Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#5781
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вчера вечером на капчагайской трассе 3 аварии по пути в город видел

На ровной дороге столько аварий... вот же концентрация дебилов...
  • 0

#5782
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сегодня вечером около 18.30 на Курмангазы- Сейфуллина гррузили на портал РАВ4 коротыша с повреждениями передней левой часит кузова, второго участника не видела... рафика жалко - красивый, ухоженный
  • 0

#5783
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Вчера вечером на капчагайской трассе 3 аварии по пути в город видел

На ровной дороге столько аварий... вот же концентрация дебилов...

согласен, уехали с города вчера в 11 утра, вернулись седня чуток за обед - ну ваще ни одной аварии или следов там..как умудряются?
  • 0

#5784
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
капчагайка - дорога смерти....
видел вчера там только паравозик из 3х авто на ! плотине!, недалеко от поста рубеж....
перегрелись на солнце, видимо....
  • 0

#5785
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
по поводу аварии на курмангазы-сейфулина

  • 0

#5786
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

капчагайка - дорога смерти....

Не капчагайка дорога смерти,а дятлы городские которые ездить по трассе не умеют вот и самоликвидируются на ней,почему все всегда делают виновными дорогу?
Я одно время по нужде круглый год мотался по трассе и все в норме,просто нужно соблюдать ПДД,ну и мозг включать обязательно!
  • 2

#5787
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
вчера Сейфуллина-Советская, на пешеходке возле к-ра Казахстан мотоциклист сбил кажись девушку, сидела плакала, скорая помощь странно проехала мимо, парень какой то сбегал в БСМП, там рядом

с утра на Гоголя-Сейфуллина притерлись две легковушки, там и так с утра из за раскопок на Дзержинского намечался тупняк
  • 0

#5788
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Дня два-три назад на Виноградова - Джумалиева Супра хотела дерзко проскочить по второстепенной Джумалиева, но желание не совпало с объективной реальностью в виде Одиссея. У Супры выдавило колеса по правому борту, согнуло в три рубля. Хонда - в хлам. Через 20 минут к "супроводу" приехала группа поддержки на тюненных Аристах и прочей праворукой лабуде. Ребята спортивного вида, все славяне. Гонщеги по ходу.
Изображение

Сообщение отредактировал single: 25.06.2012, 13:40:53

  • -3

#5789
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


капчагайка - дорога смерти....

Не капчагайка дорога смерти,а дятлы городские которые ездить по трассе не умеют вот и самоликвидируются на ней,почему все всегда делают виновными дорогу?
Я одно время по нужде круглый год мотался по трассе и все в норме,просто нужно соблюдать ПДД,ну и мозг включать обязательно!


Поддерживаю и плюсую.
Вчера ехал домой с отдыха около 5 часов вечера, после Капчагая одолели городские "подснежники", вытащивишие свои задницы на городские пляжи, и возвращающиеся домой.
Правый ряд стабильно ползёт 70 км/ч, а в левом ряду "гонщик" "несётся" 75-80 км/ч, абсолютно никак не реагируя на то, что сзади собралось десятка два фарящих и сигналящих машин. Впереди "гонщега" - километр чистой дороги, справа вполне достаточно места, чтобы уйти в правый ряд и пропустить тех, кто едет быстрее ( можно ехать 110 км/ч) и таких уродов от Капчагая до Первомайки ехало десятка два точно.
Самые нетерпеливые из тех, кто вынужден ехать за этим тормозом, начинают нырять в свободные места правого ряда, потом - в левый ряд, и постепенно обгоняют самодовольного идиота, которому всё пофигу, вот из-за этого и происходят многочисленные аварии, из-за которых офисный планктон и придумывает страшилки про "дорогу смерти".

Особенно мне запомнился жирный бородатый контрацептив на золотистом 4раннере, который километров десять мешал движению десятков машин. Лень с регистратора перекачивать видео - должен он там быть.

По теме: аварий не видел, видел вчера в 9 утра стоявший со стороны Капчагая белый Пассат-универсал с разбитой мордой.

Отдельная песня - это те, кто с правого ряда перестраивается в левый, для обгона, при этом - совершенно не глядя в зеркало.
В общей сложности ехал от Капчагая до города около часа, утром на этот отрезок пути ушло 25-30 минут (без фанатизма, в этоном-режиме 110-120 км/ч).

Сообщение отредактировал Комар: 25.06.2012, 14:29:41


#5790
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Дня два-три назад на Виноградова - Джумалиева Супра хотела дерзко проскочить по второстепенной Джумалиева, но желание не совпало с объективной реальностью в виде Одиссея. У Супры выдавило колеса по правому борту, согнуло в три рубля. Хонда - в хлам. Через 20 минут к "супроводу" приехала группа поддержки на тюненных Аристах и прочей праворукой лабуде. Ребята спортивного вида, все славяне. Гонщеги по ходу.

