Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3701
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня примерно 6:50 утра по рыскулова после Аэродромной, метров 300, в западном направлении сильная авария. Ауди ехал на запад после Аэродромной и выехал на встречку, там долбанулся об другую машину (не опознал какую). Машины покарежены так что только зад ауди смог узнать. Еще как минимум 4 машины стояли прям там где ехали. Проезд в восточном направлении перекрыт полностью все лезут на встречку, в западном направлении 1,5 полосы свободны. Ни скорой, ни дор.пол. не видел. В 112 сказали что вызов уже принят.


Жесть, а я 2 часа в пробке простояла по рыскулова. Думаю что же там случилось. На Розыбакиева движение перекрыто полностью. Либо в сторону барахолки пускали, либо в сторону ташкентской.
  • 0

#3702
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

байкадамова - розыбакиева - королла кажеца - в столбе на юговосточной стороне, второго никого не заметил и было вроде не скользко.


не, не королла, а шевролет кажеца какойто, видимо ехал вверх и решил резко на кихтенко повернуть. я даж подумал можт угнали ночью разбили и убежали, т.к. никого рядом не было.

Изображение
Изображение


если судить по записи, то это Hilux, и поворачивал с востока на юг

4runner с хайландером бывает путают. а вот чтобы с хайлюксом, это что-то новенькое. :-/


ага, еще и лансер с деу перепутали. =)

Сообщение отредактировал ГарфилД: 03.02.2012, 17:28:38

  • 0

#3703
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

не, не королла, а шевролет кажеца какойто, видимо ехал вверх и решил резко на кихтенко повернуть. я даж подумал можт угнали ночью разбили и убежали, т.к. никого рядом не было.

я ехал в начале девятого, ребята грустные ходили вокруг :faceoff:
  • 0

#3704
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Что-то было утром на Абая-Правды. На стоп-линии перед выездом с Правды на Абая со стороны гор, стояла машина с разбитым боком. Проехал через перекресток быстро. Дочка обернулась и увидела в окно. А на другой стороне криво еще одна стояла машина. Конечно, без названий марок мало информации. Может кто видел больше... Вечером гляну запись на ВР.

Утром был туман. Сразу за перекрестком: один слева, другой - справа.

  • 0

#3705
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


не, не королла, а шевролет кажеца какойто, видимо ехал вверх и решил резко на кихтенко повернуть. я даж подумал можт угнали ночью разбили и убежали, т.к. никого рядом не было.

я ехал в начале девятого, ребята грустные ходили вокруг :faceoff:


ну я с ребенком иду за машиной в районе 8:30, никого не было, стоял какой-то парень метрах в 5 от нее, но такой вид будто ждал кого-то и на машину даж не смотрел. и это больше чем уверен ночью было, т.к. все аварии на данном перекрестке мне слышны из квартиры, только ночью я их могу не услышать.
  • 0

#3706
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений



не, не королла, а шевролет кажеца какойто, видимо ехал вверх и решил резко на кихтенко повернуть. я даж подумал можт угнали ночью разбили и убежали, т.к. никого рядом не было.

я ехал в начале девятого, ребята грустные ходили вокруг :faceoff:


ну я с ребенком иду за машиной в районе 8:30, никого не было, стоял какой-то парень метрах в 5 от нее, но такой вид будто ждал кого-то и на машину даж не смотрел. и это больше чем уверен ночью было, т.к. все аварии на данном перекрестке мне слышны из квартиры, только ночью я их могу не услышать.

стало быть соседи :rolleyes:
  • 0

#3707
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
только что на розыбакиева - около бани, паджеро и ауди 80ка. лобовое
пажеро видимо хотел совершить левый поворот и не успел :faceoff:
  • 0

#3708
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Утром в районе 8.00 --8.30 перед светофором в сторону города , в левом ряду на Алтае паровозик из трех машин.Повезло, побились не сильно.Жоликов еще не было.По Рыскулова, начиная с моста через Белинского пробка.
  • 0

#3709
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
В 9 утра сегодня небольшая авария с участием автобуса 45 маршрута и минивена темного цвета на Ленина - Сатпаева. Рассматривают повреждения. ГАИ небыло. Объезжать их затруднительно.
  • 0

#3710
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сегодня достаточно видел аварий погода сделала своё дело..........вот последствия на шевченко возле тропиканы-разбитый мерс и по моему камри

Сообщение отредактировал ZYB-NIK: 04.02.2012, 20:22:15

  • 0

#3711
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений

сегодня достаточно видел аварий погода сделала своё дело..........вот последствия на шевченко возле тропиканы-разбитый мерс и по моему камри
http://youtu.be/JfKlaq7tyB4


Не показывает ваше видео.

#3712
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
проверил всё показывает
  • -1

#3713
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений


сегодня достаточно видел аварий погода сделала своё дело..........вот последствия на шевченко возле тропиканы-разбитый мерс и по моему камри
http://youtu.be/JfKlaq7tyB4


Не показывает ваше видео.

А я посмотрел...
  • -1

#3714
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
несмотря на снег и гололёд, видел много спешащих куда то дураков и на красный и по встречке :faceoff: чем думают?????
  • 0

#3715
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
недавно часик назад на Рыскулова-Петрова автобус нехило ударил в бок какой то легковушке.
Также по Рыскулова около Балсервиса какое то авто снесло дерево или столб на разделительном газоне.
  • 0

#3716
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вчера Правды-Шаляпина балый Рав4 с раскуроченной левой бочиной. Второго участника не видно было. Скорее всего Рав ждал эвакуации, так как переднее левое колесо было выбито. Сам он врядли бы куда уехал.
  • 0

#3717
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

недавно часик назад на Рыскулова-Петрова автобус нехило ударил в бок какой то легковушке.

Проезжал с полчаса назад до сих пор стоят. Только легковых уже 2 поврежденных на том месте. Видать кто-то проглядел...
  • 0

#3718
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
....мда....вчера было скользко...зад машины заносило пару раз не хило!!!!!Злят люди,которые прутся аккурат по середки дорог очень медено и не уступают :mad:
по Суюнбаю на пожарке серебрисая Honda CRV и черная Audi 100 на светофоре....у хонды передний бампер оторван,аудешка с помятым левым бортом
И ОПЯТЬ...вверх по Гагарина-Шевченко....Toyota Camry с сильно развороченным передком стоял против шерсти....2-го участника не разглядел,стояли 2 эвакуатора и 3 мерса
  • 0

#3719
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сатпаева- Жарокова. 4 дня. Один поворачивал на лево, другой его догнал..


IMG_4895.JPG
  • 0

#3720
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
С час назад на выезде с города в сторону талгара, в аккурат напротив мкр думан автобус с лексус жс300 не поделили дорогу. Автобус перегородил дорогу поперек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.