Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7721
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

проголосовала :)
подскажите, уважаемые, у кого-нибудь есть контакты автовозов до Астаны, которые машинку могут перегнать из Аты? и еще такой вопрос - могу ли я свою машинку на автовозе загрузить своими шмотками и не переживать по этому поводу - а то не хочу на себе переть весь этот стафф...
а может быть есть у кого-нить водители, которые до Астаны перегоняют машины? заранее благодарю :) сама на дальние расстояния не ездила и ужасно боюсь трасс...

фото хозяйки машины в студию и найдутся добрые люди кому по пути:)
  • 0

#7722
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тьфу ты, кто б сомневался, Уткир_ака :) я не киля блондинка, как любят многие, да и вообще в Ацтану работать, а не халям-балям :) а если компашка подвернется, то можно и по очереди ехать :)
  • 0

#7723
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

тьфу ты, кто б сомневался, Уткир_ака :) я не киля блондинка, как любят многие, да и вообще в Ацтану работать, а не халям-балям :) а если компашка подвернется, то можно и по очереди ехать :)

ну так кинь клич
тут много желающих поехать с аты в астану с правами:)

прямо до каскада довезут
будешь с работы прямо на тенисные корты ходить
там рядом совсем
  • 0

#7724
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а куда его кидать-то? до каскада не надо :) ибо с жильем еще не определилась, это будет место работы :) а вот машины кстати во дворе оставляют на ночь в Астане или у всех домов крытый паркинг? и вообще как дела с парковкой в популярных местах, также как и в Ате?
ЗЫ а теннисные корты крытые? :) грунт или хард?
  • 0

#7725
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
на ночь во дворе
на зиму в паркинге:)
  • 0

#7726
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вообще как дела с парковкой в популярных местах, также как и в Ате?

также как в ате.
по автовозам обратитесь в астана моторс. 300 долларов стоило. с вещами ничего не могу сказать, ибо могут транспортники моск выносить водилам, а это им нафик не надо (вдруг там оружие или наркота).
зато есть отличный интернет-магазин в астане, где подберут необходимые жидкости и фильтры в Ваш авто :)
удачи! :)
  • 0

#7727
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а клич сюда кидать? ну как определюсь ехать...
  • 0

#7728
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

а клич сюда кидать? ну как определюсь ехать...

в автоветке есть тема "ищу попутчика"


ЗЫ лс проверь мать!
  • 0

#7729
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

подскажите, уважаемые, у кого-нибудь есть контакты автовозов до Астаны, которые машинку могут перегнать из Аты? и еще такой вопрос - могу ли я свою машинку на автовозе загрузить своими шмотками и не переживать по этому поводу - а то не хочу на себе переть весь этот стафф...
а может быть есть у кого-нить водители, которые до Астаны перегоняют машины? заранее благодарю :) сама на дальние расстояния не ездила и ужасно боюсь трасс...


Есть топег, там были контакты Василия. Как говорилось, это автовозы Астаны-Моторс. Сам переезжал с ним, снимал номера, но в машину запихал всякий хлам, типа летней резины, комп, моник, пару сумок с вещами. Проблем небыло.

ЗЫ: Бум соседями. Тож около Каскада тружусь.
  • 0

#7730
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

машину запихал всякий хлам, типа летней резины, комп, моник, пару сумок с вещами. Проблем небыло.

вот и я о том же, мне нужно резинку зимнюю перетащить, ну и вещи для дома кое-какие дорогие сердцу и необходимые, компа у меня нет, а ноут сама как-нить дотащу...
спасибо за велкоминг :)
  • 0

#7731
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Обращаюсь с просьбой ко всем форумчанам.
Прошу проголосовать на мой интернет-магазин по ссылке
Спасибо!

