Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15941
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Думского с ДР!
желаю толстения :) и тебе и кошельку, что бы справлялся с запросами прожжжённого жыппера (с)
:beer:

присоединяюсь к поздравлению! Удачи на дорогах!
  • 0

#15942
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

чота жоский бизнес у товарищей :o
цены почти эвакуаторские ((

эвакуатор 8000 :mad:
  • 0

#15943
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


чота жоский бизнес у товарищей :o
цены почти эвакуаторские ((

эвакуатор 8000 :mad:

да ладно вам, на себя злитесь. Машину подготовить к зиме, тогда и не придется пользоваться услугами, нынче за энтузиазм тимуровцы не работают.

Думскей и тут с Днюхой!

#15944
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Доброе утро, Астанинцы!

вчера купил видеорегистратор carcam hd car dvr. Подскажите какие настройки (VGA, D1 ИЛИ SX1M?, 1280x760?) лучше поставить для четкой съемки? А то номера машин дальше 5м не видит.

По теме: незамерзайку купил в азия парк за 1500тг за 5 литров. Пока не мерзнет. Мэджиккар ставил в алигаторе, дорого, но с гарантией 3 года и со скидкой на след работы. У Антона очереди до НГ кажись.

С Бараева на Иманбаеву раньше поворачивал, переезжая сплошную. Теперь там ГАИшники иногда стоят, будьте осторожны.

зы: что за гимн все.кз? :) наклеек нет, никто не гимнил, не знаю как звучит гимн все.кз

Всем удачи на дорогах!
  • 0

#15945
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



чота жоский бизнес у товарищей :o
цены почти эвакуаторские ((

эвакуатор 8000 :mad:

да ладно вам, на себя злитесь. Машину подготовить к зиме, тогда и не придется пользоваться услугами, нынче за энтузиазм тимуровцы не работают.

Думскей и тут с Днюхой!

я не заказывал себе эвакуатор, у меня все хорошо :dont:
Просто тариф нереальный. Одно дело проехать 3 квартала, другое дело из п.Интернационального перевезти на Астраханку - тариф одинаковый :eek:
  • 0

#15946
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Када движок меняла эвакуатор 5 тыщ стоил. дядька адекватный. Не реклама. 8 701 523 08 65 Виктор.
  • 0

#15947
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Тойота показала автомобиль будущего
  • 0

#15948
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Просто тариф нереальный. Одно дело проехать 3 квартала, другое дело из п.Интернационального перевезти на Астраханку - тариф одинаковый :eek:

вызов, время потрачено. По идее тариф почасовой, но учитывая стоимость на зимнюю соляру - до 140 тг доходит, повышение цены логичное.

#15949
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Када движок меняла эвакуатор 5 тыщ стоил. дядька адекватный. Не реклама. 8 701 523 08 65 Виктор.

ага, только теперь 8000. Расстояние значения не имеет.

зы учитывая увеличение автомашин с АКПП, эвакуатор будет пользоваться ещё большим успехом.
  • 0

#15950
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Думского с Днем Рождения!

Посоветовали покрутить стартер при выжатой педали газа - якобы продуваются цилиндры и можно свечи не сушить. ИМХО, байка какая-то...


В мануале на мой туссан написано, что при полностью выжатой педали газа не подается топливо. Поможет ли это свечам - хз, но цилиндры продуваются, аха.
  • 0

#15951
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


если кто замёрзнет и не сможет утром завести авто, то можете позвонить по телефону 777 370 8093 - Реанимация Автомобилей....
цены от 3000 тенге для легковых авто и от 3500 для жыпов и микроавтобусов.

Интересно за реанимацию субару скока запросят, если просто снять свечи на СТО от 5000тг.

Посоветовали покрутить стартер при выжатой педали газа - якобы продуваются цилиндры и можно свечи не сушить. ИМХО, байка какая-то...

Не байка! Делал так на тойоте - помогает.
  • 0

#15952
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений




Картинка

Нормальная такая Европа с правым рулем :lol:


А в чем смех? В Англии с какой стороны руль у автомобилей? Темнота.

В Англии камри с 2005 года не продается... Там даже 35ки вроде не было. У них флагман линейки Тойоты это Авенсис...

Кстати Авенсисы в Европе нафаршированней наших. На 2005 года двигатель 2.4 от Камри (для Авенсиса самое то), навигация родная (ну у нас конечно же не пашет)... Друг такую хотел купить с Германии пригнанную, не успел, быстро продали её...
  • 0

#15953
Гармонь_иЯ

Гармонь_иЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
Прочитала позицию верхов по поводу сдерживания цен на ГСМ и стало смешно,
т.к. знаю, что войти на казахстанский рынок с нефтепродуктами компаниям из РФ очень сложно еще на этапе получения лицензии, особенно когда вступили изменения, касающиеся хранения нефтепродуктов. Считаю, что несдерживание цен на ГСМ очень выгодно некоторым нац компаниям, которые сейчас занимают львиную долю рынка, скупая заправки.
  • 0

#15954
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Урра, завелсе. Поставил заряженный аккум, почихал минут 10, повыжимал кстати педаль газа, и затарахтел)

Сообщение отредактировал KeR: 30.11.2011, 11:32:07

  • 0

#15955
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман силеееееен :eek: "ушатал"... ты ее сходу "вшатал" во что то или это было медленно и мучительно? ))

вобщето к первым машинам вроде каг более трепетное отношение :rolleyes:

сначала я пищал в восторге от того что моя машина "умеет" пролетать на переездах на 3 скорости, в то время как остальные участники медленно плелись. (в то время я думал что у них просто не хватает мощности).
отношение было настолько трепетным, что я мыл машину чуть ли не каждую неделю.
на 3 месяц обладания вепился в грузовик двигавшийся по встречке - кто то сзади посигналил, я испугался по неопытности и ушёл налево, как раз под ГАЗ. все обошлось - на мне и друге ни царапины, потом ходил 3 месяца пешком, пока наркоманы из 3 микрорайона "ремонтировали" машину. сделали в принципе хорошо, но 3 месяца без авто - сам себя наказал. потом брал то машину на свои личные (в 20 лет!), на них же и ремонтировал и после этого мне разонравилось попадать в аварии по причине финансовой и из-за лени ходить пешком.
  • 0

#15956
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

про мост еще вчера бойанили...

Вебстер, что с твоим бумером? :spy: Восстановил?

про мост да боянил :rolleyes:
там жеть не бумер был =) цубару форик был :weep:
бумер продал, он так и ездит не зная горя.... нах продал хз :faceoff:

ЗЫ: Думского с ДР! всего жыпповодского, и не только, щастья!

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 30.11.2011, 11:40:13

  • 0

#15957
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Думского с ДР!
желаю толстения :) и тебе и кошельку, что бы справлялся с запросами прожжжённого жыппера (с)
:beer:


присоединяюсь!!! сто лет безбедной жизни!!! :beer:
  • 0

#15958
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Урра, завелсе. Поставил заряженный аккум, почихал минут 10, повыжимал кстати педаль газа, и затарахтел)

КЕР, а сигналку в автоподзаводом не установил?
самое то в наших погодных условиях...
  • 0

#15959
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем добрый день!

Думского с днем рождения! :beer:

Здоровья и удачи на дорогах и вне дорог!

Народ может кому интересно Тойота Тундра 2002 г. такая продается в Алмате.
Можете глянуть объяву тут:

http://vse.kz/index....a-tundra-2002gv

Сообщение отредактировал KAPMAN: 30.11.2011, 11:42:57

  • 0

#15960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Думский, поздравляю с ДР! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.