Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2401
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Только что на суюнбая где бывший вольво-центр старая санта фе с красными номерами( скорее всего c посольства кореи ) и мазда еще старей по тяжелой сошлись.
  • 0

#2402
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
На Гагарина-Шевченко стукнулись Прадик и легковушка, около 17.00 уже стояли, звонили...
  • 0

#2403
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Часа два назад,Абая-Чапаева. Неработающий светофор и как следствие сразу авария. Камри неудачно попыталась проскочить по Чапаева вверх, не уступив Мерсу 210. Повреждения не очень сильные.
  • 0

#2404
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Туркебаева - Комсомольская, БМВ приехала в бок Тоёте Королла, старенькой. Собирается пробка, ЖолПол небыло
  • 0

#2405
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сегодня в 14.00 выезжали с Метро что на Северном кольце. Стоим на светофоре, ждем свой зеленый свет. Слышим - визг тормозов и сильный удар. Белый монтерик в среднем ряду плавно остановился на уже мигающий зеленый, следом за ним летел белый цефиро (или максима) - вот он смог остановиться только об Монтерик. Почему не попытался увернуться - ХЗ, правая и левая полосы от них были абсолютно свободны. Морду разбил себе прилично, капот домиком, ошметки оптики разбросало по всему перекрестку. У монтерика бампер загнулся вниз.
  • 0

#2406
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Около 20.00 на Суюнбая выше Шолохова пешеход перебегал вне пешеходного перехода и попал на Х5.Зеркало свернуто,пешеход пытается подняться на разделительной,водитель пытается оказывать первую помощь.
  • 0

#2407
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Дорожная полиция Алматы разыскивает водителя черной иномарки, сбившего насмерть женщину, которую от удара разорвало на две части.
....


http://www.ktk.kz/ru...011/10/20/14478

в голове не укладывается, просто ужас! какая сила удара должна быть?
  • 0

#2408
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений



Дорожная полиция Алматы разыскивает водителя черной иномарки, сбившего насмерть женщину, которую от удара разорвало на две части.
....


http://www.ktk.kz/ru...011/10/20/14478

в голове не укладывается, просто ужас! какая сила удара должна быть?

Не такая и большая. Конечности отрывает на скорости 40-50 км/час. При мне так оторвало ногу женщине около АЭИ милицейским жигулём(((
  • 0

#2409
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
По Абая перед Саина, в восточном направлении, перед ПП Паджеро коротыш догнал Тоёту Виндом. У паджеро повреждений не заметил, спас кенгурятник, у Виндома наоборот, существенно сократился в размерах багажник. Хозяева стояли, курили
  • 0

#2410
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Не авария
Сейчас ехал по Лен Смене...выше ул. Декабристов было маски шоу.
ребята из спецуры повязали пацанов которые ехали в чёрном бумере. Видать пасли их.
  • 0

#2411
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Тесленко - Ангарская.
Грузовичок встал на дыбы...груз шипка тяжелый вез.
Изображение
  • 0

#2412
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто нибудь в курсе, есть ли новости по поводу аварии на мынбаева, говорят что водителя нашли?
  • 0

#2413
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 17-00, по Розыбакиева на север, пешеходка перед Басенова.., паровозик.. Ауди 100 (лохматых 90-х..) догнала в опу Лексус GS.. Перед ними еще стоит Бумер (тоже лохматых..), но мне показалось, что он не участвовал..
  • 0

#2414
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Часа 2 назад альфараби поворот на ремизовку камри 40 и бмв е34 сошлись по тяжелой. От камри мало что осталось после удара камри снесла забор на разделительной. Кого-то зажало в камри, надеюсь все выжили
  • 0

#2415
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Часа 2 назад альфараби поворот на ремизовку камри 40 и бмв е34 сошлись по тяжелой. От камри мало что осталось после удара камри снесла забор на разделительной. Кого-то зажало в камри, надеюсь все выжили

м да действительно авария серьезная видел только бмв на встречке и разнесенное ограждение,видно какая то шишка пострадала все жолики бегали и была Пассат сопровождение
  • 0

#2416
507hp

507hp
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я очевидец- стоял на левый поворот на Ремизовку, когда авария случилась. В среднем ряду ехала бэха 5 года 95-97, ехал он около 80кмч. Вдруг с третьего ряда стал резко его подрезать цефиро, бмв хотел уйти левее, однако водитель цефиро вообще походу ничего не видел, так как с обочины крайнего правого ряда стал перестраиваться резко влево и как бы зажимал бмв между бордюром и собой. Сошлись они недоезжая светофора метров 20-30. так как феиро ехал под углом- его швырнуло резко на разделительную полосу, где он покоцал деревья и снес нафиг столб. повреждения у машин серьезные, цефиро-хлам, бмв перед сильно попрежден. Пацану- водителю БМВ оставил свои контакты. А все бегали потому что в цефиро ехало человек 5-6, втч беременная женщина, которой стало плохо. Плюс еще саммит был, везде перекрывали постоянно
  • 1

#2417
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сегодня утром около 8 часов проезжала по Мира вниз, конечно. На Мира (сразу ниже Комсомольской прямо почти за светофором) в арыке стоял Лексус, повреждения не разглядела, т.к. его закрывал Фольксваген изрядно покорёженный. Машин не было, дорога пустая. Стояли они оба мордами на юг, то бишь против шерсти. Развернуло, наверно. Представителей правопорядка не видела.
  • 0

