Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3201
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

В районе Шашкина, это не малолитражка, а Субару Импреза, синяя, универсал. Водитель Ауди разбил голову, после с пробитой головой, побежал вытаскивать водителя Субару, которого зажало салоном. Оба мои знакомые, ещё и оба друг друга знают. ДТП произошло примерно 6.30 утра.

Чего только не бывает.., надо же..? Пострадавшие, надеюсь, на поправку..? Выздоровления им скорейшего..

В районе 8 вечера, ниже Мега.. Шоркнулись двое.. Так, мелочь.. Две девочки стояли.., разводили..


  • 0

#3202
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
сегодня ваще какой то день "урожайный" с утра.

1. утром видел Аль-Фараби между мира и Сейфулина аутлендер с оторванным передним левым колесом, второй машины вроде не было но зато был покорежен бордюр на разделительной, видимо в повороте не справились с управлением и залетели в бордюр.

2. далее по маршруту спустился по Маркова на Темирязева и налево на Шашкина уже упомянутая авария Субару Импреза вагон и Ауди А6, Ауди в арыке с разбитой опой и мордой, Субарь не доехал до арыка стоял с разбитой мордой и отвалившимися з/частями в багажнике

3. так же по маршруту был тот самый кабан на Абая-Жарокова залетевший в ограждение

4. на Мира-Калинина Мазда3 и Мерин S W220, Мазда на бордюр заехала мерин рядом стоял без переднего бампера.

5. Мира-Толе би два мерина W124 один другому в бок въехал

6. Сейфулина - Толе би три машины Гольф, Мазда 323 и третью не помню, Гольфу в бок въехала машина ной нэйм и за компанию туда попала мазда.

7. ну это ваще конечно еду по Ташкентской в сторону микров перед Розыбакивеа впереди меня идущая А6 не сильно бьет в попу какую то машину, я торможу и в этот момент мне в попу приезжает лупарь, у лупаря сломан передний бампер и решетка, у меня поцарапана правая нижняя часть заднего бампера.

В общем какой то день жестянщика пилин

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 24.12.2011, 23:49:14

  • 0

#3203
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Sanik я балдею от вашей музыки в роликах! Что это за исполнители? Ну очень нравится! Можно ссылочку на скачивание или хотя бы название песен? Спасибо заранее :beer: .
  • 0

#3204
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
комсомольская-мира
Изображение
  • 0

#3205
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


В районе Шашкина, это не малолитражка, а Субару Импреза, синяя, универсал. Водитель Ауди разбил голову, после с пробитой головой, побежал вытаскивать водителя Субару, которого зажало салоном. Оба мои знакомые, ещё и оба друг друга знают. ДТП произошло примерно 6.30 утра.

Чего только не бывает.., надо же..? Пострадавшие, надеюсь, на поправку..? Выздоровления им скорейшего..

Да, всякое бывает. Повезло, что в каждой машине только по одному человеку было. Был бы ещё кто, было бы намного хуже. Оба живые, идут на поправку.
Если получится, позже пару фоток выложу.
  • 0

#3206
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Sanik я балдею от вашей музыки в роликах! Что это за исполнители? Ну очень нравится! Можно ссылочку на скачивание или хотя бы название песен? Спасибо заранее :beer: .

:beer: Музыка разная, но в основном то, что слушаю и лежит под рукой (обычно в машине я нецензурно выражаюсь.., вот и приходится звукозаменой цензурить..)..
Почти всегда это классика рока и блюза.. В данном случае это "Come On (Part III)" в исполнении Stevie Ray Vaughan.. Где взять, думаю сами знаете..
(сорри за офф)

Да, всякое бывает. Повезло, что в каждой машине только по одному человеку было. Был бы ещё кто, было бы намного хуже. Оба живые, идут на поправку.
Если получится, позже пару фоток выложу.

Хорошо, что не сильно досталось..

ПС Больше аварий пока не видел..

