Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5161
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Респект, номер какой у тебя? ;-)
  • 0

#5162
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, номер какой у тебя? ;-)

номер машины тот же от Туксона 898
  • 0

#5163
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
куплю новый соренто с салона в полцены!!! ))) даже не в полцены, 60%
  • 0

#5164
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

куплю новый соренто с салона в полцены!!! ))) даже не в полцены, 60%

чо опять загорелся?


подскажи-ка, на серебряную машину какую лучше тонировку влепить, дарк блек или графитовую?
  • 0

#5165
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


куплю новый соренто с салона в полцены!!! ))) даже не в полцены, 60%

чо опять загорелся?


подскажи-ка, на серебряную машину какую лучше тонировку влепить, дарк блек или графитовую?


аналогично интересует

Сообщение отредактировал ermektul: 07.06.2011, 16:22:40

  • 0

#5166
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
me кстати тож на серебре ))
поеду к Антону с ним бум думать... :rolleyes:
  • 0

#5167
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
О тут многих интересует такой вопрос. сами то чо думаете? я думаю мож графиткой зафигачить )))
  • 0

#5168
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
а я вообще не шарю в этом вопросе :D лишь бы хорошо сделали ;)
  • 0

#5169
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

подскажи-ка, на серебряную машину какую лучше тонировку влепить, дарк блек или графитовую?

родной тонировки нет? у меня стекла родные какие то зеленые, видно только силуэты снаружи, а изнутри как будто и не тонированная.. думаю - тонировать или нет. детям по сторонам интересно смотреть, если вв хлам тонирнусь плакать будут...
  • 0

#5170
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


куплю новый соренто с салона в полцены!!! ))) даже не в полцены, 60%

чо опять загорелся?


подскажи-ка, на серебряную машину какую лучше тонировку влепить, дарк блек или графитовую?

не, денех нет. а кредит не хочу.

на серебро я бы тока графитку цеплял. съездий на 13 магистраль, где сколы делают.
там выбор большой. она тебе всё покажет и расскажет профессионально.
  • 0

#5171
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

на серебро я бы тока графитку цеплял. съездий на 13 магистраль, где сколы делают.
там выбор большой. она тебе всё покажет и расскажет профессионально.

ок, понял, рахмет дружище.
  • 0

#5172
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
подскажите где в Астане покрывают брони пленкой капот, фары, а то мухобойку ставить нет желания, а камешки на капоте сколы оставляют...
  • 0

#5173
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

подскажите где в Астане покрывают брони пленкой капот, фары, а то мухобойку ставить нет желания, а камешки на капоте сколы оставляют...

зачем тебе ? это пленка потом еще хуже сделает вид, через пару месяцев :smoke: или ты ее к старости решил ? Если в отпуск на машине то прилепи спец скотч белый бумажный которые снимаеться без проблем - временно на одну две поездки ( на пример Астана - Алматы) чтобы потом смывать мошкару легче было, да и камашки мелки она тоже тормозит ;)
  • 0

#5174
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Пока занимаюсь расстаможкой...
Чего-то принимающий вагон посеял какой-то там документ и теперь небольшие промедления...
  • 0

#5175
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Вот уроды! (с)


а потом эти ....... возмущаются, почему их тут не любят.

да это не только хоббиты Х-сы так ставят, в шатыре постоянно вижу такую парковку с виду совершенно приличных граждан с номерами Z

ДВ!!! Всем ВСЕшникам) Хочу поделиться радостной новостью сегодня наконец получил деньги с виновницы маленького ДТП которое произошло на прошлой неделе.
...
Судя по всему я понимаю в таких ситуациях скрывшиеся водитель автоматический признается виновником и сразу идет на лишение????

на лишение на 1 год. а как нашли то?

River Road (06.06.2011, 20:55) писал(а):
Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов,

мне рассказывали что одному чуваку который заказал из ОАЭ вообще в салон насрали...
у меня хорошо что только резину заменили на изношенную... ну и датчик давление в шине спижжили
  • 0

#5176
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я все равно не понимаю... у них видозапись идет ?
Просто если они будут ехать на встречу нам, то радар может исказить информацию в сторону увеличения... И потом они развернуться догонят и покажут мол вот вы ехали....
Или у них регистраторы с показаниями скорости на видеоэкране ?
И тогда они могут ехать за "объектом" и на видео видно скорость. ТОгда да это доказательство. ИМХО

Идёт хорошего качества видеозапись, почти HD!
Ловят как угодно, техника позволяет.
Ловили всего раз - шел 145, предъявили 125, в общем бюджетно. :beer:
Оспорить? Гипотетически, да! Этот способы мне рассказали поставщики видеорегистраторов:
1. В ночное время ссылаться на то что вас ослепили для фиксации нарушения (ссылаться на незаконные методы сбора доказательств). Об этом был ответ на сайте ЖП.
2. ЖП по мере сбора видео нарушителей с помощью видеорегистратора не может стереть всё видео водителей-коррупционеров и поэтому иногда просто можно сказать - не согласен, составляйте протокол, встретимся в суде. А еще можно сказать для острастки - попрошу предоставить всё видео с регистратора для проверки коррупционной составляющей! Но это уже экстрим, такое делается при прямом конфликте с ЖП, но обычно они съезжают...
  • 0

#5177
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Сыграло большую роль то что я в первые 5 сек после удара вышел и начал фоткать... это и повлияло на Жол Пол. Наши доводы были обоснованными + с фотографиями. Нашли через пару дней машина была уже отмыта и скорее всего отполированная ... Они даже ее сфотали сами зачем тока я не понял :confused:

P.S Галанта поздравляю с прибытием авто! 25-ку на продажу?
  • 0

#5178
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Всех купивших машины - с обновками! Чтоб они вас радовали!


дык этож визирЬ :bored:
и он не вчера на дорогах появилсо ;-)


В Кустанайской области - не визир. В процессе дискуссии с ЖоПо я смотрел у них сертификат, даже запомнил было марку, но потом забыл. Отличное изображение, на экране вся информация: скорость патрульной машины, скорость цели, еще что то... Наиболее продуктивный режим работы - навстречу. Вдогон - слегка проблематично, ибо скорость патрульной машины должна быть не более 40 км/час, что и отражено в сертификате.
  • 0

#5179
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Еду по Кенесары, возле Монами пешеходный переход, а там белой краской следы авто, а потом большая лужа крови и тоже обведена. :-(
В общем получается снесли там пешехода, хотя там и световое табло и шумовые полосы и светящаяся дорожка...
  • 0

#5180
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Еду по Кенесары, возле Монами пешеходный переход, а там белой краской следы авто, а потом большая лужа крови и тоже обведена. :-(
В общем получается снесли там пешехода, хотя там и световое табло и шумовые полосы и светящаяся дорожка...

не люблю я ночью ездить по Кенесары: узкая, фонарей мало, пешехода фикувидишь. Видимо нужны жертвы чтобы акимат что то начал делать (освещение, знаки и т.д.) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.