Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#17301
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

полупустым вижу паркинг в керуене только до обеда... потом уже аншлаг... и 100/200 тенге воспринимаю как должную плату за удобство... для несогласных есть место на улице... демократия - право выбора... :-)

когда (всётаки))) приезжаю в керуен, то заезжаю в паркинг, вполне рассчитываю на это самое удобство :-/
Кайнар, всё вполне естественно! Тока ты на талон часто обращал внимание?
Просто терпеть ненавижу когда найопывать начинают :fie: :mad:
При заезде как я уже сказал - ты узнаешь, что ты уже 10, а то и 15 мин. уже гостишь в керуене (((( сказали час бесплатно, так дайте этот час! А не мухлюйте с лишними минутками (((
  • 0

#17302
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
я в хш езжу за продуктами
и как то потом тащить кучу пакетов до машины не хочется
в паркинге удобно
подъехал с тележкой, загрузил и на выезд
до этого не задумывался, сколько времени уходит на закуп продуктов, час или больше
надо проверить
  • 0

#17303
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Чот вообще не пойму, в чем проблема. Я в Керуене никогда не заезжал в платный паркинг, мне даже в голову это не приходило. От парковки до боковой двери метров 50-80. :)

Кстати, вчера еще от одного коллеги слышал жалобы на Аскаровский бензин - с такими же симптомами, как и у меня... Плохо заводится, троит и т.д.

И таки кажется теплеет, ночью уже -22 было всего :)
  • 0

#17304
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

народ!! где купить толстое покрывало для двигателя?? войлоховое?

подскажите пожалуйста!!

а то дома ничего такого приспособить нету..


тут официально продают автоодеяло
Астана: +7 701 4484449 (Вазиров Маулет)
  • 0

#17305
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Чот вообще не пойму, в чем проблема. Я в Керуене никогда не заезжал в платный паркинг, мне даже в голову это не приходило. От парковки до боковой двери метров 50-80. :)

пока не понимаете, потому что спиногрызов пока нету :D, а там постоянный ветерок не хилый я с одним стараюсь заезжать в паркинг высаживать дите и искать место на улице :D
  • 0

#17306
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Чот вообще не пойму, в чем проблема. Я в Керуене никогда не заезжал в платный паркинг, мне даже в голову это не приходило. От парковки до боковой двери метров 50-80. :)

пока не понимаете, потому что спиногрызов пока нету :D, а там постоянный ветерок не хилый я с одним стараюсь заезжать в паркинг высаживать дите и искать место на улице :D

фигня! Моим мелким - 3 мес и 3 года соответственно. Одеваться потеплее, шарф на лицо, чтобы одни глаза были видны и вперед!)) Дочка ни разу не жаловалась, наоборот пройдется лишний раз, только с радостью.
З.Ы.: О 30-ти градусных морозах речь не идет, ибо в такую погоду мы не гуляем, а до 25-ти легко.

#17307
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Господа авто-любители,
посоветуйте: хочу поставить сигнализацию, но еще не выбрал какую и где лучше поставить.
Здесь многие советуют Диалоговую (типа отвечает) - что скажете?
И еще, где лучше ставят (читал были проблемы после установке, отказал АВС, не заводиться и тд) - короче я в поисках специалистов.
Слышал, что не похо ставят в Аурике
Машина - Lexus RX
  • 0

#17308
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Народ помогите, беда с печкой в ноги стало плохо дуть. Подскажите адреса хороших мастеров.
в белом списке, звонил Сергею тел. отключен
  • 0

#17309
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Господа авто-любители,
посоветуйте: хочу поставить сигнализацию, но еще не выбрал какую и где лучше поставить.
Здесь многие советуют Диалоговую (типа отвечает) - что скажете?
И еще, где лучше ставят (читал были проблемы после установке, отказал АВС, не заводиться и тд) - короче я в поисках специалистов.
Слышал, что не похо ставят в Аурике
Машина - Lexus RX

брал старлайн а91 диалог в автобезопасности в Гаранте
ставил на тойота центре
доволен
  • 0

#17310
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Народ помогите, беда с печкой в ноги стало плохо дуть. Подскажите адреса хороших мастеров.
в белом списке, звонил Сергею тел. отключен

попробуй www.pashinov.kz
  • 0

#17311
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


народ!! где купить толстое покрывало для двигателя?? войлоховое?

подскажите пожалуйста!!

