Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#4121
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мдя, вчера на Восточной дороге тоже такая же жесть, особенно для тех кто ехал в сторону Талгара.
Примерно в 22-00 ехал с Думана по Восточке, аварий 3-4 увидел, каша из тех, кто вниз летел.
Потом на АФ-Жарокова белого цвета машина в кювете лежала - тоже гололед.
  • 0

#4122
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вчера вечером (20.30-21.00) на 8 км трассы Алматы-Талгар произошел наезд на пешехода со смертельным исходом!
Прям посередине лежало тело закрытое и стоял (фольцваген пассат) если не ошибаюсь!
  • 0

#4123
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Тоже зимой всегда на шипах, минус только один, думаешь как бы какой нить шал на летней резине, не приехал в зад любимому авто :dandy:

почему сразу "шал" :D
видел крузеры 200 и Рейнж Роверы новые... на все сезонке как говориться :D
самое прикольное видел "шал"-а на жиге и машина была на шипах.
причем резина импортная... :idea:

по теме:
аварий сегодня не видел!

Сообщение отредактировал C_Guru: 14.03.2012, 10:37:53

  • 1

#4124
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Это я образно выразился. Шал, шакал, шкниляка, жмот, идиот, жадина-говядина и т.п.
  • 0

#4125
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

самое прикольное видел "шал"-а на жиге и машина была на шипах.
причем резина импортная... :idea:

У меня папа, когда ездил на жигулях (кстати, тож на семерке) всегда шиповался, правда, не весь, только ведущую пару и резина у него была "Белая церковь" (патриот, блин))) Просто он хотел ездить без нервов, а не переживать за "стекло" на дорогах.

По теме: на Дежнева-Фестивальной утром СРВ несильно поцеловала гольфа в задний бампер. Скорее всего разъезались, так как у гольфа бампер целый был.
Кстати, дорога там копец стала - яма на яме...

Сообщение отредактировал Забава: 14.03.2012, 12:53:57

  • 0

#4126
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
по Сатпаева между 8 Марта и Ленина, сам попал на ремонт своей пассажирской двери, снес открывшуюся дверь туарегу, который стоял прям на пешеходке, ведь специально смотрел в его сторону пока приближался, в ожидании выскочивших пешеходов, а оно вот как вышло :faceoff: , разобрались без жолпола, быстро и без обид, главное чего хуже не случилось :idea:
  • 0

#4127
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня чуть-чуть - и активно бы в сабже поучаствовал...
Собирался разворачиваться на Ташкентской - вроде посмотрел - машин нет. Ну и поехал побыстрому к развороту из левого ряда, да одну машину не заметил.... Хорошо она меня объехала - респект водителю.
Ох, наверное, водила нервов схватил... Моя-то тачка потяжелее его, а я его под острым углом "таранил", да на приличной скорости (торопился успеть, пока встречный поток на убыль пошел)....
Хорошо, что все хорошо закончилось....

Сообщение отредактировал SunShine30: 15.03.2012, 10:49:24

  • 0

#4128
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
а в мое авто вчера вечером сзади врезался 210 мерс под управлением лица женского пола. на Сейфуллина-Сатпаева.
Спасибо фаркопу, повреждения моей машины минимальны, зато перед мерса - бампер, капот, оба радиатора, все всмятку.
А сила удара была приличная - мою машину на один корпус вперед выбросило.
Съездили на СТО, договорились на завтра что починят мою машину.
  • 0

#4129
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДТП на Навои в северном направлении между улиц Аль-Фараби и Биржана чуть ниже ПП. Пострадал пешеход переходивший дорогу вне положенном месте.
Наезд на пешехода совершила BMW 3 серии. По словам очевидцев водитель после удара пытался скрыться. Но не справившись с управлением выехал на встречную полосу где столкнулся а/м Toyota Camry. Надеюсь у пешехода все нормально.
Будьте аккуратны.
  • 0

#4130
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

У меня папа, когда ездил на жигулях (кстати, тож на семерке) всегда шиповался, .......Просто он хотел ездить без нервов, а не переживать за "стекло" на дорогах.

Открою "страшную" тайну - на "стекле", как Вы выразились шипы не спасут.... На снежном насте (укатанный снег) - да, помогут, а на голимом льду - нифига.....
По теме: Аварий седня не видал.....

