Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7521
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
наблюдал сегодня ДТП на бараева перед пешеходным мостом, бэха 5-ая залезла под зад рэкса 330. бэху жалка, лонжерон кирдык по моему...
  • 0

#7522
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Заехали покушать в кафешку между Набережными челнами и Уфой, а тут инет пашет! Мелочь, а приятно!

2 Самаритянин
Свяжись со мной, у меня исходящих нет - роуминг выжрал всё. До Астаны вместе можем доехать.

Там про масло кто то спрашивал. Конечно поменял, еще во Франции. Фильтр с собой брал - там таких машин нет.
  • 0

#7523
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Вчера поменял масло в Азия Парке у Дидара. Всё сделали быстро и чётко. Еще хотел поменять воздушные фильтра, но не получилось. Родная распорка сидит как-то низко и не позволяет снять пластиковую крышку двигателя. И так и так пробовали - ни в какую. Сейчас буду искать в интернете, как народ меняет воздушки. Ведь должен быть способ, не откручивая кучу болтов, чтобы снять распорку.

В целом, сервисом доволен. Буду пользоваться.
  • 0

#7524
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
доброй ночи, форумчане.

сегодня на регистратор записал очередной беспредел маршрутника: на тихой улице в районе Мастер-2 стоял я в ожидании зеленого, тут по центральной полосе на скорости на чистый красный пролетает 109-я маршрутка, а по пешеходке уже прошла середину дороги и вовремя остановилась женщина с коляской. в общем на видео четко видно и горящий красный и номера маршрутки, показал сейчас друзьям, которые завтра пообещали скинуть контакты знакомого спеца из пресс-службы ДВД Астаны.
только видео надо немного подрихтовать, потому на фоне моих матов еще играла группа Сепультура:)
как подкорректирую ролик, ссылку скину сюда ради интереса.
берегите себя.

Сообщение отредактировал Металлург: 24.07.2011, 22:54:48

  • 0

#7525
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Заехали покушать в кафешку между Набережными челнами и Уфой, а тут инет пашет! Мелочь, а приятно!

2 Самаритянин
Свяжись со мной, у меня исходящих нет - роуминг выжрал всё. До Астаны вместе можем доехать.

Там про масло кто то спрашивал. Конечно поменял, еще во Франции. Фильтр с собой брал - там таких машин нет.

да
джипов маловато в ойропе
но паджерик 4-й во Франции видели
он лошадей перевозил на прицепе
  • 0

#7526
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Вчера поменял масло в Азия Парке у Дидара. Всё сделали быстро и чётко. Еще хотел поменять воздушные фильтра, но не получилось. Родная распорка сидит как-то низко и не позволяет снять пластиковую крышку двигателя. И так и так пробовали - ни в какую. Сейчас буду искать в интернете, как народ меняет воздушки. Ведь должен быть способ, не откручивая кучу болтов, чтобы снять распорку.

Скорее всего придётся снимать распорку. К примеру, на 164 кузове у мерседеса без этого корпус воздушного фильтра не снять.
  • 0

#7527
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем утра!
Всех с прошедшими днями рождений. Миража с выигрышем!
Понимаю что немного против правил, но может кому надо?
  • 0

#7528
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вчера вечером в районе 20:00 ехал по Ташенова в сторону Аблайхана, пронеслись 2-е по встречке, выше 120 км/ч гнали несмотря на спанч-бобов. Марки авто не разглядел, но по-моему первый был крузак, второй инфинити.
Что это могло быть - золотые баурсаки или ментовская погоня?
  • 0

#7529
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
привет вчера Джокерам!

Вчера вечером в районе 20:00 ехал по Ташенова в сторону Аблайхана, пронеслись 2-е по встречке, выше 120 км/ч гнали несмотря на спанч-бобов. Марки авто не разглядел, но по-моему первый был крузак, второй инфинити.
Что это могло быть - золотые баурсаки или ментовская погоня?

мажорские забавы - у кого больше писем счастья :D
  • 0

#7530
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
вчера были на авторынке просто ради интереса. Продают либо уставшие авто, либо по супер нереальной цене :D

Пошли в автосалон, посмотрели Kia Optima. Внешность и интерьер очень порадовали. Корейцы сильно преуспели за последний год-два. Стоит дешевле чем Камри 40, при этом напичкан в разы лучше. 2 люка, передняя панель вообще заткнула Камри. Посмотрим, что предложат Японцы осенью. Внешность очень понравилась))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 25.07.2011, 10:19:38

  • 0

#7531
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Вчера поменял масло в Азия Парке у Дидара. Всё сделали быстро и чётко. Еще хотел поменять воздушные фильтра, но не получилось. Родная распорка сидит как-то низко и не позволяет снять пластиковую крышку двигателя. И так и так пробовали - ни в какую. Сейчас буду искать в интернете, как народ меняет воздушки. Ведь должен быть способ, не откручивая кучу болтов, чтобы снять распорку.

