Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2941
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений


утром двое не поделили арык на Шевченко-Гагарина...

Видел. Субару и Калдина. Оба задом в арыке...


Субару мордой ...

Изображение
  • 0

#2942
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вчера по Ташкентской перед Мате Залкой стоим на поворот. В 3 ряду Хюндай, позади Субару. Первый покатился назад и остановился об бампер второго. Дальше загорается зеленый Хюндай трогается и уезжает, Субару уже на Мате Залке догоняет его и прижимает к обочине. Дальнейшие события мне не известны.
  • 0

#2943
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Ну вот и в меня приехали, :'(
  • 0

#2944
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
что было вечером на нурмакова между октябрьской и советской никто не знает?
странно как-то машины стояли, куча машин и народу, две скорых было. надеюсь, что без летального все произошло
  • 0

#2945
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ночером картинка выплыла из тумана на фрунзе

простите, а ИДП от вас что-то хотел??
  • 0

#2946
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

То что кто то увидел зеленый на светофоре "вверх по чапаева через джандосова" и ломанулся - его проблемы,
в то время как зеленый там загорается для тех кто с развязки уходит на чапаева и на джандосова....


никто не спорит, его проблемы, надо внимательный быть.
но когда едешь впервые там или редко ездишь, еще и торопишься - то в первую очередь виден дальний светофор. проезжая по сатпаева на запад, часто вижу тех, кто начинает ехать так же, как этот ТЛК, только большинство вовремя спохватываются.
  • 0

#2947
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


ночером картинка выплыла из тумана на фрунзе

простите, а ИДП от вас что-то хотел??

спросил, видел ли я чонить или нет. там прикол с этой аварией - ехали мимо, глядят - стодят две ушатайки. и никого вокруг. потом они нашли одного из водил в облбольнице. а второго на тот момент не вычислили. я зафиксировал в протоколах что своими глазами видел битые машины и поставил автограф на схеме дтп. в общем, как понятой поработал.
  • 0

#2948
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сегодня в часиков 4 на Жандосова Саина так нехило встретились камри 40 и хонда одиссей,у одиссея пол морды нет,камри оказался сильнее.
  • 0

#2949
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
10 минут назад проезжал Толе би - Байзакова, Ниссан Цефиро столкнулся с трамваем, от удара трамвай вылетел с рельсов, на встречные пути.
  • 0

#2950
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

что было вечером на нурмакова между октябрьской и советской никто не знает?
странно как-то машины стояли, куча машин и народу, две скорых было. надеюсь, что без летального все произошло


Праворульный виндом от правой обочины пытался сделать левый разворот на Нурмакова, не заметив, что вверх по улице несется гелен (говорят, у того скорость под стошку была). И тот со всей дури въехал виндому в левый бок на уровне передней двери. На переднем пассажирском сиденье, куда пришелся удар, сидел ребенок, который после удара вылетел через водителя в окно правой двери. Весь оцарапанный, но жив. На заднем сиденье виндома были две девушки. Ту, что слева, зажало в машине, и ее не могли оттуда достать. Ждали МЧС и скорую. Дальше развития событий не наблюдал. Надеюсь, что все-таки все обошлось без серьезных последствий для всех. Сами водители в норме.
  • 0

#2951
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Райымбека в восточном направлении - Рафик (старый советский) со всей дури влетел кажется в Хонду седан. Дело было в районе 20.40.

Спереди стоял мой друг на сороковке - его чудом не задели. Я ехал позади и в самый последний момент увернулся от отлетевшего бампера Хонды.

Будьте внимательней!
  • 0

#2952
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Абылай хана-Кирова, фольцваген с разбитой мордой и мицуба, жолпол на месте
  • 0

#2953
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ну вот и в меня приехали, :'(

сильно помяли??? подробности давай....
  • 0

#2954
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вчера, часов в семь вечера на пешеходке Джандосова, восточнее Саина: Нексия в попе у Сюрфа. Точнее, под попой Сюрфа. Капот у Дэу принял форму "домика".

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 01.12.2011, 10:17:01

  • 0

#2955
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Около 9-30 АФараби-Ленина под мостом на восток. Чорный мерин крепко шорканулся о правую стену тоннеля и через метров 20 уже воткнулся в левый отбойник. Водитель стоял рядом.Никого не было. Второго никого не было...Колёса вроде целые у него.
  • 1

#2956
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
по Раимбека не доезжая Розыбыкиева, в сторону Саина.
Изображение


вчера весь день с утра и до вечера простоял в дереве.
сегодня с утра вытащили наконец то стоит вдоль тротуара.
  • 0

#2957
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Райымбека в восточном направлении - Рафик (старый советский) со всей дури влетел кажется в Хонду седан. Дело было в районе 20.40.

Спереди стоял мой друг на сороковке - его чудом не задели. Я ехал позади и в самый последний момент увернулся от отлетевшего бампера Хонды.

Будьте внимательней!

Это когда с мойки выезжали? Я тоже видел эту аварию. Мы не с вами вчера на мойке беседовали? (я на зеленой сороке был)
  • 0

#2958
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Райымбека в восточном направлении - Рафик (старый советский) со всей дури влетел кажется в Хонду седан. Дело было в районе 20.40.

Спереди стоял мой друг на сороковке - его чудом не задели. Я ехал позади и в самый последний момент увернулся от отлетевшего бампера Хонды.

Будьте внимательней!

Это когда с мойки выезжали? Я тоже видел эту аварию. Мы не с вами вчера на мойке беседовали? (я на зеленой сороке был)

Да как раз в тот самый момент.
И беседовали мы все вместе. А после беседы выехали и увидели аварию. Первый раз в жизни я увидел момент столкновения.
  • 0

#2959
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну а я чуть позже выехал, и увидел уже результат.
  • 0

#2960
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ребята, а на какой мойке вы встретились, можно точнее?

На ВОД беха снесла забор, прадки влетел в частный сектор. Дня три назад.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.