Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#13461
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Необыкновенные приключения алматинцев в Европе, или 37 дней на колёсах
  • 0

#13462
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, кто что знает про Ладу Приору?
Перечитал эту тему, все имеющиеся сведения уже прочел.
Интересует ваш опыт, опыт знакомых и друзей и т.д.
  • 0

#13463
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Народ, кто что знает про Ладу Приору?

:faceoff:
  • 0

#13464
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Галанта с обновкой!
Ровных дорог и адекватных ЖолПоловцев! :beer:
  • 0

#13465
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Народ, кто что знает про Ладу Приору?
Перечитал эту тему, все имеющиеся сведения уже прочел.
Интересует ваш опыт, опыт знакомых и друзей и т.д.

Про неё больше на баше...
  • 1

#13466
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы посторались учесть наш отрицательный опыт и пожелания клиентов, и Ваши в том числе.

Автоматизировали ведение записи с выводом информации о течении очереди на мониторы в сервис-зону и комнату для ожидания.


Еще бы сделали плавающую ставка за сезонное хранение шин в зависимости от срока, было бы прекрасно. Например 1-2 месяца - 2000 тенге, 3-4 месяца - 1800 тенге, 5-6 месяцев - 1500 тенге. А то со слов Ваших сотрудников получается, что это у Вианора дополнительная услуга, по которой скидки вообще не предусмотрены, хочешь - храни, не хочешь - не храни. Должны же быть маркетинговые ходы, чтобы привлечь и удержать клиента. Пришлось грузить летнюю резину в багажник и искать место для сезонного хранения. Если бы я оставил у Вас на хранение резину по адекватной цене на полгода, то весной так и так поехал бы на шиномонтаж к Вам.
  • 0

#13467
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Народ, кто что знает про Ладу Приору?
Перечитал эту тему, все имеющиеся сведения уже прочел.
Интересует ваш опыт, опыт знакомых и друзей и т.д.

друг на такой ездит до сих пор, особых проблем не было, но однажды я увидел одно объявление в колесах: продается лада приора 2011 года.
и первый коммент: "братан, почему продаешь нулевую машину?"
на что продавец ответил: "я чуть поездил на ней и понял, что это га....но.":)
  • 0

#13468
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

5 сезонов - 5 лет , а вашим шинам плохо не станет от такого сроку ? Погуглите , у каждой шины есть свой срок жизни.

я на своей зимней столько же проездил - 5 сезонов, потом только новую купил - и то из-за того что боковые трещины начались от старости...

Про неё больше на баше...

:lol:


Мы посторались учесть наш отрицательный опыт и пожелания клиентов, и Ваши в том числе.
Автоматизировали ведение записи с выводом информации о течении очереди на мониторы в сервис-зону и комнату для ожидания.

Еще бы сделали плавающую ставка за сезонное хранение шин в зависимости от срока, было бы прекрасно. Например 1-2 месяца - 2000 тенге, 3-4 месяца - 1800 тенге, 5-6 месяцев - 1500 тенге. А то со слов Ваших сотрудников получается, что это у Вианора дополнительная услуга, по которой скидки вообще не предусмотрены, хочешь - храни, не хочешь - не храни. Должны же быть маркетинговые ходы, чтобы привлечь и удержать клиента. Пришлось грузить летнюю резину в багажник и искать место для сезонного хранения. Если бы я оставил у Вас на хранение резину по адекватной цене на полгода, то весной так и так поехал бы на шиномонтаж к Вам.

меня сегодня тоже на Вианоре огорчили - мест для хранения уже не осталось...а я был так настроен переобуться...жаль...
  • 0

#13469
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Народ, кто что знает про Ладу Приору?
Перечитал эту тему, все имеющиеся сведения уже прочел.
Интересует ваш опыт, опыт знакомых и друзей и т.д.

Лада Приора Клуб Думаю тут инфы более чем достаточно.
З.Ы. А может не надо... :spy:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 27.10.2011, 19:40:57

  • 0

#13470
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Галант (27.10.2011, 10:43) писал(а):
mystery_mc, спасибо за колючки и поздравления, рад что вам понравились пироги!




Пожалыста. Колючки у меня пока есть, так что обращайтесь


Как бы заполучить наклейки?
  • 0

#13471
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, кто что знает про Ладу Приору?
Перечитал эту тему, все имеющиеся сведения уже прочел.
Интересует ваш опыт, опыт знакомых и друзей и т.д.


