Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#6261
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Еще один божок доездился, но как мы видели ранее ума не прибавляет.
Нужно более радикальное лечение.

есть родственник. который три раза разбивал машину, и всегда кто-то виноват другой, несмотря на его скорость под двести... как гонял так и гоняет – горбатого могила исправит!

Тогда вопрос к системе, почему весь город обвешенный камерами этих гонщиков в упор не видит?
  • 0

#6262
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Тогда вопрос к системе, почему весь город обвешенный камерами этих гонщиков в упор не видит?

ответ - взятки

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 19.07.2012, 10:48:32

  • 0

#6263
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Матерей жалко! :faceoff:

ваще ни капли ни жалко.

з.ы. всем спасибо за минусы. давайте еще.
  • 4

#6264
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сегодня с утра в мкр. Мирас, выше аль Фараби сбили пешехода. Стояла машина и толпа людей. Позвонили в скорую, сказали, что бригада выехала на место.


проезжал там в районе 8:15 ничего такого не было.

за то летают, как угорелые. Там вроде знак 40, но проезжают минимум 80


100 - легко :hi:

Тоже проезжала там, когда стояла скорая и Жолпол с мигалками, парень также лежал на земле, FJ с желтыми номерами с помятым боком видимо участник. Непонятно, как так случилось, дорога широкая там, машин не много...


FJ стоит но вроде не при делах, никого перед ним нет на земле:


  • 0

#6265
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

з.ы. всем спасибо за минусы. давайте еще.

Плюсанул


Тогда вопрос к системе, почему весь город обвешенный камерами этих гонщиков в упор не видит?

ответ - взятки

Думается, что их номера вобще из базы удалены, коррупция однако.
  • -1

#6266
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

с утречка поСейфуллина напротив заправки Агатай серебристая нексия в столбе , номера сняты, второго участника не видел

Изображение
Уже грузят. Видимо, что-то резко изменило его направление движения, помеха или тупой сайгак.
  • 0

#6267
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Тогда вопрос к системе, почему весь город обвешенный камерами этих гонщиков в упор не видит?

может потому что притормаживают перед камерами? камеры то стационарные. запомить где что стоит - можно с первого раза
  • 1

#6268
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Матерей жалко! :faceoff:

ваще ни капли ни жалко.

з.ы. всем спасибо за минусы. давайте еще.


блин( не сдержалась.. а мне тоже не жалко! жалко тех матерей, которые теряют своих детей по вине таких убл....в
  • 2

#6269
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сегодня в 9 часу Форд догнал какую-то машину перед пешеходкой по Шаляпина не доезжая Правды. Повреждений, на первый взгляд, ни у первой машины ни у второй не видно.

Тогда вопрос к системе, почему весь город обвешенный камерами этих гонщиков в упор не видит?

Знаю человека, который участвовал в разработке этой системы. Так вот, по его словам, изначально было сделано, что протокол автоматически выставлялся на каждое нарушение. Но высокопоставленные чины попросили/настояли, чтобы протокола выставлялись только по щелчку сотрудника ЖолПол.

Так же из-за недоработки системы, два разных сотрудника, могли выставить каждый по протоколу на 1 нарушение. Из-за этого многим нарушителям "письма счастья" приходили по 2 раза.

Сообщение отредактировал DAnfield: 19.07.2012, 11:47:34

  • 0

#6270
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Матерей жалко! :faceoff:

ваще ни капли ни жалко.

з.ы. всем спасибо за минусы. давайте еще.


