Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#5101
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
седня на жарокова выше кихтенко. какаято япошка вроде в камри прилетела. толи летел, и его зажали толи чего.


  • 0

#5102
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Начну по порядку. Утро доброе. Аварий много? Ищем корень зла? Читаем внимательно, не между строк, чтобы потом не запорицали сильно. К Адекватной критике отношусь положительно :)
Аварий не наблюдал но в 3-х(!) чуть не принял участие.
1. Свернул с Рыскулова на Герцена(это такая маленькая улочка параллельно Джангильдина ну теперь уже Папанина) и продолжил движение вверх по Герцена, аккуратная улочка, ровная. Еду в своей полосе т.е. держусь правее, слева выезжает цефиро кажись, высунул мордочку я его заметил и чуть медленее продолжил ехать а то был там печальный опыт встречи с тупой теткой, за рулем цефиро оказался не менее тупой м?дак он как выехал так и продолжил ехать(!) я вывернул правее и проехал практически впритык к забору а он по словам жены смотрел влево(!) нахера спрашивается??? В итоге я остановился возле садика сына куда я собственно его и вез, вышел из машины и пошел обходить машину у меня ПР и попутно хотел этого ишака остановить, ишак предусмотрительно закупорил все окна и с лицом каменным промчался. Ну думаю йух с тобой, если ты в шары долбишься то все равно найдешь себе приключений на опухоль.
2. Выехал с садика, и поехал по Джангильдина(папнина) вверх, кто там ездит тот знает что там сейчас идут дорожные работы и движение туговато. Стою в пробке.
Загорается зеленый и я выезжаю вслед за Ауди впередиедущей, взади РАВ4 зеленый коротыш но впереди начнинает движение какой то дорожный самосвал по моему или асфальтоукладчик и наша левая полоса встает, справа на перекресток на красный свет так как мы стояли выехал огромный автобус с людьми по моему и водила сигналили мне в ухо что мол подвинься, ну думаю чего стоять пусть проедет мы все равно стоим и я перемещаюсь в крайний левый ряд т.е. встречка(только для автобусов) думаю отстою здесь и когда мой левый ряд начнет двигаться то вернусь в левый ряд(двигаться по встречке я не собирался) надеясь на понимание водителя РАВ4 зеленого цвета. Автобус благополучно проехал и водитель РАВ4 принципиально подпер Ауди и не пускал меня в левый ряд, левый ряд начал двигаться и мы потихоньку поехали паралельно с РАВ4, до тех пор пока на шоркнулись с этой девушкой зеркалами. Я стучу ей в окно дабы сказать что она нихрена не видит дальше своей морды, на что получаю ответ а ты же по "всетречке х%яришь!" , сразу замечу что если девушка начинает разговор с матов то разговор я продолжу в том же духе. Ведь если я еду по встречке капитально прижавшись к левому бордюру и она задевает меня зеркалом значит она тоже на встречке, это логично, у меня машина РВРка не широкая в принципе а если бы ехал навстречу Автобус то он бы не смог проехать т.к. на встречке все таки стоит она на РАВ4. В итоге эта девушка остается далеко позади, т.к. наверное весь водительский запал иссяк. Сразу скажу неправ сам, но на встречку вылез не ради скоро проезда а ради того чтобы лишь пропустить автобус, т.к. ситуация на этой улице тяжелая.
3. Выезжа с Кунаева на Гоголя и еду в сторону Ленина в левом рядом, во втором ряду выгружает людей 124 сайгак. И прям передо мной разгрузка завершена и он срывается в левый ряд не начиная движения по второй полосе с последовательным включением поворотника а просто тупо в левый по диагонали, оставив пол левой полосы для меня незамеченного. Пришлось его объехать выехав на встречную полосу и сделав ему такую же падляну. Далее он поехал аккуратней, не знаю надолго ли.

Сегодня магнитная буря кажись :faceoff:
  • 0

#5103
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

на Джандосова в районе нархоза прямо на дороге горит легковой автомобиль. дорога перекрыта, подъехали пожарные


машина(не понял какая) загорелась после столкновения с Камри40

Сообщение отредактировал OWNER: 23.05.2012, 10:32:23

  • 0

#5104
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


в интерфаксе про этот случай с этим задротком писали.. якобы ему машину подарили.

Неправда, заработал честным трудом! C самого рождения по 500 баксов в месяц откладывал, копейка к копейке!

Мальчишке новые права, и что нибудь типа Chevrolet Silverado, взамен сломаной подарить, чтобы никакой пешеход своим чайником лобовое стекло не смог повредить.
Пусть ездит, ищет новую жертву. :mad:

#5105
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Изображение

Напротив нархоза сегодня Ниссан подпалил Камри и Короллу. http://auto.lafa.kz/...gorel-avtomobil
  • 0

#5106
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Напротив нархоза сегодня Ниссан подпалил Камри и Короллу. http://auto.lafa.kz/...gorel-avtomobil

C перепугу на встречку вырулил, могло кончится еще хуже.

#5107
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Собираются у нас тоже как в Москоу сделать правый ряд сторого для автобусов.