Если Вам не сложно, нарисуйте схему, как Супра хотела так проскочить, что получила от Хонды в правый бок и оказалась на том углу, где она находится (судя по фотографии)
и еще, я так понимаю, Вы из тех, для которых если машина "спортивная", то значит гонщик? )))

Сообщение отредактировал V_i_K: 25.06.2012, 14:30:06

  • 0

#5791
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Если Вам не сложно, нарисуйте схему, как Супра хотела так проскочить, что получила от Хонды в правый бок и оказалась на том углу, где она находится (судя по фотографии)
и еще, я так понимаю, Вы из тех, для которых если машина "спортивная", то значит гонщик? )))


Вне всякого сомнения, мне это будет невероятно сложно сделать. В данном случае я ориентировался на слова знакомого, который видел низколетящую по Джумалиева Супру с оглушительным ревом.
И да, я из тех, для кого тюненные аристы и форики с 5мм клиренсом и 263 турбонаддувами кажутся представляющими опасность хреновинами.
  • 3

#5792
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Если Вам не сложно, нарисуйте схему, как Супра хотела так проскочить, что получила от Хонды в правый бок и оказалась на том углу, где она находится (судя по фотографии)
и еще, я так понимаю, Вы из тех, для которых если машина "спортивная", то значит гонщик? )))


Вне всякого сомнения, мне это будет невероятно сложно сделать. В данном случае я ориентировался на слова знакомого, который видел низколетящую по Джумалиева Супру с оглушительным ревом.
И да, я из тех, для кого тюненные аристы и форики с 5мм клиренсом и 263 турбонаддувами кажутся представляющими опасность хреновинами.

прокладок между рулем бойтесь :faceoff:
  • 1

#5793
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Дня два-три назад на Виноградова - Джумалиева Супра хотела дерзко проскочить по второстепенной Джумалиева, но желание не совпало с объективной реальностью в виде Одиссея. У Супры выдавило колеса по правому борту, согнуло в три рубля. Хонда - в хлам. Через 20 минут к "супроводу" приехала группа поддержки на тюненных Аристах и прочей праворукой лабуде. Ребята спортивного вида, все славяне. Гонщеги по ходу.

Если Вам не сложно, нарисуйте схему, как Супра хотела так проскочить, что получила от Хонды в правый бок и оказалась на том углу, где она находится (судя по фотографии)
и еще, я так понимаю, Вы из тех, для которых если машина "спортивная", то значит гонщик? )))

на одном из новостных порталов утверждали совершенно обратное: по второстепенной двигался Шаттл
цетато отсюда:

Как стало известно, автомашина Toyota Supra двигалась в западном направлении по Виноградова. Далее, на пересечении с улицей Жумалиева, на неё со второстепенной «вылетел» минивен Honda Shuttle и допустил столкновение с купе. В результате удара в заднюю часть «Супры», автомобиль развернуло, а затем откинуло на обочину.


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.06.2012, 23:42:11

  • 0

#5794
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Cегодня по сейфуллина, перед школьной напротив базарчика, перед пешеходкой, уже у обочины стояла легковушка, был разбит перед, ну так хорошенько, перед ней лежал велосипед. Подробностей не знаю, может кто ещё видел, если немного раньше проезжал там.
  • 0

#5795
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Дня два-три назад на Виноградова - Джумалиева Супра хотела дерзко проскочить по второстепенной Джумалиева, но желание не совпало с объективной реальностью в виде Одиссея. У Супры выдавило колеса по правому борту, согнуло в три рубля. Хонда - в хлам. Через 20 минут к "супроводу" приехала группа поддержки на тюненных Аристах и прочей праворукой лабуде. Ребята спортивного вида, все славяне. Гонщеги по ходу.

Ко всему прочему Супра еще и на зимней резине, в середине лета. Где нибудь в Европе была бы однозначно виновна.
  • 0

#5796
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Утром на Абая/Ауэзова 2 легковушки, одна из которых старенький Мерс на тротуаре около банка и еще что-то посередине перекрестка. Очень похоже не лобовое, так как повреждения у обоих участников именно в виде разбитых в хлам морд. ЖолПол присутствовал.
  • 0

#5797
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Утром на Абая/Ауэзова 2 легковушки, одна из которых старенький Мерс на тротуаре около банка и еще что-то посередине перекрестка. Очень похоже не лобовое, так как повреждения у обоих участников именно в виде разбитых в хлам морд. ЖолПол присутствовал.

у 190 мерса неслабо побито заднее левое крыло. а вторая машина 626 мазда начала 90 годов, вся покоцаная со всех сторон( но старые дела)

Сообщение отредактировал tabib: 26.06.2012, 10:00:32

  • 0

#5798
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Утром на Абая/Ауэзова 2 легковушки, одна из которых старенький Мерс на тротуаре около банка и еще что-то посередине перекрестка. Очень похоже не лобовое, так как повреждения у обоих участников именно в виде разбитых в хлам морд. ЖолПол присутствовал.

Там постоянно по встречке кто нибудь несется, по Ауэзова.

#5799
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
сегодня в районе мех комбината рх 300 может 350 и хундай паркетник в лобовую. Как мне показалось хундай пострадал не так сильно как лексус.
  • 0

#5800
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня вечером по ташкенской - фурманова, в последний момент заметила припаркованную зелёную легковушку с помятым передком. Второго участника не заметила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.