У меня товарисч ездит на новой, пока без проблем. Вообще на российские авто запчастей на рынке валом. Я отъездил пять лет на 10-ке. Первый год пока свежая была проблем небыло, а потом началось, то одно, то другое, короче намучился я с ней. Товарисч отъездил три года и ничего не делал. Моя была куплена в бипеке, товарисча в тольяти. В общем российская авто это как русская рулетка. Выводы делайте сами.
  • 0

#13472
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



пож-та. насчет записи уточни плиз, она будет как весной или нормальная? а то полдня потерял, чтоб просто переставили резину на дисках.


Мы посторались учесть наш отрицательный опыт и пожелания клиентов, и Ваши в том числе.

Автоматизировали ведение записи с выводом информации о течении очереди на мониторы в сервис-зону и комнату для ожидания.


я на сегодня записался, на 8 часов, сколько мне придется ждать

Думаю в 8 и заедете.
У нас уже двое суток нет света из за аварии на магистрали, надеюсь это никак не влияет на скорость работы сервиса.
  • 0

#13473
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
19-26 становлюсь свидетелем как проезжающая по встречке на улице за конгрессхоллом черная камря задевает девушку. камря ломает зеркало, девушка - возможно руку. водитель проехал ещё чуток, потом остановился и выбежал - там уже народ начал собираться...
позвонил в 102, сообщил о дтп и номере машины.
19-33, 19-38 и 19-42 мне перезванивали сотрудники УДП и расспрашивали о случившемся...вот думаю - с чего это вдруг они так озаботились? всем так после дтп перезванивают?

Сообщение отредактировал z000zzm: 27.10.2011, 20:06:52

  • 0

#13474
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
сегодня в 19.20 на перекрестке между Дипломатом и воднозеленым бульваром, одна нехорошая машина Паджерик,пыталась проехать на запрещающий знак гаишника и встала почти на перекрестке. Так вот это была я :faceoff: . Простите кому помешала, я только учусь. И у регулировщика тоже прошу прощения,если он читает :rolleyes: . Ну не понимаю я этих жестов с палкой - выручалкой,вернее понимаю но плохо
  • 1

#13475
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

сегодня в 19.20 на перекрестке между Дипломатом и воднозеленым бульваром, одна нехорошая машина Паджерик,пыталась проехать на запрещающий знак гаишника и встала почти на перекрестке. Так вот это была я :faceoff: . Простите кому помешала, я только учусь. И у регулировщика тоже прошу прощения,если он читает :rolleyes: . Ну не понимаю я этих жестов с палкой - выручалкой,вернее понимаю но плохо

поздно каетесь. надо было там в ноги падать... :lol:
вы хоть себя обозначили как "У"бийца?
  • 1

#13476
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



В ТСП конские цены на лампочки Н4 - 4 тыщ денег!
Купил в другом магазине за 500 тенге.
посмотрел погоду - переобувка запланирована на выходные...

4 тыщи за штуку? :eek:

аха, за 1 штуку.
"А че так дорого?"
"Оригинал же, епта. В красной коробчонке"

Ппц. Найтбрейкеры у меня дешевле)))

Sent from my LG-P500 using Tapatalk
  • 0

#13477
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сегодня в 19.20 на перекрестке между Дипломатом и воднозеленым бульваром, одна нехорошая машина Паджерик,пыталась проехать на запрещающий знак гаишника и встала почти на перекрестке. Так вот это была я :faceoff: . Простите кому помешала, я только учусь. И у регулировщика тоже прошу прощения,если он читает :rolleyes: . Ну не понимаю я этих жестов с палкой - выручалкой,вернее понимаю но плохо

В теме про ДТП, таких непонимающих такие же форумчане клянут на чем свет стоит... учите книжку... а то врюхаетесь мало не покажется, будете адвокатов искать и советов в форуме спрашивать...
*Кста, права еще продают или уже нет?

#13478
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
вы хоть себя обозначили как "У"бийца?

Да хоть обклейся туфлями с цитатами ТП-шными, типа "Уважай меня!", хоть всем алфавитом закройся...
Выехала на дорогу будь добр соблюдай ПДД, а не лживо извиняйся постфактум...

#13479
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

поздно каетесь. надо было там в ноги падать... :lol:
вы хоть себя обозначили как "У"бийца?


Нет, говорят что ее лучше не вешать,т.е. издеваться будут больше на дороге,подрезать в т.ч. А теперь вот думаю надо. Ушла знаки учить
  • 0

#13480
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да хоть обклейся туфлями с цитатами ТП-шными, типа "Уважай меня!", хоть всем алфавитом закройся...
Выехала на дорогу будь добр соблюдай ПДД, а не лживо извиняйся постфактум...


Злой вы какой....Если бы было лживо, я бы вообще забила и не писала об этом, а так каюсь и впредь обязуюсь не нарушать ПДД :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.