7 утра сегодня на Петрова/Рыскулова авария.....

Это до 7-ми случилось.... в 6:50 уже ЖП на перекрестке тусовалось и в Монтеро никого небыло.....
ЗЫ: Похоже кувыркался Монтерик (что то 2-го участника не приметил я)
  • 0

#6576
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня днём по Ташкенской за Розебакиева, в восточном направлении, на пешеходном переходе две ауди встретились. Когда проезжала водители осматривали свои машины.
  • 0

#6577
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сегодня где-то в 18.30 по Кульжинке в районе заправки RP белый Геленваген наблюдался на обочине, морда разворочена, надеюсь все живы. Жол пол присутствовал.


На автолафе инфа по этой аварии. Девушке стало плохо за рулем...)))
  • 0

#6578
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Девушке стало плохо за рулем...)))

Интересно узнать, чему вы так радуетесь?
  • 0

#6579
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Девушке стало плохо за рулем...)))

Интересно узнать, чему вы так радуетесь?

Я думаю,улыбка - это не радость, это ирония...посмотрите фото...кто сказал журналистам что девушке стало плохо???они в машине в момент удара на заднем сидении были??!!
сюдя по фотам с ДТП,там мало кто ваще мог разговаривать после удара...
Причина ДТП скорее всего в другом..но журналистам почему-то надо было создать обзественное мнение именно таким...
По теме: аварий не видел,хотя вспомнил об одном паровозе в воскресенье в Акжаре,там три машинки,в голове паджерик был....
  • 0

#6580
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девушке стало плохо за рулем...)))

Интересно узнать, чему вы так радуетесь?


Нет, нет, ни в коем случае!!!!! Простите, пожалуйста, что невольно заставила Вас так подумать. Просто неверное использование мной знаков/символов, имела ввиду, что остальная инфа может быть доступна на указанном сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.