Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#5041
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
да, манера из крайнего в левый кидаться в правый к остановке будто никого кроме них нет это вообще вырубающий факт. на всех топоров нехватит. как то меня прижал в правом ряду тоже такой же автобус, с таким же кондуктором(клон))) стоящим в открытых дверях, он значит в среднем я в правом еду, догоняет и пытаетса обогнать меня и давай прижимать, я могла бы проехать и он мог за мной уже перестроитьса, но нет едет уже зеркало мне чуть ли не шоркает. пацан этот стоит и лыбится, типа, ну чо. долго будешь в притирку ехать? реально охота было остановитса и за шкирняк его вытащить с дверей и надавать по морде( в такой момент жалею что я не мужик). короче просочитьса ему не удалось. просто уже на принципе пошла пофиг было от злости что он мне зеркало снес бы вот вот.

Сообщение отредактировал Coraline: 22.05.2012, 12:11:21

  • 1

#5042
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

сорри за офф топ

вот это видео? водитель просто красавчик, понравился момент укладки кондуктора)))

Отжиг!
Это видео надо этим далбичам на утренней побудке показывать как инструктаж!

Сообщение отредактировал _OmeN_: 22.05.2012, 12:13:20

  • 0

#5043
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


ролик славный)))..чем сия разборка закончилась???...там вроди в руках топорик промелькнул...а это не есть гуд(((

разговаривал я с парнями этими. они сказали, что на автобусника выписали штраф за встречку. по материальному ущербу обоюдка - парни автобусу зеркало вроде повредили, а автобусник им фару повредил. т.е. по мат ущербу разошлись они.
топорик был для устрашения, применять не стали его. просто автобусник нехорошее про маму одного из парней сказал. парни еще говорили, хорошо что в тот день они травматы с собой не взяли, а то бы еще и постреляли там.

На барахолке однажды такой меня поджал. Я его откровенно матом обложил при чем слова не выбирал, а он в ответ тупо улыбался(!). Была мысль потрескать ему зеркало из пневмата...да потом сделают же крайним :faceoff:
  • 0

#5044
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
лет 5-6 назад был у меня инцидент с автобусником, точнее ДТП
тогда ездил на ВАЗ 2105. Остановился на светофоре в среднем ряду. передомной еще 2-3 машины стояло.
Сижу жду зеленый, переключаю каналы автомагнитолы. И слышу визг тормозов. посмотрел на лево-направо-вперед никого нет. а визг продолжается.
глянул в зеркало заднего вида, рот аж открыл в меня летел автобус. в итоге пол багажника он мне снес.
водила с кызылорды, из документов только права. ни ТП ни страховки в помине нет.
расплакался, грит поехали на базу я там расчитаюсь. я и купился. вобщем ни водилы, ни денег я не увидел. благо машинка недорогая была ремонт пришлось сделать за свой счет.

так что остерегайтесь тупых автобусников, с них всеравно ничего не возьмешь.

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 22.05.2012, 12:19:58

  • 1

#5045
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ааа..автобусы это зло!!!)))..апасносте!!!
  • 0

#5046
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

разговаривал я с парнями этими. они сказали, что на автобусника выписали штраф за встречку. по материальному ущербу обоюдка - парни автобусу зеркало вроде повредили, а автобусник им фару повредил. т.е. по мат ущербу разошлись они.
топорик был для устрашения, применять не стали его. просто автобусник нехорошее про маму одного из парней сказал. парни еще говорили, хорошо что в тот день они травматы с собой не взяли, а то бы еще и постреляли там.

я вообще не знаю - как их Бог уберег от применения топорика :fie:
  • 0

#5047
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ролик славный)))..чем сия разборка закончилась???...там вроди в руках топорик промелькнул...а это не есть гуд(((

Закончилось тем что авторы ролика, получили приз зрительских симпатий и КЕШЛЕР (вроде) как приз ...
  • 0

#5048
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

да, манера из крайнего в левый кидаться в правый к остановке будто никого кроме них нет это вообще вырубающий факт. на всех топоров не хватит

В таком случае пусть едут исключительно по правому ряду. Согласно ПДД я уступаю дорогу автобусу при выезде с остановки (при условии, что он заехал на эту самую остановку), а в левый - никогда (за исключением поворота по маршруту)
  • 1

#5049
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Давай те говорить откровенно. Мы, как общество - пассивны. Без обид, начну с себя. У меня нет ни желания, ни сил и к сожалению ни таланта к объединению людей, вести их к намеченной цели и т. д. Более того даже если такой человек найдется с большой долей вероятности я останусь на диване. Почему? Потому, что привык со своими проблема разбираться сам. Это не гордость, это отсутствие коммуникабельности и отсутствие веры в людей. И таких большинство ИМХО. Общество не консолидировано, соответственно при попытке объединения всегда появляются оттенки, которые отвлекают от главной цели.

