Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16661
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Есть ли профессионалы по АБС? Загорелась лампочка АБС после установки сигнализации.
Обычный электрик после осмотра говорит что полетели мозги АБС, хотя машина стояла во время установки сигнализации.

Подскажите ?!!!
  • 0

#16662
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Добрый день Астанчане!

Приехала я к вам с Алматы, все вроде ок, только машинка моя не радуется.
В Алмате с пол. пинка заводилась, а сейчас кряхтит - пыхтит по ка с утра заведется.
Чего посоветуете, может масло поменять на синтетику (я не блондинка, но вопрос может быть из репертуара блондинки)?
Жду Ваших советов.

марка модель авто
год выпуска
пробег
что залито
когда менялись расходники и жЫжЫ.
  • 0

#16663
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



В продаже появились красные :D , ангельские глазки на БМВ, диодные.
Если их поставить то наверное будет очень грозно и страшно ночью смотреться :faceoff:
Вот думаю заменить свои на диоды, с цветом думаю еще :rolleyes:

ИМХО не очень, вчера заднюю притонированную оптику получили на свинью и уже установили. Смотрятся шикарно :D

Хелла или деппо?
Во что обошлась?
Желательно ее тогда в круг менять, и переднюю тоже. заводские линзованные фары с ангелами :rolleyes:
Тока цена у них цука :faceoff:

мне в 2007-ом передняя оптика Hella обошлась в 90 000 тг, а задняя Hella тонированная - диодная, а не китайский хрусталь - в 50 000тг, с задними еще шли блоки, которые обходят систему, иначе панель будет гореть, как будто лампы перегорели. Первые мне Ден21 привез, а вторые я в Астыкжане купил.

Красные глаза вперед - откровенное нарушение, да еще в темноте кто-нибудь прилетит, приняв красные глаза за стопари и привет. ИМХО, лучше родных желтых глаз для БМВ не придумаешь.

Сообщение отредактировал Grey: 12.12.2011, 16:40:57


#16664
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кому не трудно и с кем мы отработали по страховке, черкните пару строк в мою тему по страхованию.
Спасибо!
  • 0

#16665
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Добрый день Астанчане!

Приехала я к вам с Алматы, все вроде ок, только машинка моя не радуется.
В Алмате с пол. пинка заводилась, а сейчас кряхтит - пыхтит по ка с утра заведется.
Чего посоветуете, может масло поменять на синтетику (я не блондинка, но вопрос может быть из репертуара блондинки)?
Жду Ваших советов.

Здравствуйте! Добро пожаловать!
Стандартный набор подготовки к зиме в Астане: замена свечей, свечных проводов, масла на 0w** или 5w**, покупка хорошего аккумулятора (Бош, Варта, Мутлу). Еще иногда помогает заменить воздушный и топливный фильтры.

и так каждую зиму, а лучше поставить на автозавод по температуре и не мучить авто холодными запусками...
  • 0

#16666
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

и так каждую зиму, а лучше поставить на автозавод по температуре и не мучить авто холодными запусками...

Насчет "каждую зиму" - это правда.
Но ставить машину на подзавод, когда температура не упала ниже -20 градусов - это :faceoff: ! Так не должно быть.
  • 0

#16667
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

лучше родных желтых глаз для БМВ не придумаешь.

+28! глаза должны быть желтыми и только на БМВ.
иначе это выглядит как Изображение
  • 0

#16668
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

иначе это выглядит как Изображение

:lol:
  • 0

#16669
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


лучше родных желтых глаз для БМВ не придумаешь.

+28! глаза должны быть желтыми и только на БМВ.

А на счет желтыми..не совсем согласен.
Обрати внимание на машинах со старой оптикой эти желтые глаза уже выглядят очень блекло и тускло, совсем не айс.
На новых БМВ уже тоже ставят с голубоватым оттенком глаза.
Да и как то нежно голубой оттенок придает истинный смысл словам "ангельские глазки" :rolleyes: ИМХО
  • 0

#16670
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


В общем, в машине которая катается по Астане должны быть:

Скрытый текст

Чем еще можно дополнить?

гараж!

Теплый гараж
  • 0

#16671
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Цубарику явно не пошло на пользу почти 2-х недельное стояние.
-Тормоза стали ватными, поехал на SCT поменял тормозную жидкость и колодки заодно.
Начал чудить движок: поначалу страшно тупил, тапку в пол - обороты мееедленно ползут, скорость соотв. не набирается.
-Заменил свечи.
Теперь обороты на ХХ - 2,3тыщ на Р, 1,3тыщ на D, а на ходу нормально едет и обороты набирает....
Чек инжина нет. Поеду в сервис, млин :faceoff: .

