Перейти к содержимому

Фотография

Охота на самцаПособие для самок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Заголовок в браузере прикольный - "Охота на самца - Все Вместе".
  • 0

#22
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ежели тетка страшна аки крокодил, ежели у ей мозги куриные, то даже "матримониальник для разновозрастных девиц, коих природа щедро обделила" не поможет.

Иногда таким везет... :D
  • 0

#23
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ежели тетка страшна аки крокодил, ежели у ей мозги куриные, то даже "матримониальник для разновозрастных девиц, коих природа щедро обделила" не поможет.

ну... не согласна...
я знаю несколько страшных теток, что не дай бог приснятся - не отмахаешься :fie: а замужем за ошенама привлекательными и обеспеченными мужчинами. И таким почему-то не изменяют! Вот фиг вас, мужиков, поймешь :-/
  • 0

#24
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Молодца, как фамилия?

в чем подвох вопроса?))
может как-то недооцениваю тонкий юмор?
  • 0

#25
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ежели тетка страшна аки крокодил, ежели у ей мозги куриные, то даже "матримониальник для разновозрастных девиц, коих природа щедро обделила" не поможет.

ну... не согласна...
я знаю несколько страшных теток, что не дай бог приснятся - не отмахаешься :fie: а замужем за ошенама привлекательными и обеспеченными мужчинами. И таким почему-то не изменяют! Вот фиг вас, мужиков, поймешь :-/

А может, в них изюминка есть? И вообще, мужской взгляд на женскую красоту очень отличается от женского... Иной крокодил женщинами воспринимается как симпа и наоборот... Для мужиков - красотка, а для женщин - ничего особенного...
  • 0

#26
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ну... не согласна...
я знаю несколько страшных теток, что не дай бог приснятся - не отмахаешься :fie: а замужем за ошенама привлекательными и обеспеченными мужчинами. И таким почему-то не изменяют! Вот фиг вас, мужиков, поймешь :-/

Прочтите книгу и будет вам поймешь ;)
  • 0

#27
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мозг! там было еще про мозг. если нет красоты и мозгов - никакой гуру пикапа не поможет
  • 0

#28
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

мозг! там было еще про мозг. если нет красоты и мозгов - никакой гуру пикапа не поможет

баюс, если вместо мозга веревочка, на которой уши держатся, вашпе не до пикапа :fie: хоть ты Клава Шифер...
  • 0

#29
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Молодца, как фамилия?

в чем подвох вопроса?))
может как-то недооцениваю тонкий юмор?

Палюбэ гога палюбэ!! :lol:
а тут еще про ТП дискус шел недавно, но это лирика все....

Сообщение отредактировал ТИГР@: 28.02.2011, 18:52:19

  • 0

#30
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

баюс, если вместо мозга веревочка, на которой уши держатся, вашпе не до пикапа :fie: хоть ты Клава Шифер...

Я соберу свои ягоды, приклею отбитые уши, привяжу себя палкой, вобъю себе в задкицу гвоздь, чтоб не упасть (с) И. Летов.

Сообщение отредактировал ТИГР@: 28.02.2011, 19:04:45

  • 0

#31
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
"Пастернака не читал, но осуждаю!!"
Книжка так себе, очередное руководство для лузеров и средство получения денег для автора. Фигня, короче. Поваренных книг вон сколько продают, а хорошо готовить умеют единицы, и то без книжек руководящих. Короче, что бог не дал, в аптеке не купишь...
  • 0

#32
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

"Пастернака не читал, но осуждаю!!"
Книжка так себе, очередное руководство для лузеров и средство получения денег для автора. Фигня, короче. Поваренных книг вон сколько продают, а хорошо готовить умеют единицы, и то без книжек руководящих. Короче, что бог не дал, в аптеке не купишь...

Питерка твердое!!! С табой йа аднаго мненийа! Читало кнежку то? :lol:
  • 0

#33
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Чегот я нипонил..Триумфатор который не может познакомиться с девушкой из-за кучи комплексов-теперь проповедует книги про самок охотящихся на самцов?четзапутался.
Типа девченки я сам вас взять не могу так вы меня сами возьмите?Как то так да?
  • 0

#34
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чегот я нипонил..Триумфатор который не может познакомиться с девушкой из-за кучи комплексов-теперь проповедует книги про самок охотящихся на самцов?четзапутался.
Типа девченки я сам вас взять не могу так вы меня сами возьмите?Как то так да?

Ага. Но он делает уже первые шаги. В любовниках в очередь записался... :smoke:
  • 0

#35
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а там есь книжко?!!!!!! :eek:
  • 0

#36
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Типа девченки я сам вас взять не могу так вы меня сами возьмите?Как то так да?

ну, свяжите! свяжите же меня суровыми нитками! :lol:

Есть ли главы посвященные искусству импичмента и производства боржча?
  • 0

#37
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну, свяжите! свяжите же меня суровыми нитками! :lol:

Есть ли главы посвященные искусству импичмента и производства боржча?

имхуеца мне шо таки нету..
бо правильные тётеньки импичмент не робят и боржЧь не катают.. ибо фпадлу..
  • 0

#38
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Чегот я нипонил..Триумфатор который не может познакомиться с девушкой из-за кучи комплексов-теперь проповедует книги про самок охотящихся на самцов?четзапутался.
Типа девченки я сам вас взять не могу так вы меня сами возьмите?Как то так да?

Все верно, только выгодно это не только мне, но и всем парням и девушкам, кого затронет эта книга. А тема про Триумфатора, который не может познакомиться с девушкой, канула в Лету, бебебе :Р
И кстати, там все равно есть глава о том, как отличить успешного парня от неудачника, так что все равно придется подгонять себя под кое-какие стандарты =)
  • 0

#39
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


ну, свяжите! свяжите же меня суровыми нитками! :lol:
Есть ли главы посвященные искусству импичмента и производства боржча?

имхуеца мне шо таки нету..
бо правильные тётеньки импичмент не робят и боржЧь не катают.. ибо фпадлу..

Есть, есть, все там есть. Еще раз внимательно перечитайте оглавление в начале темы.
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И кстати, там все равно есть глава о том, как отличить успешного парня от неудачника, так что все равно придется подгонять себя под кое-какие стандарты =)

подгонять себя под стандарты, навязанные америкотским дядькой?! :eek: данивжисть! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.