а то дома ничего такого приспособить нету..


тут официально продают автоодеяло
Астана: +7 701 4484449 (Вазиров Маулет)


спасибо!
  • 0

#17312
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Здесь многие советуют Диалоговую (типа отвечает) - что скажете?


Нее это типа код диалоговый, но именно такую лучше и ставить.

А на вопрос где, могу посоветовать Антона из БС, но как я понял он щас оченяма занят.
  • 0

#17313
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Всем доброго утра -- на выходных машина замерзла (в тод день когда ночью температура опустилась до - 38) - в обед правда прыснув эфира машина завелась. Вроде говорят вредно для машины но пришлось воспользоваться т.к. надо было ехать срочно.
замерз еще коллега - опять же помог эфир и подзарядка аккумулятора.
у друга замерз мерс лупарь - утром не завелся а вот после обеда машина завелась без всяких дополнительных действий.

фигня! Моим мелким - 3 мес и 3 года соответственно.


закаливать с детства надо. мы -помнится дочке и года не было на каток ездили вечером когда на улице - 25-35. Если температура ниже -30 была то дочка не спала и грустно сидела в коляске - если 25 то мирно спала :).

с младшей дочкой ( ей щас год) жена почему то опасается выходить в сильные морозы ((
  • 0

#17314
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

брал старлайн а91 диалог в автобезопасности в Гаранте
ставил на тойота центре
доволен

Сколько стоит сигнализация и установка на тоета центре? Я тоже выбираю сейчас сигнализацию и склоняюсь к диалоговым моделям старлайна.
ЗЫ а91 с автозаводом жы?
  • 0

#17315
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
на Аскаре вчера вечером бенза по талонам была...
  • 0

#17316
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Господа авто-любители,
посоветуйте: хочу поставить сигнализацию, но еще не выбрал какую и где лучше поставить.
Здесь многие советуют Диалоговую (типа отвечает) - что скажете?
И еще, где лучше ставят (читал были проблемы после установке, отказал АВС, не заводиться и тд) - короче я в поисках специалистов.
Слышал, что не похо ставят в Аурике
Машина - Lexus RX

брал старлайн а91 диалог в автобезопасности в Гаранте
ставил на тойота центре
доволен


Спасибо за ответ,
тут я нарыл функцию CAN - кто знает, для чего она нужна (без нее дешвле)
  • 0

#17317
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


брал старлайн а91 диалог в автобезопасности в Гаранте
ставил на тойота центре
доволен

Сколько стоит сигнализация и установка на тоета центре? Я тоже выбираю сейчас сигнализацию и склоняюсь к диалоговым моделям старлайна.
ЗЫ а91 с автозаводом жы?

а91 в автобезопасности - 28к плюс 2к за обходчик. установку предлагают на дружественном сто за 13к (но запись туда за 3-4 дня). если нет второго ключа, то придется самому делать копию с чипом в жаннуре или ханшатре

а91 в тойота-центре стоит 32к
  • 0

#17318
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ехал в бусике Hyundai H-1 до Караганды, замерз сильно, печка еле справлялась, лобовое до амбразурного состояния затягивало.
Сколько водителю не говорил или почистить или убрать фильтр, он не хотел и сомневался, что дело в нем... :faceoff:
Приехали в Караганду, всё-таки водитель добрался до фильтра (почистил его).
Правда назад я поехал не на нем, но те кто ехал говорят, что страдали от жары... :beer:
  • 0

#17319
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Спасибо за ответ,
тут я нарыл функцию CAN - кто знает, для чего она нужна (без нее дешвле)

а91 без CANа идет
а 92 CAN

CAN — универсальный адаптер, предназначенный для подключения дополнительных охранных систем к шине CAN автомобиля
  • 0

#17320
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сижу за столом, вдруг звонок, сестренка жены в аварию попала (3 месяца за рулем).
- Что случилось?
- В меня врезались...
- Как?
- Да я стояла...
- А куда?
- В передний бампер!
- Куда? Как тебе врезались в передний бампер?!!! :eek:

Я сначала не поверил, думал всё-таки врёт или заклинило девушку...
А было дело так - ехала, остановилась, вышла из машины, чуть дальше другая остановилась, водитель подумал что у девушки проблемы с авто, решил помочь, а машинка у него мощная, типа спортивная, ну он задним ходом газанул, может покрасоваться хотел и со всей дури въехал задом в передний бампер Гольфа... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.