Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3501
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Сегодня чует моя жопа будет мнооого аварий. Будте бдительны господа.
  • -5

#3502
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
На Сейфуллина между Аль-Фараби и Тимирязева толи 2 аварии, толи одна, но сильно раскидало... На пересечении с Попова (поворот на Тех осмотр) Поперёк дороги мордой на восток стоит свеженький лексус с битой мордой, мордой на запад РАВ4 в вмятой правой задней дверью, у обочины тоже поперёк дороги старенький Сузуки Витара, вроде без повреждений. и ниже метров 30 ещё ДТП... кто с кем не увидела. 2 машина ЖП присутствовали
  • 0

#3503
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

По радио утром передавали, по Сейфулина между Сатпаева и Тимирязева авария с участием 10 машин.

значит всё-таки одна авария, хорошо их раскидало
  • 0

#3504
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


По радио утром передавали, по Сейфулина между Сатпаева и Тимирязева авария с участием 10 машин.

значит всё-таки одна авария, хорошо их раскидало

В 10.00 как раз там проезжали, выше Сатпаева непонятная куча мала с правой стороны, в основном все вдоль обочины и мерс с аварийками посреди дороги. Думали он просто тронуться не может в горку.... Пролезли между ним и обочиной, повреждений вроде ни на ком не заметили.
  • 0

#3505
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Утром на Шолохова между Сауранбаева и Толстого ПАЗик и японка стукнулись в лоб, скорая, гаишники, пробень небольшая. Судя по машинам, японка вылетела на встречку и ПАЗика в левую часть морды ушатала, а автобус пытался уклониться - стоял рядом с бордюром.
  • 0

#3506
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
седня в районе часа на утепова приехал мне в задний бампер аудист на 80-ке, после 2 часов переговоров отдал деньги и разъехались, терь блин бампер красить. :faceoff:
  • 0

#3507
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

седня в районе часа на утепова приехал мне в задний бампер аудист на 80-ке, после 2 часов переговоров отдал деньги и разъехались, терь блин бампер красить. :faceoff:

А что так долго то? Ушел в несознанку или как всегда денег нет?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 16.01.2012, 16:20:12

  • 0

#3508
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
сначала считал что это очень дорого, ну и что денег нету тоже. я типа пенсионер откуда у меня такие деньги, тут же 2 царапины. матом моему другу костоправу объяснял что вы типа ах**ли такие деньги берете, хотя приехал его знакомый и тоже сказал что дешевле чем за 20 они не красят. потом вызвали гаи, потом пока они приехали пока объяснили, пока к нему домой за деньгами съездили, хорошо хоть живет рядом.

Сообщение отредактировал ГарфилД: 16.01.2012, 16:30:16

  • 0

#3509
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто был свидетелем наезда на пешехода сегодня 16 января в первой половине дня по улице Кунаева недоезжая до Калинина. Женщину сбил легковой автомобиль. Кто что ли бо знает, марку машины запомнили..номер. Напишите.
  • 0

#3510
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня на Шемякина-Кожедуба, припарковалась я возле магазина, идем с мамой к магазину, мордой к стене, паралельно моей машине стоит нечто пассатообразное. сзади меня, метрах в двух матиз, обходим пассат сзади, смотрю, фары заднего хода зажглись. и водятел, не глядя, что он жо...й стоит ко входу в магазин стал сдавать назад, я еле успела маму выдернуть из под колес, погрозились мы ему в окно, и только заходить в магазин, услышали такой "тыдыщь", смотрим, а он в матиза, что стоял позади моей машины с лету в бочину приехал. в матизе водитель сидел, сразу вышел, начали терки про деньги. видать быстро раскидали, когда мы вышли из магазина, пассат отъезжал от места действий и тут же матиз в другую сторону со снесенным левым зеркалом и немного замятым крылом
  • 0

