Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#5721
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Абая-ауэзова...субару импреза темно-красного цвета...и бордюр...

да мне тоже показалось что бордюр.. второго участника не заметила.. импреза с желтыми номерами..

#5722
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



...


Живу на этом перекрестке, окна выходят и на Чапаева и на Ботанического, в неделю происходит от 5 ДТП и выше. Поражает то, что, почти всегда приезжают гаишники знают статистику, что рядом школа, пару детсадов, больница и до сих пор не поставили светофор. Пыталась писать в Акимат и ГАИ - безрезультатно.

Пыталась это как? Они официальный ответ давали? Можно копию ответа (если есть)? Сдается мне, что положили ... в долгий ящик.


Написала на официальных сайтах Акимата Бостандыкского района и Жол полициасы (если не изменяет память). Но вопросы потом так и не были опубликованы, видимо я не по адресу обратилась. Остается только написать официальный запрос, да вот только я теперь не знаю куда и как...
  • 0

#5723
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

На шемякина какой-то жесткий замес из БМВ и газели.

БМВ обогнала меня, я еще подумал чувак опасно ездит... через полминуты чувак нашел газель... БМВ от удара перевернулась. Газель или поворачивала или разворачивалась я так и не понял. Между нами к тому моменту уже две машины было. Серьезно вроде никто не пострадал. Водитель БМВ говорил, что в районе 100 км/ч ехал.
  • 0

#5724
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
абая байзакова - каша, вроде камри 40
  • 0

#5725
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
вчера, часов в 7, за мостом перед кок-жиеком, по-моему, мерс въехал в бок какому то минивену. и оба улетели на обочину. жп не было
  • 0

#5726
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
На Гагарина-Шевченко ДТП, ММС галант пытался проскочить Гагарина по Шевченко, ехавшая вниз старенькая Хонда(?) не дала ему этого сделать и воткнулась в переднюю дверь.
Движение затруднено
  • 0

#5727
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Абая-ауэзова...субару импреза темно-красного цвета...и бордюр...

Абая перед байзакова, где подземный пешеход...мерс с кем то..стояли один на встречу движению, второй поперек..

Импреза дернулась вниз по Ауэзова на красный, тут ее и догнала Камрюха.
  • 0

#5728
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вчера дама на RX 330 решила уйти от удара (перед ней резко оттормозились) вправо и в итоге зацепила и ту машину что оттормозилась и поворотник нашему ведроверу Диско... Удар пришёлся в её заднее правое крыло. После удара она машину выровняла. Долго пыталась доказать, что она права, но подъехавшие ИДП убедили её в обратном. В итоге разошлись миром
  • 0

#5729
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вчера на Казыбек-Би - Исаева серенький-а не уступил синенькому-б - ДТП в итоге, куча зевак ("ззз-дыц!" было слышно на весь квартал-жилой).
по словам очевидцев оба ехали довольно быстро (смысл гонять по таким мелким улицам, где перекрестков полно).
  • 2

#5730
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
с утра на шевченко гагарина в северном направлении куча битого стекла и красная толи мазда, толи митсуба стоит подбитая. второго участника не видел.
  • 0

#5731
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Абая-ауэзова...субару импреза темно-красного цвета...и бордюр...


Если около 18.00, то не бордюр. По верхней стороне Абая стояла серая тойота с помятым крылом. У импрезы вроде сраборали айрбэги.
  • 0

#5732
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сегодня в районе 13:00 по Алтынсарина помоему чуть выше Шаляпина областник паркуясь ударил свежую япошку или корейца,хозяина второй машины небыло.Номер областника имеется.Если надо в личку.
  • 0

#5733
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
сегодня примерно в 1300 по улице многоводной, что ведет в татарку, БМВ догнала ниссан универсал. У ниссана задница сильно помята, бэха пострада не сильно но улетела в арык. гайцов не было.
  • 0

#5734
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Саина, между Домостроительной и Жубанова.
Газ подбил прилично Мерс 190, тот влетел в зад Камри 40.
  • 0

#5735
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Саина, между Домостроительной и Жубанова.
Газ подбил прилично Мерс 190, тот влетел в зад Камри 40.

Cейчас туда ехать, разъехались?

#5736
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений


На шемякина какой-то жесткий замес из БМВ и газели.

БМВ обогнала меня, я еще подумал чувак опасно ездит... через полминуты чувак нашел газель... БМВ от удара перевернулась. Газель или поворачивала или разворачивалась я так и не понял. Между нами к тому моменту уже две машины было. Серьезно вроде никто не пострадал. Водитель БМВ говорил, что в районе 100 км/ч ехал.


Со слов водителя БМВ: ехал после пешеходного перехода ехал со скоростью 55-60 км/ч, как вдруг из-за автобуса выскочила Газель. Так как расстояние было маленькое среагировать небыло времени, и машина со всей дури вошла под кузов газели за задним колесом. В результате удара у БМВ оторвало крыло, и она перевернулась на крышу. Водитель БМВ цел, и почти не оцарапан. Водитель Газели в шоке, от того как почти "проскочил"...
  • 0

#5737
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Опять северное кольцо. Машин 5 наверно стояло покоцанных в разной степени тяжести. гаишников не было, жертв вроде тоже.
  • 1

#5738
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня в районе 20ч. за барахолкой на вьезде в магазин Метро, мерс вьехал в левую дверь легковушки, кажется ауди, У мерса повреждения не видела- стоял поперёк, а у ауди сильно помята дверь.
  • 0

#5739
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Опять северное кольцо. Машин 5 наверно стояло покоцанных в разной степени тяжести. гаишников не было, жертв вроде тоже.

ТОлько что наблюдал продукт этого замеса - Пежо 207 соседский, привезённый на эвакуаторе, которого к жизни уже не вернуть - даже Литва была бы бессильна... Живы и почти целы все, кроме водителя "Пассата", которого в реанимацию увезли. Пассат на встречку вылетел, непонятным образом.

#5740
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
C одного из новостных порталов:

Минувшей ночью в Алматы автомобиль на полном ходу врезался в стену пешеходного перехода на проспекте Аль-Фараби, не доезжая улицы Жарокова.

Около 02.00 водитель автомашины "Хонда Цивик", двигаясь по проспекту Аль-Фараби на запад, по не выясненной пока причине не справился с управлением и врезался в стену подземного перехода.

Удар был на столько сильным, что машина практически лишилась передней части кузова. Один из находившихся в "Хонде" людей умер на месте. Еще двое оказались зажаты в искореженном салоне. Пострадал и один из пешеходов , который шел по переходу - ему в голову прилетел усилитель, сорвавшийся с автомашины.

Зажатых в машине людей смогли извлечь и передать врачам "Скорой помощи" сотрудники службы спасения города Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.