#2418
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я очевидец- стоял на левый поворот на Ремизовку, когда авария случилась. В среднем ряду ехала бэха 5 года 95-97, ехал он около 80кмч. Вдруг с третьего ряда стал резко его подрезать цефиро, бмв хотел уйти левее, однако водитель цефиро вообще походу ничего не видел, так как с обочины крайнего правого ряда стал перестраиваться резко влево и как бы зажимал бмв между бордюром и собой. Сошлись они недоезжая светофора метров 20-30. так как феиро ехал под углом- его швырнуло резко на разделительную полосу, где он покоцал деревья и снес нафиг столб. повреждения у машин серьезные, цефиро-хлам, бмв перед сильно попрежден. Пацану- водителю БМВ оставил свои контакты. А все бегали потому что в цефиро ехало человек 5-6, втч беременная женщина, которой стало плохо. Плюс еще саммит был, везде перекрывали постоянно

Видать сильно покоцало ниссан, потому мне ваще показалось, что это камри40
  • 0

#2419
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ну, вот, сегодня, сам того не желая, стал участником мелкого ДТП.
Примерно в 18:30 вечера я ехал от Цума по Пастера в сторону Наурызбай батыра. Встал на перекрестке, поворачивая наверх по Наурызбай батыра, дорога абсолютно не загруженная! Я пропускаю встречный трамвай, чтоб совершить поворот налево(вверх), тут по правому ряду сбоку встает автобус 32-й маршрут, и никого не стесняясь, начинает тоже поворачивать наверх... Дорога пустая, зачем он лезет со второго ряда?! Как только проходит трамвай, автобус не замечая меня совершает поворот, и своей бочиной царапает перед моей машины! Я ему сигналю во всю, а деться самому-то некуда - сбоку все еще движется трамвай!!! Вообщем, автобус как ни в чем не бывало продолжил движение... Делаю звонок в полицию, и понимаю, что номера автобуса я не рассмотрел толком, что-то типа 467... Я вышел, осмотрелся, повреждения минимальны - процарапан угол бампера и ободран диск колеса(которое, в определенном смысле, и спасло мое авто от более тяжелых повреждений, тк было вывернуто налево!)... Пока ждал ответа оператора в ЖолПолиция, решил догнать негодяя! Догнал на Наурызбай батыра - Гоголя! Водитель оказался великовозрастный агашка, морду ему не набьешь(я почтительно отношусь к людям в возрасте!), денег с него тоже не взял в итоге(у него только 2000тг было), зато поругался с кучей пассажиров!... Они, видите ли, все домой спешат, а на предложение скинуться и оплатить покраску бампера и рестоврацию диска - отказались... Стояли и выступали: "вызывай полицию, мы скажем ты был виноват!", "он не заметил твою машину, с кем не бывает!" - ага, не заметил, поворачивая со второго ряда под непрерывный вой моего сигнала! "это не он!" - как не он, если у автобуса расцарапана бочина и вывернута нижняя дверка(крышка) какого-то отсека?!...
В итоге, отменил вызов полиции, и просто сел и уехал, еще раз убедившись в отсутствии культуры вождения и в безответственности! Еще поразила злоба и ненависть пассажиров автобуса, конечно, я ж на лексусе, а они на автобусе - значит, я неправ!...

Люди, будьте бдительнее и внимательнее на дорогах, уважайте друг друга, да хранит нас Всевышний!
  • 0

#2420
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ну, вот, сегодня, сам того не желая, стал участником мелкого ДТП.
Примерно в 18:30 вечера я ехал от Цума по Пастера в сторону Наурызбай батыра. Встал на перекрестке, поворачивая наверх по Наурызбай батыра, дорога абсолютно не загруженная! Я пропускаю встречный трамвай, чтоб совершить поворот налево(вверх), тут по правому ряду сбоку встает автобус 32-й маршрут, и никого не стесняясь, начинает тоже поворачивать наверх... Дорога пустая, зачем он лезет со второго ряда?! Как только проходит трамвай, автобус не замечая меня совершает поворот, и своей бочиной царапает перед моей машины! Я ему сигналю во всю, а деться самому-то некуда - сбоку все еще движется трамвай!!! Вообщем, автобус как ни в чем не бывало продолжил движение... Делаю звонок в полицию, и понимаю, что номера автобуса я не рассмотрел толком, что-то типа 467... Я вышел, осмотрелся, повреждения минимальны - процарапан угол бампера и ободран диск колеса(которое, в определенном смысле, и спасло мое авто от более тяжелых повреждений, тк было вывернуто налево!)... Пока ждал ответа оператора в ЖолПолиция, решил догнать негодяя! Догнал на Наурызбай батыра - Гоголя! Водитель оказался великовозрастный агашка, морду ему не набьешь(я почтительно отношусь к людям в возрасте!), денег с него тоже не взял в итоге(у него только 2000тг было), зато поругался с кучей пассажиров!... Они, видите ли, все домой спешат, а на предложение скинуться и оплатить покраску бампера и рестоврацию диска - отказались... Стояли и выступали: "вызывай полицию, мы скажем ты был виноват!", "он не заметил твою машину, с кем не бывает!" - ага, не заметил, поворачивая со второго ряда под непрерывный вой моего сигнала! "это не он!" - как не он, если у автобуса расцарапана бочина и вывернута нижняя дверка(крышка) какого-то отсека?!...
В итоге, отменил вызов полиции, и просто сел и уехал, еще раз убедившись в отсутствии культуры вождения и в безответственности! Еще поразила злоба и ненависть пассажиров автобуса, конечно, я ж на лексусе, а они на автобусе - значит, я неправ!...

Люди, будьте бдительнее и внимательнее на дорогах, уважайте друг друга, да хранит нас Всевышний!

Там автобусы все время с правого ряда поворачивают - как с остановки отчалил, так и заворачивает. Поэтому всегда за ними бдю.
А то что денег у него было всего 2 тыщщи в 18-30 - что-то слабо верится. С 5 тысяч у водилы сдача есть всегда! Кондукторы бегают к ним за разменом. На жалость давил видимо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.