Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3321
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


с салона взяли Мицубиси ASX

и сколько она там стоит?

Та, которая за 5,046 млн, взяли за 4,7 млн
  • 0

#3322
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

По ценам тут с ориентироваться можно

эх я неправильна вопрос поставил
материалы скока стоят? STP например - российский который
за работу не собираюсь платить.. там нефиг делать.. на сэкономленные деньги лучче чо нить полезное купить
  • 0

#3323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

то не Прадег был а 4Раннег

не, сорри, просто забыл тебе привет отписать :rolleyes:
кароче, и тебе привет утром на Кенесары :hi:
:D

а Прадег был позже, около Астаны, стоял дико, за ним Камаз не мог протиснуться, за камазом очередь образовалась, Дрюха в той очереди стоял :) а я припаркованый был недалече.
  • 0

#3324
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

да квадровая, Albi - она на парковке у работы стоит, если Вы все там же работаете

поздравляю!!! машина зверь! главное ухаживать за ней и не запускать болезни!
наш офис переехал, приезжайте на среду. пощупаем.
  • 0

#3325
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

кто-нить пользует масло TITAN ?
предыдущий хозяин залил в движок его, вот не знаю нормальное оно или перейти на что-нить другое?

Если верить дяде Толе, мотористу с СТО "Автомастер", что на Можайке, то какое-то время я заливал его в свой Сузуки Гранд Витара. От чего тот тарахтел, как дизель. Шумы прошле, после того, как залили Шелл. Хотя, в интернетах пишут, что Титан льют в немецкие машины. ХЗ, имхо - фтопку Титан. Вместе с СТО "Автомастер".
  • 0

#3326
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Производство новой Камри вРоссии отложено с 26 сентября до 22 ноября.В августе-октябре питерский завод Тойоты будет производить нынешнее поколение — дополнительных 1 920 машин.
  • 0

#3327
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати, привет утром Дрюхе на Букейхана :hi:
кто на Прадеге был не видел потом?

привет
на паджерике? чел выбежал с фаршем с подвала, занес в машину, сморит, гаеров нет, побежал за огурцами и помедорами наверх :D козя.
  • 0

#3328
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


кто-нить пользует масло TITAN ?
предыдущий хозяин залил в движок его, вот не знаю нормальное оно или перейти на что-нить другое?

Если верить дяде Толе, мотористу с СТО "Автомастер", что на Можайке, то какое-то время я заливал его в свой Сузуки Гранд Витара. От чего тот тарахтел, как дизель. Шумы прошле, после того, как залили Шелл. Хотя, в интернетах пишут, что Титан льют в немецкие машины. ХЗ, имхо - фтопку Титан. Вместе с СТО "Автомастер".

еее, вот оно че, Михалыч!
тоже на зиму залил титан 5в50 - компенсаторы сильно шуметь начали. Перейду обратно на Валволайн!
ЗЫ а насчет Приуса - вроде и экономичная, просто потом где ее обслуживать?
тут с обычными ДВС наши мастера дров наломают, что с гибридом будут делать?
Новую КИА брать - и горя не знать!
  • 0

#3329
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кстати, в семье появился серебристый и нестарый Toyota 4runner. Мощный, вместительный, достаточно комфортный, очень удобный, в т.ч. для водителя джип - очень много всяких мелочей. Что интересно - мягкий, в салоне тихо, и не такой уж и прожорливый. Я, вероятно, после Сузуки, в таком от него восторге. Но и после моего Джи-Эс 300 он тоже очень хорош. В общем, афигенске.
  • 0

#3330
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кстати, в семье появился серебристый и нестарый Toyota 4runner. Мощный, вместительный, достаточно комфортный, очень удобный, в т.ч. для водителя джип - очень много всяких мелочей. Что интересно - мягкий, в салоне тихо, и не такой уж и прожорливый. Я, вероятно, после Сузуки, в таком от него восторге. Но и после моего Джи-Эс 300 он тоже очень хорош. В общем, афигенске.

какой год та?
  • 0

#3331
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Кстати, в семье появился серебристый и нестарый Toyota 4runner. Мощный, вместительный, достаточно комфортный, очень удобный, в т.ч. для водителя джип - очень много всяких мелочей. Что интересно - мягкий, в салоне тихо, и не такой уж и прожорливый. Я, вероятно, после Сузуки, в таком от него восторге. Но и после моего Джи-Эс 300 он тоже очень хорош. В общем, афигенске.

