Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#41
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А нелбзя написать где и когда это было?


Так писал уже. Читайте выше....
  • 0

#42
kama-rinka

kama-rinka
  • Гость
  • 7 сообщений
28 февраля или скорее 1 марта, потому что после полуночи ехали по Райымбека.Возле магазина Zeta была пробка из-за аварии из 4 машин.По повреждениям две лоб в лоб.Две чуть полегче.3 легковушки и микроавтобус.Сама хотела найти в инете информацию про эту аварию, но безрезультатно.Но перед нами уехали одна реанимация, и машина мчс. Еще реанимация оставалась.Жутко было такое видеть.
  • 0

#43
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


В 2 часа дня. Жубанова-Саина. Крузер против ....какой-то беленькой машинки. ИМХО- Крузер поворачивал со второго ряда с Саина на Жубанова и уперся в эту машинку.

Крузер стоял и ждал своего зелёного. А легковушка (но она чёрного или синего цвета) начала проезжать Саина и в этот момент что-то её развернуло (я не заметил). Увидел только что она вдруг пошла неестественно боком и врезалась в джип, который стоял там ещё ранее. Я в это время ехал навстречу и не видел что-бы кто-то поворачивал со второго ряда.

Быть может. спорить не буду. Момента аварии не видел. Проезжал в это время на юг, по Саина, люди только с пострадавших машин начали выходить (авария получается произошла секунд за 20 до этого). Судил по положению машин. Пы.Сы. Жигуля не видел.

По сабжу : Вчера около 6 вечера на Момыш-улы- Маречека Камри 40 вшатала троллейбус. У рогатого краска отвалилась немного. У Тойоты серьезней : бампер, капот. Расстроенный дядечка лет 60 ходил вокруг машины.
  • 0

#44
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Сегодня, в районе 9-ти, по Жубанова, недоезжая Саина в западном направлении Камри 20-ка против Фортунера. У последнего сильно помята морда. И в самом деле Фортунеры в Китае крутят, что-ли?

там же но уже около 17 проезжала стоял чуть ударенный субарь , второго не видела, оформляли протокол

на том же перекрёстке сегодня в 14-00 авария. Легковушка (вроде Калдина) шла по Жубанова (от Алтынсарина до Момышулы) и проезжала Саина на зелёный свет. Вдруг её занесло и она вылетела на встречку ударив стоящий джип который поворачивал на лево вниз. Там ещё Жигули сверху-вниз по Саина на красный проехала. Кажется он и задел Калдину.

чудный перекрёсток, в прошлом году там у меня на глазах была авария. и вчера в меня тамс чуть не впечатался вылезший на встречку субарь.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 04.03.2011, 09:53:49

  • 0

#45
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

чудный перекрёсток, в прошлом году там у меня на глазах была авария. и вчера в меня тамс чуть не впечатался вылезший на встречку субарь.

Там раз в день стабильно бьются, ибо светофор там идиотский. Зелёного мигающего нет. Вчера в районе "после 2-х" светофор вообще не работал, регулировщика тож не было. Через Саина прорвался на "ура", бардак творился полный...
  • 1

#46
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
1 марта 2011 в 22-06 авария на Абая Правды - две белых авто стоят по Правде
вниз, почти в крайнем правом и притершись, а еще правее них стоит красное
авто лицом вверх ! Как это все случилось - загадка.

Смотрим видео...


  • 0

#47
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
кто-нибудь в курсе, что произошло вчера в районе 7-ми вечера по Правде вниз, не доезжая Шаляпина...насчитала 6 поврежденных авто, один из них мерс на противоположной стороне?
  • 0

#48
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Из-за нарушителя Nissan угодил в арык (фото)

Минувшей ночью в Алматы на пересечении улиц Абылай хана и Богенбай батыра водитель автомашины Mercedes попытался развернуться через двойную сплошную и врезался в автомобиль Nissan Skyline, двигавшийся в противоположном направлении.

От удара автомашину Nissan развернуло на 180 градусов, и неуправляемый автомобиль угодил в арык.

В результате ДТП никто не пострадал. Прибывшие на место врачи скорой медицинской помощи осмотрели пострадавших, после чего они пожелали остаться на месте. Выяснением всех обстоятельств ДТП занимаются сотрудники управления дорожной полиции.


Брата убили. Нас и так мало было, а теперь еще меньше стало, бедный скай, соболезную... Еще водитель мерса не хочет признавать свою вину и платить за ущерб. Страховки у него походу нет.

[mod=asr]Sobig+ 2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
Внимательно причитайте правила, закрепленное вверху.
[/mod]

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4764.jpg
  • IMG_4772.jpg
  • IMG_4779.jpg

Сообщение отредактировал asr: 07.03.2011, 22:01:11

  • 0

#49
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


чудный перекрёсток, в прошлом году там у меня на глазах была авария. и вчера в меня тамс чуть не впечатался вылезший на встречку субарь.