Поехал на цубару-сервис в Чубарах, там мне за минуту починили машину - оказываеца резиновая прокладка на тросике дроссельной заслонки зацепилась и не давала ей полностью закрыться.
отделался легким испугом!

:D Озадачил их. Бывает. :)
Как тебе их сервис кстати?
Брал себе там шаровые на Форега, дубликаты, менял сам, неплохо ходят, родные 265000 отходили до замены.
Как завелся то?

Сообщение отредактировал Stor: 12.12.2011, 17:08:14

  • 0

#16672
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Вопрос, кто нибудь видел в Астане полиуритановые сайленты? На обычное авто, не жёлтые а красные.
Киньте координаты, в личку если можно.

Дрюхе фенкс, за масло и фильтр, Шелловское Хеликс на Форег брату купил, посмотрим как оно. Правда менял сам, в Азиа-парке отказались поддон картера снимать.
Оказалось что масло давит с фильтра коробки, плохо был закручен, а не с движка.

Сообщение отредактировал Stor: 12.12.2011, 17:01:05

  • 0

#16673
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



лучше родных желтых глаз для БМВ не придумаешь.

+28! глаза должны быть желтыми и только на БМВ.

А на счет желтыми..не совсем согласен.
Обрати внимание на машинах со старой оптикой эти желтые глаза уже выглядят очень блекло и тускло, совсем не айс.
На новых БМВ уже тоже ставят с голубоватым оттенком глаза.
Да и как то нежно голубой оттенок придает истинный смысл словам "ангельские глазки" :rolleyes: ИМХО

ключевое слово - старой оптикой. Посмотри на новые Hella с желтыми кольцами - красота! А голубой - смотрится как колхоз, такие глаза ставят на любые машины.

#16674
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

и так каждую зиму, а лучше поставить на автозавод по температуре и не мучить авто холодными запусками...

Насчет "каждую зиму" - это правда.
Но ставить машину на подзавод, когда температура не упала ниже -20 градусов - это :faceoff: ! Так не должно быть.

ну я не однократно писал что темп датчик у мине присоединен к движку и сиганлко берет данные именно из подкапотного пространство. зато движка утром заводится не напрягаясь с маслом 10в40 ;)
  • 0

#16675
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

думала что таким увлекаются только арабы и казахи :faceoff:

:D мне тоже показалось, что машину больше заколхозили, чем облагородили..
у владельца дома любимый туалет тоже наверное в безвкусно боливарную драпировку и с золотым унитазом.. мегакитч таки.. :lol:
  • 0

#16676
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кому не трудно и с кем мы отработали по страховке, черкните пару строк в мою тему по страхованию.
Спасибо!

Дрю, кстати по страховке. Сентрас до сих пор никак не выплатит причитающееся пострадавшей стороне :spy: Требуют доверенность на получение денеХ, а тот водила не может у себя на работе ее никак взять. Его бухгалтерия требует акт выполненных работ от СТО, а СТО, в свою очередь, должно определяться в результате тендера :faceoff:
  • 0

#16677
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, кстати по страховке. Сентрас до сих пор никак не выплатит причитающееся пострадавшей стороне :spy: Требуют доверенность на получение денеХ, а тот водила не может у себя на работе ее никак взять. Его бухгалтерия требует акт выполненных работ от СТО, а СТО, в свою очередь, должно определяться в результате тендера :faceoff:

ну я тут ничем не могу помочь. без доверенности понятное дело никто деньги не выдаст.
а чо за тендер?
  • 0

#16678
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
спасибо всем кто отписался!
  • 0

#16679
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у нас на праде 120 кто нить ездит? чот не помню.. вроде Барак (хотя могу ошибаться) как то спрашивал что то по прадику
резинка одна салонная валяется (доп уплотнитель от двери) - купил на 4раннер - не подошло.. заберите
  • 0

#16680
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Менял тормозную жижу на SCT-сервисе и колодки.
Понравилось: замена на автомате (3000тг.считаю нормальной ценой ибо самому вручную прокачивать тот еще гемор), комната ожидания с ТВ, ДВД, диспенсером, чаем в пакетиках и сахаром. За замену колодок денег почему-то не дали, наверное включены в стоимость :-)

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.12.2011, 18:24:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.