Сначала пусть соберутся и сделают дороги по 5-6 полос в каждую сторону. Вот тогда и выделяют 1 под автобусы.

#5108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Собираются у нас тоже как в Москоу сделать правый ряд сторого для автобусов.

Вот предположим если введут такое правило... кто из форумчан, ратующих за соблюдение ПДД не полезет на эту свободную полосу?
Или опять включать ЦТ-шника будут я на пять минут... я не создаю помех общественному транспорту... разметка стерлась, и я считаю что еду по второй полосе справа...

Сообщение отредактировал megadeath: 23.05.2012, 15:21:51


#5109
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Напротив нархоза сегодня Ниссан подпалил Камри и Короллу. http://auto.lafa.kz/...gorel-avtomobil

C перепугу на встречку вырулил, могло кончится еще хуже.

здесь фотки более красочные... с огоньком
не надо давать ссылки на этот ресурс.

зы - ссылки на лафа кз по ТЕМЕ разрешены!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.05.2012, 16:12:21

  • 0

#5110
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Собираются у нас тоже как в Москоу сделать правый ряд сторого для автобусов.

Вот предположим если введут такое правило... кто из форумчан, ратующих за соблюдение ПДД не полезет на эту свободную полосу?
Или опять включать ЦТ-шника будут я на пять минут... я не создаю помех общественному транспорту... разметка стерлась, и я считаю что еду по второй полосе справа...

А вариант "Он же поехал чем я хуже" запамятовали...
  • 0

#5111
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Собираются у нас тоже как в Москоу сделать правый ряд сторого для автобусов.

Вот предположим если введут такое правило... кто из форумчан, ратующих за соблюдение ПДД не полезет на эту свободную полосу?
Или опять включать ЦТ-шника будут я на пять минут... я не создаю помех общественному транспорту... разметка стерлась, и я считаю что еду по второй полосе справа...

Мега, ну сам же знаешь кто. кто привык мало мальски соблюдать пдд, тот не будет. но таких единицы, поэтому данная полоса будет всегда пользоваться популярностью.
  • 0

#5112
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

Изображение

Напротив нархоза сегодня Ниссан подпалил Камри и Короллу. http://auto.lafa.kz/...gorel-avtomobil


Да Видел! Пипнц - ситуация!



#5113
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений



Собираются у нас тоже как в Москоу сделать правый ряд сторого для автобусов.

Вот предположим если введут такое правило... кто из форумчан, ратующих за соблюдение ПДД не полезет на эту свободную полосу?
Или опять включать ЦТ-шника будут я на пять минут... я не создаю помех общественному транспорту... разметка стерлась, и я считаю что еду по второй полосе справа...

Мега, ну сам же знаешь кто. кто привык мало мальски соблюдать пдд, тот не будет. но таких единицы, поэтому данная полоса будет всегда пользоваться популярностью.

представляю количество автомобилей, которым, по идее, будет негде парковаться... тогда каждому маршруту нужно будет предоставить достаточно эвакуторов))

Сообщение отредактировал Temujin: 23.05.2012, 17:41:55

  • 0

#5114
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

на Джандосова в районе нархоза прямо на дороге горит легковой автомобиль. дорога перекрыта, подъехали пожарные

Изображение
  • 0

#5115
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Мега, ну сам же знаешь кто. кто привык мало мальски соблюдать пдд, тот не будет. но таких единицы, поэтому данная полоса будет всегда пользоваться популярностью.

На Абая, расширение левой полосы перед перекрестками для чего сделали?
Правильно! Для риальных пацанофф, для обгона!

#5116
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Сегодня около 15.30 опять отличился "образцовый" газовый автобус 37 маршрута между Дзержинского и Сейфуллина по Толе би. Решил обогнать "конкурента" 59 а тот въехал в него. Итог-у газового ни одного целого стекла с правой стороны. Все выкрошилось в салон.
  • 0

#5117
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Все выкрошилось в салон.

люди хоть не пострадали?
может актуально таких автобусников напалмом? :faceoff:
  • 0

#5118
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Все выкрошилось в салон.

люди хоть не пострадали?
может актуально таких автобусников напалмом? :faceoff:

Не поможет(((...и так же не поможет раскаленный кол в зад и кувалдой об голову...он тока крякнет от удовольствя "ай каращооо" и дальше тупить !!!
  • 2

#5119
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Вчера в районе 18-00, в м-не Аксай-4 (маленькая дорога от Саина, ведущая к Народному банку, МЦ Сункар) джип сбил ребенка на велосипеде. Увезли мальчика на скорой.
Летают по этой дороге постоянно.
Куда надо обращаться для того, чтобы положили полицейских?
  • 0

#5120
_EsCaDa_

_EsCaDa_
  • Гость
  • 5 сообщений
вчера в моем колхозе, была примерно ситуация как в ролике про топорик))) ток там маршутка была, я могла бы тоже справа его объехать, но не стала, тоже встала впритык, тут же вспомнила про ролик, стало смешно, дежавю какое то, смотрю, а водиле ну лет 18 наверно, лицо детское совсем,он правда растерялся и стал ломитьса в свой ряд, его пропустили и мы разъехались так что дело до мордобития не дошло :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.