Скорее всего придётся снимать распорку. К примеру, на 164 кузове у мерседеса без этого корпус воздушного фильтра не снять.


Как раз 164 кузов. Значит будем снимать распорку. Как-то не продумали этот момент Мерседесовские инженеры.
  • 0

#7532
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Украли 2 колпака :mad: . Теперь надо купить оригинальные колпаки toyota Камри 40 R16, комплект или 2шт если подойдет по рисунку. В обед скатаюсь на рынок, поищу. Может у кого есть ненужные, с предложениями в ЛС Купил 2 шт

Сообщение отредактировал $agittariu$: 25.07.2011, 13:07:25

  • 0

#7533
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони - ты где резину купил на 18 ?? :spy:

На рабочке возле заправка аурика, есть контейнера, вот там у парней и взял.
  • 0

#7534
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Украли 2 колпака :mad: . Теперь надо купить оригинальные колпаки toyota Камри 40 R16, комплект или 2шт если подойдет по рисунку. В обед скатаюсь на рынок, поищу. Может у кого есть ненужные, с предложениями в ЛС

где украли? правый или левый берех?
  • 0

#7535
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

На счёт газелистов не знаю, а вот фуры посоветую -
Люба 701 3177361.
Лет 10 уже через неё груз с Алматы получаем :kruto:

спасибо, фура не пойдёт
мне функциональную кровать для тяжелобольного человека надо доставить сюда, поэтому газель бы подошла
сейчас поищу контакты

$agittariu$, сколько сорока кушает на трассе у вас? В прошлые выхи скаталась в Боровое, была приятно удивлена расходу (12,8 л), а ещё может показалось, но камри лучше по трассе идёт чем RX350.. так хорошо приземисто катится, как бы прижимается к дороге что ли..

#7536
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Украли 2 колпака :mad: . Теперь надо купить оригинальные колпаки toyota Камри 40 R16, комплект или 2шт если подойдет по рисунку. В обед скатаюсь на рынок, поищу. Может у кого есть ненужные, с предложениями в ЛС

где украли? правый или левый берех?

лучше такой ж комплект купить чтобы на будущее с запасом было. мало ли вдруг на кочке отлетит или еще смыздят.

кто заправляется на аскаре как в последнее время себя ведет авто? у меня такое ощущения что поплохело качество бензы. у начальника ваще авто чуть на трассе не встало, заправился он значит на аскаре который на астраханке и после 100 км машина стала тупить доехал до Павлодара переночевал там, и на утро сюрприз машина не заводится. поехали на сто, бензонасос накрылся из-за того что он был весь в зале. после этого думаю на Ойл терь переходить...
  • 0

#7537
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

где украли? правый или левый берех?

За Меруертом во дворе, утром выходил вроде еще были, часов в 6 вечера сразу бросилось в глаза, что сзади уже нет
  • 0

#7538
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$, сколько сорока кушает на трассе у вас? В прошлые выхи скаталась в Боровое, была приятно удивлена расходу (12,8 л), а ещё может показалось, но камри лучше по трассе идёт чем RX350.. так хорошо приземисто катится, как бы прижимается к дороге что ли..

Честно говоря ХЗ, еще не катался по трассе, по ездовым качествам тоже нравится, шустрая, мягкая.
  • 0

#7539
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
то ли цены на бенз влияют то ли что - на боровской трассе все еле ползли в эти выходные.. я шел 140 - и меня обогнал только один бешеный лексус - но он ващпе вроде под 200 летел
а на паджерике помню - вроде 120-130 едешь - а такое ощущение что ты стоишь на месте, а основной поток движется мимо :D

Сообщение отредактировал Думский: 25.07.2011, 11:23:22

  • 0

#7540
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

то ли цены на бенз влияют то ли что - на боровской трассе все еле ползли в эти выходные.. я шел 140 - и меня обогнал только один бешеный лексус - но он ващпе вроде под 200 летел

Хозяин сети АЗС :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.07.2011, 11:30:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.