Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#13521
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Оскара Тарази с Днем Рождения!
  • 0

#13522
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

дороги смесью посыпать начали?




На правом посыпают, особенно перед пешеходками и светофорами
  • 0

#13523
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сон приснился - гололёд жуткий, зеркало, еду на РАВчике, горит красный, давлю на тормоз, а машина не останавливается, а даже слегка притапливает. :eek: Ну надо же, уже автомобильные кошмары стали сниться...

может вы ночью свой кожаный ручник теребили, отсюда и кошмары ;-)
сегодня проверял утром шиповку на скорости 70 км/ч, тьфу-тьфу, тормозит нормально, получше липучки.
на рамсторовском мосту утром авария была: бэха как-то на встречке оказалась и лоб в лоб с другой столкнулась, на левом около КМГ мурано в аутлендер приехало.
PS. всех именинников с днями рождений, а также с новыми приобретениями!
  • 0

#13524
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

На шипах спокойно доехала в левом ряду, обгоняя плетущихся справа, правда поглядывая с опаской в зеркало заднего вида.




Я сегодня опережала плетущихся слева, по правой полосе. Все таки на 4ВД ездить можно по-смелее, чем на заднем приводе.
Хотя народ еще не привык к зимней дороге

Сообщение отредактировал mystery_mc: 28.10.2011, 09:42:14

  • 0

#13525
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Не зря я переобулся позавчера, утром хоть быстрее дополз до работы перестраиваясь между тошнящими и не могущими тронуться :D
гы а если на БМВ отключить антибукс то оченома весело дрифтовать ездить м/у машин :faceoff:

Вчера стал свидетелем очень ужасной картины :-(
Еду от Азия Парка в сторону ДМ, передо мной едет машина в м 10/15, темно уже...часов 9 вечера.
Тут как сайгак из неоткуда выпрыгивает пацан в 3 м от пешеходки, пытаясь перебежать дорогу от мечети в сторону избушки и эта машина его сносит нехило.
я тут же разварачиваю машина поперек двух рядом и включаю аварийку что бы в левом ряду кто нить не въехал в эту митсубу а в правом не раздавили пацана.
Пацан был очень плох, отключался на глазах, мы звонить в скорую, с двух номеров набирали...цуки трубку на 103 не подняли :mad:
Звоню на 102 девушке говорю вызовите скорую, тут человек умирает, на что получил ответ что скорую они не вызывают и что бы я шел лесом звонил на 103:faceoff: Говорю у вас же рация под рукой есть, направьте машину сюда, положила трубку :eek:
Зато спросила что случилось и какая машина сбила. Я назвал модель и номер но без серии т.к. не до этого было.
Пацан на руках у мужика который его сбил начал отключаться и переставать дышать, тот кричит "не умирай братишка", в общем картина жуткая.
Мужиками было принято решение не ждать этих пид..ов со скорой и гаи (а гаи так и не подъехало) загрузили на руках пацана в эту митсубу и погнали в больницу что за 7 бочками.
Чем все закончилось я так и не знаю т.к. опаздывал и даже номер не дал свой да и не до этого было. :faceoff:
В общем я был в шоке от нашей службы скорой, с двух телефонов звонить и трубку не подняли.
Чай там сидели что ли пили :faceoff:
  • 0

#13526
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Всех, с первым снегом!
Подскажите телефоны Вианора и Перекрёстка - так и не собрался до гололёда забрать резину с Азия парка и отвезти в Нормальное место...

Хочу поблагодарить СПЕКУЛЯНТА за Суперский Навигатор - мой брат доволен как слон :kruto:
  • 0

#13527
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Оскара Тарази с Днем Рождения!

Присоединяюсь к тостующей ))
ОскарТ успехов во всем!

mystery_mc, чота ты не все рассказала о своей 318ой :-/
полный привод :eek: )
  • 0

#13528
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Народ, кто что знает про Ладу Приору?
Перечитал эту тему, все имеющиеся сведения уже прочел.
Интересует ваш опыт, опыт знакомых и друзей и т.д.

Про неё больше на баше...

Кстати, поискал. На баше ничего нету :weep: Как жить? :lol:

З.Ы. А может не надо... :spy:

Вааахахаааа, спасибо, подняли настроение с утра :lol:

19-26 становлюсь свидетелем как проезжающая по встречке на улице за конгрессхоллом черная камря задевает девушку. камря ломает зеркало, девушка - возможно руку. водитель проехал ещё чуток, потом остановился и выбежал - там уже народ начал собираться...
позвонил в 102, сообщил о дтп и номере машины.
19-33, 19-38 и 19-42 мне перезванивали сотрудники УДП и расспрашивали о случившемся...вот думаю - с чего это вдруг они так озаботились? всем так после дтп перезванивают?

Мне перезвонили... Через полгода. Таскали 1 раз к следователю и 2 раза в суд.

сегодня в 19.20 на перекрестке между Дипломатом и воднозеленым бульваром, одна нехорошая машина Паджерик,пыталась проехать на запрещающий знак гаишника и встала почти на перекрестке. Так вот это была я :faceoff: . Простите кому помешала, я только учусь. И у регулировщика тоже прошу прощения,если он читает :rolleyes: . Ну не понимаю я этих жестов с палкой - выручалкой,вернее понимаю но плохо

:eek: :faceoff: П-ц! Вот меня два месяца назад, когда я на мотоцикле ехал, чуть не сбил тоже такой... Не понявший жестов с палкой... Догадайтесь о моих чувствах, когда бампер машины оказывается в полуметре от моей ноги?
Так что имхо - машину на стоянку, а вам - на обучение.