Там раз в день стабильно бьются, ибо светофор там идиотский. Зелёного мигающего нет. Вчера в районе "после 2-х" светофор вообще не работал, регулировщика тож не было. Через Саина прорвался на "ура", бардак творился полный...

да кстати проезжала там же но по Саина... Только толпу пешиков пропустили, а то они уже под колёса кидались... причём минут за 20 до этого проезжала там же - всё работало... чудный перекрёсток :fie:

по теме сегодня аварий не видела

автобусник скотина чуть мне бок не притёр... на фурманова решил с ряда только направо прямо проехать и передо мной влезть... но у меня не проскочишь (с)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 04.03.2011, 23:36:01

  • 0

#50
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Часов в 11 вечера на Сатпаева - Сейфулина Паджеро с вывороченым задним колесом ниже перекрестка и то ли Камри 30, то ли лексус GS на самом перекрестке
  • 0

#51
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Только что, опять Абылай Хана - Курмангазы: старенькая белая Королла против серебристой Легаси. Северо-восточный угол заняли, проезд в западном направлении по Курмангазы в 1 полосу. У Тойоты нет морды, у субаря задней правой двери.
  • 0

#52
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
5 марта в субботу рано утром (4-5 утра) на участке сатпаева-шаляпина (где поворот) произошло ДТП с участием лексуса 470-го
если кто-то видел сообщите пожалуйста в личку
  • 0

#53
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Вчера еду по Комсомольской в сторону Абдуллиных.
Смотрю - стоит какая-то большая машина у обочины по Толе би в верхней части дороги, а к ней припаркованы перпендикулярно дороги такси и рав4. Ну, думаю, что-то ремонтируют.
Оказалось нет - это рафик на пару с такси ехали вверх по Абдуллиных, должны были пропустить большую машину (у нее фигня какая-то типо "жесткой сцепки", только огромной, впереди торчит); короче, не пропустили и оба врезались в эту фигню, перегородив полностью верхнюю часть дороги.
  • 0

#54
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вчера еду по Комсомольской в сторону Абдуллиных.
Смотрю - стоит какая-то большая машина у обочины по Толе би в верхней части дороги, а к ней припаркованы перпендикулярно дороги такси и рав4. Ну, думаю, что-то ремонтируют.
Оказалось нет - это рафик на пару с такси ехали вверх по Абдуллиных, должны были пропустить большую машину (у нее фигня какая-то типо "жесткой сцепки", только огромной, впереди торчит); короче, не пропустили и оба врезались в эту фигню, перегородив полностью верхнюю часть дороги.

Снегоуборочная машина. Только сдается мне что рав вварх ехал, а такси, нексия, и снегоуборочная машина по Толе би в восточном направлении, у нексии бок, кажется, поврежден был...
  • 0

#55
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
на момышуле перед спутника камри и мерс. Походу мерс решил перестроить резко в итоге камри приехал ему в зад!
  • 0

#56
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Вчера еду по Комсомольской в сторону Абдуллиных.
Смотрю - стоит какая-то большая машина у обочины по Толе би в верхней части дороги, а к ней припаркованы перпендикулярно дороги такси и рав4. Ну, думаю, что-то ремонтируют.
Оказалось нет - это рафик на пару с такси ехали вверх по Абдуллиных, должны были пропустить большую машину (у нее фигня какая-то типо "жесткой сцепки", только огромной, впереди торчит); короче, не пропустили и оба врезались в эту фигню, перегородив полностью верхнюю часть дороги.

Снегоуборочная машина. Только сдается мне что рав вварх ехал, а такси, нексия, и снегоуборочная машина по Толе би в восточном направлении, у нексии бок, кажется, поврежден был...

Ну может быть, такси развернуло тогда...
Ну тогда на рафе вообще слепая что ли сидела? :fie:
Я то думала: может снегоуборочная машина стояла и неожиданно поехала, раз аж две машины в нее впечатались (хотя звучит тоже невероятно).
А раз так - то и не жалко раф, нихай восстанавливает такси и на автобусе ездит.
  • 0

#57
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
глюк убит.
  • 1

#58
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
В воскресенье, в районе 14:00 часов возвращался в Алмату из Талгара (по верхней трассе). В одном из поселков (название не помню) видел аварию, которая, признаться меня сильно удивила. В одном из дворов (точнее при въезде во двор) , аккурат на месте забора лежала на крыше (!!!) перевернутая легковушка. Скорой, гаи не было.
  • 0

#59
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
около 23.00 проезжал Ауэзова Виноградова, на боку, почти на тротуаре лежало что типа минивэна. Второй машины не заметил и не понятно как он так улетел, от перекрестка метров 50-100. Была одна машина ЖолПола
  • 0

#60
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

3-ий!!!!
по теме, вчера вечером, примерно в 19-00 на Абая-Мате Залки возле столба (злополучного, где видеокамера висит), стояла разбитая , вроде, тойота, типа карины.....мордочки как таковой не было...


На столбе там же висит объявление, чтобы свидетели этой аварии связались с участником.

Сообщение отредактировал dimkat: 08.03.2011, 11:26:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.