блин( не сдержалась.. а мне тоже не жалко! жалко тех матерей, которые теряют своих детей по вине таких убл....в

вот и я о том. и вы себя не сдерживайте. просто правда людям глаза режит, вот они зляться, минусы ставят. типа отомстили :lol:

[mod=asr] Я уже предупреждал, кого интересуют минусы-плюсы идите куда-нибуть во флейм.
BUCH+
2.2.7. Информация не относящиеся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 16:22:16

  • 0

#6271
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Buch жалко не жалко, зачем ветку засорять и выпрашивать себе минусы (или плюсы)

#6272
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Знаю человека, который участвовал в разработке этой системы. Так вот, по его словам, изначально было сделано, что протокол автоматически выставлялся на каждое нарушение. Но высокопоставленные чины попросили/настояли, чтобы протокола выставлялись только по щелчку сотрудника ЖолПол.

Ну вот вам и ответ на вопрос, печально. Так и будут беспредельничать агашки и все их многочисленные родственники.
  • 0

#6273
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Изображение
Жаркий месяц для Пассатов...второй случай за две недели. http://auto.lafa.kz/...va-gorit-passat
  • 0

#6274
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений


Сегодня с утра в мкр. Мирас, выше аль Фараби сбили пешехода. Стояла машина и толпа людей. Позвонили в скорую, сказали, что бригада выехала на место.


проезжал там в районе 8:15 ничего такого не было.

за то летают, как угорелые. Там вроде знак 40, но проезжают минимум 80


100 - легко :hi:

Тоже проезжала там, когда стояла скорая и Жолпол с мигалками, парень также лежал на земле, FJ с желтыми номерами с помятым боком видимо участник. Непонятно, как так случилось, дорога широкая там, машин не много...


FJ стоит но вроде не при делах, никого перед ним нет на земле:

позже выложу вам свое видео... мы проезжали где-то в 7-30
  • 0

#6275
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

позже выложу вам свое видео... мы проезжали где-то в 7-30

Можете не доказывать, обычные издевательства.
  • -1

#6276
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


позже выложу вам свое видео... мы проезжали где-то в 7-30

Можете не доказывать, обычные издевательства.

В смысле издевательство?
Я видео привел? привел!
FJ стоит? стоит!
Что-то необычное видно? НЕТ!
Так в чем же издевательсво? :ninja:

по теме: если кому-то интересно могу выложить видео снесеного забора на АФ-Баганашыле. Тачек нет, только дырка в заборе :idea:

Сообщение отредактировал =HP=: 19.07.2012, 13:12:45

  • 0

#6277
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ваще ни капли ни жалко.

Немного офф.

У вас дети есть?
  • -1

#6278
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


ваще ни капли ни жалко.

Немного офф.

У вас дети есть?

А какая разница??? если у родителей хватает "ума",дарить своим детишкам богатые игрушки которые являются средством повышенной опастности...то в первую очередь они должны ожидать и такого развития действий...
Мне таких родителей,а также таких детей плюющих на общество,на людские законы,на законы физики и т.д. тоже не жалко...Природа не дура...
По теме: на днях чуть не засветился в данной теме,при повороте с Абая на Фурманова,загорелась стрелка,все двинулись...тупая овца-пешеход,которой был красный ломанулась через перекрёсток,эффект домино...остановился первый и весь паровоз начал экстренно отормаживаться,я остановился в 5 см от впереди едущей машинки,а мне сзади попался профи на джипе,который ушёл чуть правее,чем спас мою машинёшку...
  • 3

#6279
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

У вас дети есть?

Родитель-агашка встречает сына после ДТП:
"Ой ты мой ребёночек! Что, опять кого-то убил? Ну не расстраивайся, с кем не бывает! Ещё нарожают, а тебя мы отмажем, ты же мой сыночек!"

...ожидаются минусы...
  • 6

#6280
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


У вас дети есть?

Родитель-агашка встречает сына после ДТП:
"Ой ты мой ребёночек! Что, опять кого-то убил? Ну не расстраивайся, с кем не бывает! Ещё нарожают, а тебя мы отмажем, ты же мой сыночек!"

...ожидаются минусы...

Так и есть, радуются за своих ушлепков, под юбки прячут, и то, что другие люди страдают, им наплевать.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.