какой год та?


Никак не запомню, 2005 или 2007 - не помню точно. 4.0, АКПП.

Сообщение отредактировал marlengo: 03.05.2011, 19:55:11

  • 0

#3332
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Отчет по очистке со двери пятна краски. В общем решил попробовать мед.спиртом 50тг + марля кв.м.70тг. Итого 120 тг.
Короче все оттерлось за пару минут. Всем спасибо.

Еще вопросик, где установить ремни безопасности на заднее сиденье? Точнее не ремни (ремни установлены), а сами замки (с красными кнопочками).

Сообщение отредактировал ki11a6ee: 03.05.2011, 20:23:57

  • 0

#3333
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Накопал ссылку по продажам Авто в США за апрель.
http://online.wsj.co...-autosales.html
Что интересно, камри/солара далеко не на первом месте)))))
Первые два - здоровенные пикапы.
В сегменте семейных седанов камри лишь на 3-м месте после Nissan Altima и Honda Accord.

Продажа гибридов в общем и Приусов в частности вообще с дикой динамикой растет.
http://www.hybridcar...march-2011.html

Приусы +57,6% по сравнению с мартом 2010 :eek:
  • 0

#3334
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет . в субботу прошел тех. осмотр машины сам ) все оказалось на много проще , чем я это представлял .
Весь тех. осмотр машины оказалась подпись лейтенанта Май на квитанции за тех. осмотр. При том что у меня не было ни аптечки , ни огнетушителя , ни знака . Задний левый стопарь не горит , на лобовом стекле трещина на весь лобовик. вот такой вот тех. осмотрт :)))
Правда пришлось ждать в маленькой комнатушке около 1,3 часа , документы пока пробили на штрафы .

#3335
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Вторую неделю какой то посторонний шум, вернее металический треск, пощелкивания при выворачивании руля вправо. Бывает и при движении по прямой слышу эти пощелкивания. Завтра в обед поеду к Сане из БС.
Возможно граната. Что это может быть?
  • 0

#3336
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вторую неделю какой то посторонний шум, вернее металический треск, пощелкивания при выворачивании руля вправо. Бывает и при движении по прямой слышу эти пощелкивания. Завтра в обед поеду к Сане из БС.
Возможно граната. Что это может быть?

Похоже.
  • 0

#3337
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Вторую неделю какой то посторонний шум, вернее металический треск, пощелкивания при выворачивании руля вправо. Бывает и при движении по прямой слышу эти пощелкивания. Завтра в обед поеду к Сане из БС.
Возможно граната. Что это может быть?

Похоже.


У меня на мазде были щелчки когда газуешь в повороте. Грешили на мертвую гранату, а оказалось, что родная смазка шруса застывала на нашем морозе и переставала выполнять свои непосредственные обязанности. Замена смазки все решила.


Кто занимался адаптацией бортового компа с фаренгейтов и миль на цельсии и километры? Подскажите где делают и в какую сумму выливается? И радио не мешало бы перешить.
  • 0

#3338
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Никак не запомню, 2005 или 2007 - не помню точно. 4.0, АКПП.

ааа.. да - хорошая машинка ;-)
  • 0

#3339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

тоже на зиму залил титан 5в50 - компенсаторы сильно шуметь начали. Перейду обратно на Валволайн!

переходи :) Ждемс!

Вторую неделю какой то посторонний шум, вернее металический треск, пощелкивания при выворачивании руля вправо. Бывает и при движении по прямой слышу эти пощелкивания. Завтра в обед поеду к Сане из БС.
Возможно граната. Что это может быть?

возможно.
он выздоровел?

У меня на мазде были щелчки когда газуешь в повороте. Грешили на мертвую гранату, а оказалось, что родная смазка шруса застывала на нашем морозе и переставала выполнять свои непосредственные обязанности. Замена смазки все решила.

это хорошо помогает.

Кто занимался адаптацией бортового компа с фаренгейтов и миль на цельсии и километры? Подскажите где делают и в какую сумму выливается? И радио не мешало бы перешить.

в 12 вольт?
  • 0

#3340
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


Вторую неделю какой то посторонний шум, вернее металический треск, пощелкивания при выворачивании руля вправо. Бывает и при движении по прямой слышу эти пощелкивания. Завтра в обед поеду к Сане из БС.
Возможно граната. Что это может быть?

возможно.
он выздоровел?


Я так понял он не болеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.