Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#8021
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Всем привет!
Вот и все, вчера досрочно (на 1 год раньше) погасил кредит по своему outback-у. Брал его новым в 2007 в Астана Моторс, без первоночального взноса.
С сегодняшнего дня я счестливый человек имеющий достаточно новую машину и не имеющий кредитной тяжбы :D

поздравляю, вы теперь действительно счастливый человек, завидую вам белой завистью....
  • 0

#8022
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Бюджетные шины размерностью 245*60*18, это из области фантастики :D

Ну имелось в виду относительно бюджетные :D Кстати, тут предлагают довольно бюджетные тайванские Федерал (Фердинанд?), что скажете?
  • 0

#8023
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Всем привет!
Вот и все, вчера досрочно (на 1 год раньше) погасил кредит по своему outback-у. Брал его новым в 2007 в Астана Моторс, без первоночального взноса.
С сегодняшнего дня я счестливый человек имеющий достаточно новую машину и не имеющий кредитной тяжбы :D

поздравляю, вы теперь действительно счастливый человек, завидую вам белой завистью....

Кстати, а что там с кредитованием авто сейчас?
Жалко что нету нас таких процентов как в США... :(
Трейд-ин бы человеский, давно бы все на новые авто пересели...
  • 0

#8024
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, где и за сколько заказали видеорегистратор?

На диалэкстриме, клон DOD F500LHD.
$125 с доставкой. По отзывам на форумах вполне достойный клон.
  • 0

#8025
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Всем привет!
Вот и все, вчера досрочно (на 1 год раньше) погасил кредит по своему outback-у. Брал его новым в 2007 в Астана Моторс, без первоночального взноса.
С сегодняшнего дня я счестливый человек имеющий достаточно новую машину и не имеющий кредитной тяжбы :D

поздравляю, вы теперь действительно счастливый человек, завидую вам белой завистью....

присоединяюсь - сам лично за пассат 4 года платил, тоже досрочно погасил. облегчение - неимоверное! потом столько денег появляется! :rolleyes:
  • 0

#8026
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Хе-хе, вот снобы - перевозитъ на российском... Так же можно сказать - надо быть рисковый человеком, что бы перевозить семью на б/у-шных машинах, от которых уже предыдущие хозяева избавились.

хз... исходя из наблюдений - как правило при ДТП пассажиры в росавтопроме не выживают
про б/у машины я лучче дискуссию продолжать на форуме не буду :rolleyes:

Думский, ну чего передергивать?
Речь идет о иномарках выпускаемых на российских заводах, а это вполне достойная альтернатива бу-шным машинам, Логан MCV или Ларгус из этой же оперы. Я же не призываю садиться на Калины, Самары, Жигули.
Или твои наблюдения распространяются исключительно на иномарки сделанные в РФ или РК
  • 0

#8027
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, ну чего передергивать?
Речь идет о иномарках выпускаемых на российских заводах, а это вполне достойная альтернатива бу-шным машинам, Логан MCV или Ларгус из этой же оперы. Я же не призываю садиться на Калины, Самары, Жигули.
Или твои наблюдения распространяются исключительно на иномарки сделанные в РФ или РК

я не передергиваю
речь шла о Ладе.. для меня - Лада = Жигули
  • 0

#8028
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У кого сигналки с GSM-модулем?
Их уже научились вскрывать!
  • 0

#8029
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ну имелось в виду относительно бюджетные :D Кстати, тут предлагают довольно бюджетные тайванские Федерал (Фердинанд?), что скажете?


Уже три зимы откатал на шипованных Federal Himalaya WS2. Соотношением цена/качество доволен.
  • 0

#8030
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
всем привет! в связи с выездом из страны на длительный период неспешно продаю свою ласточку. вся история машины выкладывалась на ветке паджеро-4, за все время юзания была только одна трабла - умер розжиг ксенона. с предложениями обращаться в личку.
  • 0

#8031
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Передергиваешь!!!
Там от Лады только шильдик, остальное Рено, ну или Дачия кому как нравится. Типичный бейдж-инжинириг. Ставить иномарки российской сборки в один ряд с продукцией совавтопрома некорректно.
Хотя у каждого свои тараканы в голове.
зы. Судя по взаимоотношениям Рено-Ниссан с Автовазом там помимо рено будут и ниссаны под маркой Лада выпускать. Если все так и пойдет, то думаю через какое то время марка Лада будет вполне себе нормальным брендом, как это случилось со Шкодой и Дачией
  • 0

#8032
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

...через какое то время марка Лада будет вполне себе нормальным брендом, как это случилось со Шкодой...


Дай бог, только вот сомнения терзают... Шкода все-таки не в Роисси делается...
  • 0

#8033
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Передергиваешь!!!
Там от Лады только шильдик, остальное Рено, ну или Дачия кому как нравится. Типичный бейдж-инжинириг. Ставить иномарки российской сборки в один ряд с продукцией совавтопрома некорректно.
Хотя у каждого свои тараканы в голове.
зы. Судя по взаимоотношениям Рено-Ниссан с Автовазом там помимо рено будут и ниссаны под маркой Лада выпускать. Если все так и пойдет, то думаю через какое то время марка Лада будет вполне себе нормальным брендом, как это случилось со Шкодой и Дачией

неудачный инжиниринг
называть машину ладой - заведомо ее на провал обрекать
не поленился, посмотрел результаты краш теста машины с которой копируют вышеупомянутую Ладу.. результаты на 3.. отнять где то 1 за криворукость вазовских мастеров - и орудие "прощай теща" готово :lol:
понятно что каждый сам выбирает - но лично я бы не стал перевозить свою семью в такой машине, да и думаю, Мираж, ты тоже
  • 0

#8034
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Farmer, где и за сколько заказали видеорегистратор?

На диалэкстриме, клон DOD F500LHD.
$125 с доставкой. По отзывам на форумах вполне достойный клон.

когда придет? посмотреть хочу, тоже закажу такой же наверно.
  • 0

#8035
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


сегодня моей ласточке 2 месяца) пробег 3700км)

нравится? поставил автозавод? какой расход?

да нравится)
автозавод почти сразу поставил Старлайн Б9 Диалог
расход ваще по настроению, комп выдает то 8,9л то 12,6л, короче не парюсь пока )
  • 0

#8036
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

когда придет? посмотреть хочу, тоже закажу такой же наверно.

Судя по предыдущим посылкам, где то в двадцатых числах августа. Получу - затестим, померяемся с Апочему письками ведороликами :lol:
  • 0

#8037
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну почему, я приглядываюсь - родителям такую взять, в средней комплектации будет стоить около 13 тыс. Вкусная цена за много добротного автомобиля.
В Берлине у друга такая, день поездили на ней - очень понравилась. В реале она капец какая огромная! Друг тоже доволен - крепкая и надежная. В РФ однозначно бестселлерром будет, да и нас тоже, когда люди к новой таможне привыкнут и спеси поубавят.
Я когда то говорил глядя на Логан - такими могли бы быть современные жигули - ""Лада - мечты сбываются"")))
  • 0

#8038
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Получу - затестим,

Ок, давайте )
а цена эта с доставкой?

померяемся с Апочему письками ведороликами :lol:

сорри, это уже вы без меня :D
  • 0

#8039
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а цена эта с доставкой?

да
  • 0

#8040
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а цена эта с доставкой?

да

ок, при встрече объсните как купить его, просто не имею опыта покупать по инету всякие штуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.