К чему этот крик души? Вон в Москве борются с мигалками, единым фронтом, а мы с автобусниками справится не можем! Мне кажется у нас не пропусти мигалку - расстреляют!

Простите, накипело...
  • 7

#5050
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Скрытый текст


аварий не видела Слава Богу сегодня
  • 0

#5051
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вон в Москве борются с мигалками, единым фронтом, а мы с автобусниками справится не можем!

и не справимся мы с ними ...у нас этих далбичей покрывает система, а против системы не попрешь !!!
с ними можно справлятся единично..пример тому видео ролик..но и тут как попадешь...автобусник это как бухарь..ему море поколено и он всегда вылезет сухим из воды...вылезел и опять начнет творить беспредел...и все в округе по прежнему будут страдать....ему дашь по тыкве, а он опять и по прежнему быковать будет..ибо знает, что за ним стоит система и система не позволит его наказать
  • 0

#5052
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Давай те говорить откровенно. Мы, как общество - пассивны. Без обид, начну с себя. У меня нет ни желания, ни сил и к сожалению ни таланта к объединению людей, вести их к намеченной цели и т. д. Более того даже если такой человек найдется с большой долей вероятности я останусь на диване. Почему? Потому, что привык со своими проблема разбираться сам. Это не гордость, это отсутствие коммуникабельности и отсутствие веры в людей. И таких большинство ИМХО. Общество не консолидировано, соответственно при попытке объединения всегда появляются оттенки, которые отвлекают от главной цели.

К чему этот крик души? Вон в Москве борются с мигалками, единым фронтом, а мы с автобусниками справится не можем! Мне кажется у нас не пропусти мигалку - расстреляют!

Простите, накипело...

Вы предлагаете... собраться группой машин или человеков и ушатывать в день по N водителей автобусов?))))
Когда сбор?)))))

Сообщение отредактировал _OmeN_: 22.05.2012, 13:09:38

  • 0

#5053
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вы предлагаете... собраться группой машин или человеков и ушатывать в день по N водителей автобусов?))))

это будет похоже на древний миф про Гидру....)))))

мы вшатываем одного автобусника, а на его место приходит два полудурка с кокаколой вместо мозгов и без ВУ...
ну и так далее.....
  • 0

#5054
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


а мы с автобусниками справится не можем!

и не справимся мы с ними ...у нас этих далбичей покрывает система, а против системы не попрешь !!!

даже не система, а образ жить и мыслить - менталитет типо
это как в нашей казаше - когда у чувака подчиненные все родственники и никто в итоге не работает, а он новых таких же еще берет...
пс. про "мыслящих" и живущих - я имею ввиду тех несколько сотен избранных

Сообщение отредактировал KSUHA: 22.05.2012, 13:28:01

  • 0

#5055
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Меня сегодня там где Шепеткова в Сатпаева переходит автобусник чуть на встречку не вытолкал, урод...
  • 0

#5056
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
После таких аварии думашь "может лучше пешком"
  • 0

#5057
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Меня сегодня там где Шепеткова в Сатпаева переходит автобусник чуть на встречку не вытолкал, урод...

Шаляпина может?
  • 0

#5058
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Меня сегодня там где Шепеткова в Сатпаева переходит автобусник чуть на встречку не вытолкал, урод...

Шаляпина может?

неее..Щепеткова..там направление движение опасное...а плюс к тому , что ещё автобусы там ездят...там реально опасно!!
Изображение
  • 0

#5059
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да да, именно там
  • 0

#5060
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

ролик славный)))..чем сия разборка закончилась???...там вроди в руках топорик промелькнул...а это не есть гуд(((

На сегодняшний день, топорик - это единственный метод борьбы с автобусным быдлом. Слов и статистики ДТП они не понимают. А для профилактики, можно с балончика в кондуктора пшикнуть, когда им вдруг, через 3 ряда, надо к остановке подъехать, но опять-же, могут привлечь. Крепким ребятам все-ж проще, дал по репе и весь разговор.
А вообще, как-то грустно, что нет на них управы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.