#3511
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
По Абая на запад, напротив "СельХозИнститута" стоит БМВ разнесенная. Вылетел со встречки, сломано ограждение и елка завалена. Эвакуатор присутствовал... Парнишка сидя на "кортах" рассматривал повреждения, кстати не слабые.
  • 0

#3512
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
По Виноградова на запад перед Гайдара Крузак на встречке лоб в лоб с Санни, загородили полностью одну полосу.
  • 0

#3513
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
По А-Ф на восток. около 16-00,перед Гагарина стоим на красный в среднем ряду,ждем-с. В крайнем правом стоит чуть впереди ЛХ.Правая полоса почти вся в жижке из снега,и вот по ней летит ЖС 330,чую-не сможет остановиться,сестре грю-щас будет Бадабум-с! Летел в опу ЛХ-са,но жигиттер с выпучеными глазами умудрился отвернуть и влететь между ЛХ-ом и бардюром...Шоркнулись нехило,но парниша избежал удара в опу жипа и как следствие-сохранил хоть морду свою...
Ночью,видать вообще пипец на дорогах будет...Всем желаю удачи в пути!
  • 0

#3514
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Свидетели наезда на мужчину вечером 14 января в районе Ботанического бульвара -между Ауэзова и Жарокова.
Просьба отпишитесь - Срочно!
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал j_man: 16.01.2012, 22:51:31

  • 0

#3515
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

По А-Ф на восток. около 16-00,перед Гагарина стоим на красный в среднем ряду,ждем-с. В крайнем правом стоит чуть впереди ЛХ.Правая полоса почти вся в жижке из снега,и вот по ней летит ЖС 330,чую-не сможет остановиться,сестре грю-щас будет Бадабум-с! Летел в опу ЛХ-са,но жигиттер с выпучеными глазами умудрился отвернуть и влететь между ЛХ-ом и бардюром...Шоркнулись нехило,но парниша избежал удара в опу жипа и как следствие-сохранил хоть морду свою...
Ночью,видать вообще пипец на дорогах будет...Всем желаю удачи в пути!

Жс 330 это че за авто?
  • -2

#3516
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
в начале седьмого кунаева - абая бмв и ауди, ауди в столбе
  • 0

#3517
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

в начале седьмого кунаева - абая бмв и ауди, ауди в столбе

БэМэВэ видела....... морда - в хлам,... проезжала там в 17:00 ...
тоже показалось, что второй участник Ауди..... но она до столба не доехала ... ощущение, что просто припаркована была..... да и повреждений (зад,левый бок, перед) не заметила. Могу ошибаться... ибо за рулем- не до приглядок
  • 0

#3518
Mr Woolf

Mr Woolf
  • Гость
  • 38 сообщений
Как рассказали очевидцы, выехав на встречную полосу, машина едва не столкнулась с направлявшейся по Абая в сторону Фурманова Audi, из-за этого BMW вынесло на обочину. При этом Audi практически не пострадала, а у BMW искорежена передняя часть. Водителями оказались молодые люди, которые от комментариев отказались. Никто из них не пострадал.
  • 0

#3519
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
По рыскулова в западном направлении пробка с сейфулина, авария на мосту за розовой, три машины, свободен только левый ряд!
  • 0

#3520
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Как рассказали очевидцы, выехав на встречную полосу, машина едва не столкнулась с направлявшейся по Абая в сторону Фурманова Audi, из-за этого BMW вынесло на обочину. При этом Audi практически не пострадала, а у BMW искорежена передняя часть. Водителями оказались молодые люди, которые от комментариев отказались. Никто из них не пострадал.


Вы, наверное, имели ввиду "Audi вынесло на обочину"? Потому, что бэха стояла по середине Абая поперек движения. А аудюха на обочине- носом к столбу.
Это хорошо надо было лететь, чтобы в том месте на встречку выехать. Там заборчик не хилый, да и деревья старые....

Сообщение отредактировал Евгеша: 17.01.2012, 10:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.