Сообщение отредактировал Берлускони: 15.03.2012, 22:10:18

  • 0

#4131
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Открою "страшную" тайну - на "стекле", как Вы выразились шипы не спасут.... На снежном насте (укатанный снег) - да, помогут, а на голимом льду - нифига.....

Я в свою очередь открою вам страшную тайну - с дури можно и корову без табуретки всё. А на "стекле" шипы вполне помогают если знать что такое торможение двигателем и торможение без блокировки колёс, а при юзе, извините, не помогают. Вторую зиму езжу на шипах, на "стекле" позволял себе 100 км/ч и ничего. Так что я хоть и сторонник шипов на зиму, но я отлично понимаю что шипы - не панацея и знания особенностей езды на льду никто не отменял.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 15.03.2012, 22:18:44

  • 0

#4132
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а в мое авто вчера вечером сзади врезался 210 мерс под управлением лица женского пола. на Сейфуллина-Сатпаева.
Спасибо фаркопу, повреждения моей машины минимальны, зато перед мерса - бампер, капот, оба радиатора, все всмятку.
А сила удара была приличная - мою машину на один корпус вперед выбросило.
Съездили на СТО, договорились на завтра что починят мою машину.

Если удар был сильный, то советую внимательно осмотреть места крепления фаркопа. Велика вероятность скрытых повреждений
  • 0

#4133
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


а в мое авто вчера вечером сзади врезался 210 мерс под управлением лица женского пола. на Сейфуллина-Сатпаева.
Спасибо фаркопу, повреждения моей машины минимальны, зато перед мерса - бампер, капот, оба радиатора, все всмятку.
А сила удара была приличная - мою машину на один корпус вперед выбросило.
Съездили на СТО, договорились на завтра что починят мою машину.

Если удар был сильный, то советую внимательно осмотреть места крепления фаркопа. Велика вероятность скрытых повреждений

+1 и коробку посмотрите если автомат
  • 0

#4134
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений



а в мое авто вчера вечером сзади врезался 210 мерс под управлением лица женского пола. на Сейфуллина-Сатпаева.
Спасибо фаркопу, повреждения моей машины минимальны, зато перед мерса - бампер, капот, оба радиатора, все всмятку.
А сила удара была приличная - мою машину на один корпус вперед выбросило.
Съездили на СТО, договорились на завтра что починят мою машину.

Если удар был сильный, то советую внимательно осмотреть места крепления фаркопа. Велика вероятность скрытых повреждений

+1 и коробку посмотрите если автомат

Спасибо за советы!
Сейчас выезжаю на СТО, обязательно заставлю поднять на подъемник - смотреть снизу, а так сам глянул в багажник, вынув запаску - вроде днище ровное. Коробка МКПП.
ЗЫ блин, все-таки шея побаливает ((((
  • 0

#4135
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вчера 20-40 На трассе Алматы-Талгар (5км) была довольно серьезная Авария.
ВАЗ-4ка вылетела в кювет.Были так же еще 2 машины но марки не разглядел
  • 0

#4136
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Примерно в пол 11 вечера в низ Сейфуллина не доезжая до Семиполатинской 3 машинки. Монтерик мордой в низ но прям у края проезжой части, как будто при паркован был. И ему в бок прям по перпендикулярно мазда, а мазде в соответственно перпендикулярнно в другой бок Субарик. Перекрыли почти всю дорогу в низ.
  • 0

#4137
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
На Весновке и Ботаническом лежит в речке Камри 20. Рядом БМВ устроилась с битым передом.
  • 0

#4138
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
по суюнбая не доезжая баянаульской в сторону порта, сбили человека примерно в 22,00, причем массовый наезд, думаю все закончилось плохо. Большая пробка была
  • 0

#4139
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

по суюнбая не доезжая баянаульской в сторону порта, сбили человека примерно в 22,00, причем массовый наезд, думаю все закончилось плохо. Большая пробка была

Ужас просто, есть новости выжил или нет?
  • -1

#4140
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений
Вчера вечером спускался по Суюнбая. Пробка была конкретная. Самые умные ху.рили по встречке.
Не знал, что там пешика задавили. Видел 3 машины у обочины и одна поперёк двух полос. За рулём женщина.
В пробке стоял минут 30. Совесть не позволяет ездить по встречке. :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.