Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7961
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

наши в штатах, и машина не дешевая


Отлично наши не забывают родину)) увидеть бы фотку всей машины))
  • 0

#7962
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Здрасти, видела сегодня утром Тойоту с колючкой около своего подъезда (живу на Абылай-хана), номер 736 кажись. Это кто? :-)

Это MB 087 Асет.
  • 0

#7963
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

возле Челси на республике замечен фиолетовый бентли купе.

Я пару дней назад вживую впервые увидел роллс-ройс фантом. Машина с областными номерами самой обычной серии
  • 0

#7964
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


возле Челси на республике замечен фиолетовый бентли купе.

Я пару дней назад вживую впервые увидел роллс-ройс фантом. Машина с областными номерами самой обычной серии

В Астане на данный момент 4 бэнтли, 1 ролс ролс и куча других машин (кайены 10/11 г.в.и много много всего.) Лично видел как гнали на авторынок Массерати зеленого цвета:faceoff: Их в астане щас несколько..видимо с эмиратов на продажу пригнали. Инфа от по количествубэнтли от знакомых с органов :D , бдят бдят за ними всетаки :lol:
Когда делали обыск у жанааркинского акима дома то во дворе тоже наткнулись на целый автопарк шикарных машин (лексусы и МАССЕРАТИ :eek: )
  • 0

#7965
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


возле Челси на республике замечен фиолетовый бентли купе.

Я пару дней назад вживую впервые увидел роллс-ройс фантом. Машина с областными номерами самой обычной серии

может это тот умелец с караганды, который сделал фантом на базе мерса?
  • 0

#7966
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

в сб торопился на свадьбу и помылся быро на Y Ойле, 900 тг (кузов) за санту (это типа обычный жип), раф4 и лекусы GS по 800.
мойка бесконтактная с покрытием воска. для первого раза и залетной машины помыли довольно хорошо.

кстате а как мойка в номаде?
  • 0

#7967
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



возле Челси на республике замечен фиолетовый бентли купе.

Я пару дней назад вживую впервые увидел роллс-ройс фантом. Машина с областными номерами самой обычной серии

может это тот умелец с караганды, который сделал фантом на базе мерса?

Ну тогда и номер был бы М-караганда. И там белого цвета машина :D
  • 0

#7968
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Здрасти, видела сегодня утром Тойоту с колючкой около своего подъезда (живу на Абылай-хана), номер 736 кажись. Это кто? :-)

Это MB 087 Асет.


Насколько мне известно, это уже не его машина :)
  • 0

#7969
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, по дороге в Караганду, на въезде в Темиртау, где постоянно пасутся гаишники, кто-то из акимата прикололся и повесил плакат, точно дословно не помню, но фраза примерно звучала так - За коррупцию платят все! :D
  • 0

#7970
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
1. Еще вот такой Плимут Праулер в Астане видал:

Изображение

2. Галант, это из серии транспаранта на советской демонстрации "Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!".
  • 0

#7971
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



возле Челси на республике замечен фиолетовый бентли купе.

Я пару дней назад вживую впервые увидел роллс-ройс фантом. Машина с областными номерами самой обычной серии

В Астане на данный момент 4 бэнтли, 1 ролс ролс и куча других машин (кайены 10/11 г.в.и много много всего.) Лично видел как гнали на авторынок Массерати зеленого цвета:faceoff: Их в астане щас несколько..видимо с эмиратов на продажу пригнали. Инфа от по количествубэнтли от знакомых с органов :D , бдят бдят за ними всетаки :lol:
Когда делали обыск у жанааркинского акима дома то во дворе тоже наткнулись на целый автопарк шикарных машин (лексусы и МАССЕРАТИ :eek: )

Видел Ролс-Фантом с Эмиратовскими номерами, темный какой то.
  • 0

#7972
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Здрасти, видела сегодня утром Тойоту с колючкой около своего подъезда (живу на Абылай-хана), номер 736 кажись. Это кто? :-)

Это MB 087 Асет.


Насколько мне известно, это уже не его машина :)

и он mb086 :)
  • 0

#7973
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на днях слышал рекламу какого то мероприятия а ля авто шоу.. место проведения ТЦ Тулпар
а вот дату не запомнил(( кто нить в курсе?
  • 0

#7974
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на днях слышал рекламу какого то мероприятия а ля авто шоу.. место проведения ТЦ Тулпар
а вот дату не запомнил(( кто нить в курсе?

автозвук в эту пятницу.
а 28 августа от EMMA автозвук на Меге
  • 0

#7975
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я пару дней назад вживую впервые увидел роллс-ройс фантом. Машина с областными номерами самой обычной серии

с такой машиной - как он не побоялся выехать в столицу - сразу в глаза бросается! номер простой, 489, серия акмолинская, цвет голубой. сзади правда уродливо смотрится, но такой машине не нужны блатные номера - она и так не потеряется в потоке - 6 метров длины! спереди разговоров нет - красота, что ещё сказать...R&R
  • 0

#7976
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я в отпуске)
в ГАИ на Жанажоле не работает терминал который выдает квиток очереди, в итоге живая очередь. Папа наконец таки получил ВУ)))
  • 0

#7977
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Аседко же на мерсе катается, а не на камрюхе.
  • 0

#7978
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Я пару дней назад вживую впервые увидел роллс-ройс фантом. Машина с областными номерами самой обычной серии

с такой машиной - как он не побоялся выехать в столицу - сразу в глаза бросается! номер простой, 489, серия акмолинская, цвет голубой. сзади правда уродливо смотрится, но такой машине не нужны блатные номера - она и так не потеряется в потоке - 6 метров длины! спереди разговоров нет - красота, что ещё сказать...R&R

Во-во, я еду сзади, думаю, что за уродец такой едет, с маааленькими фонарями и гипертрофированной пассажирской кабиной))))
  • 0

#7979
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скаталась с утра на Циолковского, 20 мину в очереди и права у меня. Гаишник опять долго сличал оригинал то бишь меня и права :-) Видимо придется с собой удостоверение таскать :-)
  • 0

#7980
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

автозвук в эту пятницу.
а 28 августа от EMMA автозвук на Меге


А не в субботу, Дрюха? Брательник мой едет на это мероприятие. В пятницу вечером будет планёрка судей, а в субботу само мероприятие, как я понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.