Сообщение отредактировал Sanik: 25.12.2011, 02:29:28

  • 0

#3207
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Около 14-00 на Байзакова около въезда в 12ю больницу что то чёрное с оторванным бампером.И это на односторонней улице при идеальных погодных условиях.Второго уже не видел...
  • 0

#3208
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
на суюнбая ниже саяхата с час назад авария, плохо разглядела, но достаточно сильная, светлая машина стояла перпендикулярно обочине нормально так разбита, вторую не углядела, жолпол присутствовали.
  • 0

#3209
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня утром, ташкенская недоезжая фурманова, фольцваген догнал митсубиси.

Вторая. Толе би между мира и держинского, стоил хундай микроавтобус с разбитым передком, судя по повреждениям он вьехал в столб или дерево. Жолпол уже стояли.
  • 0

#3210
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня вечером по Розыбакиева выше Сатпаева.
Старый Гольф в левом ряду и чуть выше Импреза под углом к направлению движения с разбитым передком На Гольфе повреждения не заметил, проезжал во встречном направлении.
  • 0

#3211
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Sanik я балдею от вашей музыки в роликах! Что это за исполнители? Ну очень нравится! Можно ссылочку на скачивание или хотя бы название песен? Спасибо заранее :beer: .

MODERATORIAL

такие вопросы решаются в Личке, и к теме топика не имеют отношения. Вам устное по 2 2 7 Правил Все кз

  • 0

#3212
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Примерно в 20-00 проезжал Ташкентская-Феликса Эдмундовича, встретились трое.. Кто, кого и за что..?
Далее, ~21-00 часов, по Гагарина, угол Левитана две легковушки.. Одна из них поперек Левитана.. Жолики оформляли..



ЗЫ Для тех, кто ищет смысл в роликах.. Не ищите.. Его там нет.. Это видео с регистратора.., не более.. ;) (на ютьюбе кто то спрашивал, в чём типа судь (так и писали..) видео)
  • 0

#3213
TCH

TCH
  • Гость
  • 5 сообщений
Утром сегодня, уникальная вещь, на кольце Ташкенская-Розыбакиева по Ташкенской в западном направлении на остановке ТРИ!!! автобуса друг друга прижали, вовремя успел проехать, в 8-10 было, представил пробку.
  • 0

#3214
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ЗЫ Для тех, кто ищет смысл в роликах.. Не ищите.. Его там нет.. Это видео с регистратора.., не более.. ;) (на ютьюбе кто то спрашивал, в чём типа судь (так и писали..) видео)


здравствуйте. можете здесь ответить?
  • 0

#3215
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
В субботу днем по Рыскулова не доезжая Аэродромной нечто синее (помоему субару импреза) торчало попой вверх из лога, собралось много народа, все суетились, видимо пытались достать людей с машины, судя по следам от шин машина вылетела с левого ряда.
Никто не видел чего было то?

В пятницу Аль Фараби Фурманова под мостом 5 БМВ "дельфин" жутко побилась о стены моста (видимо тормознул на одной единственной полосе льда в левом ряду) и на вылете из под моста снес морду камри 40. Обратно ехали через часа два приехала скорая. Надеюсь все живые. На следующий день коммунальщики на том месте яростно сребли лед и вышвыривали его под колеса проезжающих машин на середину дороги (видимо что бы теперь уже посередине к утру подморозило)

Сообщение отредактировал Руни.: 26.12.2011, 11:50:38

  • 0

#3216
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ночером на Жарокова/Дунаевской бэха сгорела...
  • 0

#3217
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ночером на Жарокова/Дунаевской бэха сгорела...

Кто-нибудь в курсе, из-за чего? Я в шоке... Моя бэха ровно на этом месте всегда стояла, позавчера только её на СТО отогнала
Изображение
Изображение
  • 0

#3218
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Полчаса назад, муканова ниже толе би. Два одинаковых прадика только цвет разный неподелили дорогу, один догнал второга.
  • 0

#3219
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Час назад в тастаке на остановке.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Viki_: 26.12.2011, 16:48:03

  • 0

#3220
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Около 17-00 .Муканова выше Советской.Чорный прадо вошёл в соприкосновение с кормой тёмно-синего прадо. И оторвал себе бампер с номером 007. На пешике Джандосова-Байзакова реношка тоже долбанула в попку пыжик (про них можно писать по простому :D )
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.