Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#281
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А вот так наши машинки выглядели после того как их расташили.
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#282
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Чета не видно изображния с хозяином лексуса Кемельбаевым,загрузите плз на другой хост....страна должна знать своих героев
ЗЫ Жаль потерпевших ппц
По сабжу: седня не видел
  • 0

#283
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
пардон,терь героя видно....
  • 0

#284
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Уважаемые форумчане если увидите на дороге эту морду
Изображение
плюньте ему в лицо, мне сегодня ДПС помешало морду ему подправить.
  • 0

#285
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Уважаемые форумчане если увидите на дороге эту морду
Изображение
плюньте ему в лицо, мне сегодня ДПС помешало морду ему подправить.

Как можно. Это же будущее нашей Страны...
P.S. Сочувствую
P.P.S. Сегодня напротив Адема (что на Тастаке) видел сгоревший Мерин(?). Кто в курсе?
  • 0

#286
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
:spy: как он себя вёл?

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 09.04.2011, 22:29:10

  • 0

#287
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

:spy: как он себя вёл?

ОТВРАТИТЕЛЬНО. мне очень жаль что он не покалечился.
  • 0

#288
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


:spy: как он себя вёл?

ОТВРАТИТЕЛЬНО. мне очень жаль что он не покалечился.

Видел сию картину, даже не догадывался что Вы ВВ-шница. А тот упырь да, там еще с одним мужиком в спортишке и в очках зацепился, только полицейский не дал ходу драке, а так ему бы там поддали хорошо. А тот что помельче был, тот вообще зассал как я понял. а тот что на фото постоянно улыбался, будто так и надо.
А чем все кончилось-то?
  • 0

#289
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Тот что в очках это хозяин мазды и Х-трайла, а тот что помечьте" друг", который в машине с Кемельбаевым Диасом был, и теперь этот козел его грузит, что типа он за рулем был, и даже скотина не стесняется при нас орал на него, типа скажи что ты за рулем был, а то зарою.
  • 0

#290
Vinchi

Vinchi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

P.P.S. Сегодня напротив Адема (что на Тастаке) видел сгоревший Мерин(?). Кто в курсе?

Все что угодно но только не Мерседес,как можно спутать Мерс с другой машиной????Мне показалось что был опель,но не мерс точно...
  • 0

#291
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Лукерия соболезную Вам! Я там был, видел как этот падонок себя вел и надеюсь его накажут. Или хотя бы надеюсь, что он возместит Вам и всем остальным ущерб :(
  • 0

#292
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Судя по его поведению, он и не собирается ничего возмещать, типа я не я, и лошадь не моя.
  • 0

#293
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Судя по его поведению, он и не собирается ничего возмещать, типа я не я, и лошадь не моя.

У него хоть страхока есть? Если есть , то вы в своей страховой получите деньги
  • 0

#294
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений


P.P.S. Сегодня напротив Адема (что на Тастаке) видел сгоревший Мерин(?). Кто в курсе?

Все что угодно но только не Мерседес,как можно спутать Мерс с другой машиной????Мне показалось что был опель,но не мерс точно...

Может быть. но суть в общем-то не в этом
  • 0

#295
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Судя по его поведению, он и не собирается ничего возмещать, типа я не я, и лошадь не моя.

Возместит,никуда не денется,такое ДТП,хоть он трижды сын министра не замажешь,слишком много свидетелей,пострадавших и обычных зрителей,проще ему будет отчехлить всем пострадавшим,иначе это получит широкий общественный резонанс....имхо конечно
  • 0

#296
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Уважаемые форумчане если увидите на дороге эту морду
Изображение
плюньте ему в лицо, мне сегодня ДПС помешало морду ему подправить.

хах. Бахтияр? как так он..
  • 0

#297
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ВВшники!
Нужна ваша помощь!
Моего зятя (тоже наш соконфетник) вчера около 21.00 в районе 16 ВГ (БМВ Центр, Маслодел) подрезал и ударил темный (синий, черный) хюндай. Делика зятя в результате удара опрокинулась, протащилась юзом и затормозила об столб. Хюндай скрылся... Наша делика восстановлению не подлежит...


Разыскивается темный хюндай (скорее всего соната) - повреждения возможны передней правой части машины, пассажирской двери... На заднем стекле хюндая были какие-то наклейки или надписи...
Свидетелей просьба обратится в ЛС или контакты 8-777-224 94 14

Если увидите машину с подобными повреждениями (возможно отстаивается), так-же буду признательна за инфу...

Сообщение отредактировал Забава: 10.04.2011, 10:29:43

  • 0

#298
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Лукерия, соболезную. А что доблестные ИДП,? Протокол то составили? а по показаниям свидетелей нельзя доказать что именно он был за рулём? я так понимаю всё произошло на глазах у хозяина Фокуса?
  • 0

#299
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Судя по его поведению, он и не собирается ничего возмещать, типа я не я, и лошадь не моя.


после адм. суда, идите сразу в свою страховую компанию, и требуйте что вам сделали прямую выплату!
тоесть ваша страх. сама оценивает и сама вам выплачивает, а потом взискивает с его страх. компании!
Если денег не хватит покрыть все расходы, то с иском в гражданский суд, на остаток суммы.
  • 0

#300
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Надо службу судебных приставов иметь, как в "Операции Должник", хотя что то подобное вроде у нас есть - судоисполнители.... Подавайте в суд, выиграете, берите судоисполнителя для описи имущества - и вперед в адрес.... только смотрите чтобы "товарищ" не чухнул....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.