Спасибо всем кто проголосовал!
  • 0

#7732
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера вернулись с отпуска.
21:00 вторника - выехали из Миасса.
23:15 - выехали из Челябинска.
02:00 (примерно) - проехали Курган.
03:45 - российская граница в Петухово.
04:20 - выехали с казахстанского пограничного пункта и остановились поесть.
06:00 - выехали из Петропавловска.
08:15 - выехали из Кокшетау.
11:00 - запарковались во дворе.

расход топлива замерял постоянно, и постоянно это было 8,2 л. на 100 км.


от Кокша в сторону Петрика всё по-прежнему: 35 км объездов. в светлое время суток этот участок проходится нормально, ночью хуже гораздо.
  • 0

#7733
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вопрос. Как можно заполучить эту справку в Астане? К сожалению, фамилия и адрес бывшего хозяина не сохранилась, вернее, её ищут. Можно ли по техпаспорту узнать пролого хозяина (в осбоых отметках есть данные по прошлому ТП) и затем взять справку в налоговой? Мож у кого знакомые в налоговой есть?

Большое спасибо заранее за ответы.

Паш позвони в их кол-центр 58-09-09. Но по-моему нужен техпаспорт и РНН бывшего владельца.
  • 0

#7734
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
после Петрика в Бишкуле не успел сбросить скорость, шел накатом и при пересечении границы населённого пункта скорость была 73 км/ч. зарадарили местные поборники ПДД. пять минут общения и разошлись мором - без денег и протокола. спасибо парням за адекватное отношение к усталому водителю :)
  • 0

#7735
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Паш позвони в их кол-центр 58-09-09. Но по-моему нужен техпаспорт и РНН бывшего владельца.


Мира, спасибо! Вчера уже решили вопрос через "агашек" в Алмате. В налоговой тут так и сказали, что нужны копии документов, алматинские налоговики отказались делать запрос в столицу. Лишний раз убеждаюсь лично и взял себе за правило постоянно делать копии со всех документов, завёл отдельный файл. Иначе ... без бумажки ты никто. Потом ничего не докажешь.
  • 0

#7736
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

решил продавать машину. поставил цену в 18, торгуюсь до 17,5.
насколько сильно я перегнул палку? хотя машина в очень прекрасном состоянии.

камри 30 2003 2,4 SE black свеженькая

как продаете ? недавно взяли только. по теме цена средняя по колесам но ИМХО завышена. с учетом того, что можно за 20-21 40 взять 2007 года.хоя все завистть от пристрастий покупателя и техсостояния авто.
  • 0

#7737
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Паш позвони в их кол-центр 58-09-09. Но по-моему нужен техпаспорт и РНН бывшего владельца.


Мира, спасибо! Вчера уже решили вопрос через "агашек" в Алмате. В налоговой тут так и сказали, что нужны копии документов, алматинские налоговики отказались делать запрос в столицу. Лишний раз убеждаюсь лично и взял себе за правило постоянно делать копии со всех документов, завёл отдельный файл. Иначе ... без бумажки ты никто. Потом ничего не докажешь.

Бумага тоньше волоса, но защищает твой зад как броня. Чтоб было в тему и не забанили - как защита картера.

Сообщение отредактировал marlengo: 28.07.2011, 12:11:02

  • 0

#7738
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

после Петрика в Бишкуле не успел сбросить скорость, шел накатом и при пересечении границы населённого пункта скорость была 73 км/ч. зарадарили местные поборники ПДД. пять минут общения и разошлись мором - без денег и протокола. спасибо парням за адекватное отношение к усталому водителю :)

Помогла мега-губка Фукс?! ;-)
Кстати, кто еще кроме Автомира продает в Астане Логаны?
  • 0

#7739
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати, кто еще кроме Автомира продает в Астане Логаны?

какие-то реношники на циалковского сидели.
  • 0

#7740
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кстати, кто еще кроме Автомира продает в Астане Логаны?

логан как страшный сон :D
лично мне не нра.
уж лучше шкоду фабию. или на крайняк шевроле авео

за сайт проголосовал.

Сообщение отредактировал Albi: 28.07.2011, 12:16:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.