Нет, говорят что ее лучше не вешать,т.е. издеваться будут больше на дороге,подрезать в т.ч. А теперь вот думаю надо. Ушла знаки учить

Фигня это все, прошлогодние опросы форумчан показывают, что 100% людей уважают новичков и им не мешают. Лично я год отъездил с буквой У.

Испытываю некоторое облегчение от того, что у меня НЕТ машины. Нет проблем с переобувкой и дятлами на летней резине, грозящими въехать в жёппу. Но автобусы уже начинают подзадалбывать...

Сообщение отредактировал Kavin: 28.10.2011, 09:50:25

  • 1

#13529
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Поздравляю астанчан с зимой :D
Посоветуйте, где переобуываетесь? Мне тут бывалые подсказывают Автохаус и Аурику.
  • 0

#13530
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Вчера стал свидетелем очень ужасной картины :-(
...
В общем я был в шоке от нашей службы скорой, с двух телефонов звонить и трубку не подняли.
Чай там сидели что ли пили :faceoff:

Интересно куда можно на них пожаловаться, за халатное отношение к службе...
По идее все звонки записываются...

#13531
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джони ни фига себе((((

Сообщение отредактировал Dementia: 28.10.2011, 09:54:25

  • 0

#13532
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Оскара Тарази с Днем Рождения!

Присоединяюсь к тостующей ))
ОскарТ успехов во всем!

mystery_mc, чота ты не все рассказала о своей 318ой :-/
полный привод :eek: )




нет задний, все как положено, блокированный редуктор % на 80, для дрифта в самый раз :D

Сообщение отредактировал mystery_mc: 28.10.2011, 09:58:45

  • 0

#13533
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у меня во дворе утром уже не завелся один чувак, стоял прикуривал от другой машины.
  • 0

#13534
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вчера стал свидетелем очень ужасной картины :-(
Еду от Азия Парка в сторону ДМ, передо мной едет машина в м 10/15, темно уже...часов 9 вечера.
Тут как сайгак из неоткуда выпрыгивает пацан в 3 м от пешеходки, пытаясь перебежать дорогу от мечети в сторону избушки и эта машина его сносит нехило.
я тут же разварачиваю машина поперек двух рядом и включаю аварийку что бы в левом ряду кто нить не въехал в эту митсубу а в правом не раздавили пацана.
Пацан был очень плох, отключался на глазах, мы звонить в скорую, с двух номеров набирали...цуки трубку на 103 не подняли :mad:
Звоню на 102 девушке говорю вызовите скорую, тут человек умирает, на что получил ответ что скорую они не вызывают и что бы я шел лесом звонил на 103:faceoff: Говорю у вас же рация под рукой есть, направьте машину сюда, положила трубку :eek:
Зато спросила что случилось и какая машина сбила. Я назвал модель и номер но без серии т.к. не до этого было.
Пацан на руках у мужика который его сбил начал отключаться и переставать дышать, тот кричит "не умирай братишка", в общем картина жуткая.
Мужиками было принято решение не ждать этих пид..ов со скорой и гаи (а гаи так и не подъехало) загрузили на руках пацана в эту митсубу и погнали в больницу что за 7 бочками.
Чем все закончилось я так и не знаю т.к. опаздывал и даже номер не дал свой да и не до этого было. :faceoff:
В общем я был в шоке от нашей службы скорой, с двух телефонов звонить и трубку не подняли.
Чай там сидели что ли пили :faceoff:

охренеть. у меня у друга отец умер, так и не дождавшись скорой помощи. правда не в аварии.
  • 0

#13535
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

у меня во дворе утром уже не завелся один чувак, стоял прикуривал от другой машины.

:D у него что там за тазик?
Лада приора что ли? :spy: :lol:
  • 0

#13536
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нет барсег АКБшка ))
  • 0

#13537
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Я сегодня опережала плетущихся слева, по правой полосе. Все таки на 4ВД ездить можно по-смелее, чем на заднем приводе...

...нет задний, все как положено, блокированный редуктор % на 80, для дрифта в самый раз :D

ну это какбе не 1 и то же :D
  • 0

#13538
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Оскара Тарази с Днем Рождения!


Присоединяюсь!
Мира, добра и благополучия!
Хороших авто, ровных дорог и зеленого света!
  • 0

#13539
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

...Я сегодня опережала плетущихся слева, по правой полосе. Все таки на 4ВД ездить можно по-смелее, чем на заднем приводе...

...нет задний, все как положено, блокированный редуктор % на 80, для дрифта в самый раз :D

ну это какбе не 1 и то же :D

Я так думаю что имелось в виду что владельцы джипов и всего что на 4вд могли бы яйки в кучку собрать, пятую точку напрячь и не очковать так и не тошнить :lol:
  • 0

#13540
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


...
Вчера стал свидетелем очень ужасной картины :-(
...
В общем я был в шоке от нашей службы скорой, с двух телефонов звонить и трубку не подняли.
Чай там сидели что ли пили :faceoff:

Интересно куда можно на них пожаловаться, за халатное отношение к службе...
По идее все звонки записываются...

http://www.astana.kz/ru/akim/questions - акиму нужно написать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.