Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#1301
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Зеленый, пердит много


ну какая личная жизнь без этого )))

храпит еще )))
  • 0

#1302
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот В своей Ж я уверен на все 100 %! И не все Ж, такие как Вы - изменяют и халявничают!
меня тошнит от гламурных девушек, которые только и делают, что требуют! Ваша задача давать!
А МЧ уже решает, как удовлетворять женщину и физически и морально!

А что Вы в своей Ж так уверены? Напрасно...Может она тоже здесь, а? :lol:
  • 0

#1303
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

оспиди Девачка быстро записывай в свой блокнот ВЕЛИКИЕ МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ, и мотай на ус, а то ходишь дура дурой :smoke:

Вот если сейчас это был сарказм, то он крайне неуместен, ибо мои слова подкреплены 31ой страницей поисков с большим нулем в графе найденных хоть одной девочкой хоть одного любовника ;)

так ведь и Москва не сразу строилась,а? :smoke:
  • 0

#1304
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений


Вот В своей Ж я уверен на все 100 %! И не все Ж, такие как Вы - изменяют и халявничают!
меня тошнит от гламурных девушек, которые только и делают, что требуют! Ваша задача давать!
А МЧ уже решает, как удовлетворять женщину и физически и морально!

А что Вы в своей Ж так уверены? Напрасно...Может она тоже здесь, а? :lol:

По себе людей не судят! Вот ты кстати меня больше всего и бесишь, т.к. это ты создала эту тему! Почитаешь мои сообщения поймешь о чем я!
  • 0

#1305
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
Те кто говорит, что незамужем, прошу создайте ветку - ПАРНЯ ХОЧУ!
А любовника хотят только занятые аморальные женщины!
  • -1

#1306
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а в чем принципиальная разница между парнем и любовником? :spy:
номенклатурные списки подайте, будьте так любезны
  • 0

#1307
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По себе людей не судят! Вот ты кстати меня больше всего и бесишь, т.к. это ты создала эту тему! Почитаешь мои сообщения поймешь о чем я!

Ах, как я люблю бесить таких как Вы! Беситесь, на здоровье! :lol:
А за жену не стоить быть так уверенным, от таких как Вы жены и убегают...
  • 0

#1308
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений

а в чем принципиальная разница между парнем и любовником? :spy:
номенклатурные списки подайте, будьте так любезны

Отвечаю: если встречаешь девушку и ты как то узнаешь что у нее есть парень, то все понятно - она не замужем (это всего лишь отношения).
Если встречаешь девушку и ты узнаешь, что у нее есть любовник, то понятно - она замужем.
Простые вещи приходиться объяснять. :D
  • 0

#1309
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а в чем принципиальная разница между парнем и любовником? :spy:
номенклатурные списки подайте, будьте так любезны

Отвечаю: если встречаешь девушку и ты как то узнаешь что у нее есть парень, то все понятно - она не замужем (это всего лишь отношения).
Если встречаешь девушку и ты узнаешь, что у нее есть любовник, то понятно - она замужем.
Простые вещи приходиться объяснять. :D

Вот он-яркий пример настоящей мужской логики! :lol: Учитесь, мужики...
  • 1

#1310
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а в чем принципиальная разница между парнем и любовником? :spy:
номенклатурные списки подайте, будьте так любезны

Отвечаю: если встречаешь девушку и ты как то узнаешь что у нее есть парень, то все понятно - она не замужем (это всего лишь отношения).
Если встречаешь девушку и ты узнаешь, что у нее есть любовник, то понятно - она замужем.
Простые вещи приходиться объяснять. :D


Ерунда полная.
Между парнем и любовником нет никакой разницы, если речь идет о свободной девушке.
Для замужних дам, ситуация иная.
  • 0

#1311
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так ведь и Москва не сразу строилась,а? :smoke:

Москве больше 860-ти лет, вы хотя бы половину этого срока выждите? :-)
  • 0

#1312
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так ведь и Москва не сразу строилась,а? :smoke:

Москве больше 860-ти лет, вы хотя бы половину этого срока выждите? :-)

даже через одну десятую срока в этой теме будет тишина и покой :D
а уж половину...

кому там любовница-мумия треба? налетай, не скупись!
  • 0

#1313
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так ведь и Москва не сразу строилась,а? :smoke:

Москве больше 860-ти лет, вы хотя бы половину этого срока выждите? :-)

Нам надо качество, а потому -будем искать, надеяться и ждать! :smoke:
  • 0

#1314
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений



а в чем принципиальная разница между парнем и любовником? :spy:
номенклатурные списки подайте, будьте так любезны

Отвечаю: если встречаешь девушку и ты как то узнаешь что у нее есть парень, то все понятно - она не замужем (это всего лишь отношения).
Если встречаешь девушку и ты узнаешь, что у нее есть любовник, то понятно - она замужем.
Простые вещи приходиться объяснять. :D


Ерунда полная.
Между парнем и любовником нет никакой разницы, если речь идет о свободной девушке.
Для замужних дам, ситуация иная.

Представьте такую ситуацию: Вы знакомите своего парня со своими подругами или друзьями - все представляются, а когда пришел черед Вашего суженного, то он говорит я любовник lady-x8 или Даши. как отреагируют друзья ? Вы такое хоть раз слышали такое?
Нормальные люди говорят - я ее парнеь или она говорит это мой парень (или моя любовь - на крайняк)
  • 0

#1315
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
самая простая вещь заключается в том, что любовник (сам по себе) - это необязательно тот, с кем мужу(парню) изменяют.
любовник, он и не у замужней - любовник. когда она не состоит с ним в браке, не рожает ему детей и на поздравляет его маму с 8 марта, а просто проводит время (не только в постели, но и на аттракционах, скажем).

все смешалось в доме Облонских © :bored:
  • 0

#1316
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ерунда полная.
Между парнем и любовником нет никакой разницы, если речь идет о свободной девушке.
Для замужних дам, ситуация иная.

Привет, дорогая !
Давай, залечи им тут ! :D
  • 0

#1317
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Представьте такую ситуацию: Вы знакомите своего парня со своими подругами или друзьями - все представляются, а когда пришел черед Вашего суженного, то он говорит я любовник lady-x8 или Даши. как отреагируют друзья ? Вы такое хоть раз слышали такое?
Нормальные люди говорят - я ее парнеь или она говорит это мой парень (или моя любовь - на крайняк)

В зависимости от ситуации, общества и места - всегда говорят по разному. А если судить только по тому, как сейчас говорят "нормальные" люди, так это можно совсем мозг потерять. Некоторые вон и "это моя телка" говорят и "мой перец" тоже.
Испохабили и извратили язык, понятно что теперь никто не знает, что пюпитр - не оскорбление, и какой именно друг - закадычный. :-/
  • 0

#1318
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кому там любовница-мумия треба? налетай, не скупись!

:D тока осторожно....не кантовать!
  • 0

#1319
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




а в чем принципиальная разница между парнем и любовником? :spy:
номенклатурные списки подайте, будьте так любезны

Отвечаю: если встречаешь девушку и ты как то узнаешь что у нее есть парень, то все понятно - она не замужем (это всего лишь отношения).
Если встречаешь девушку и ты узнаешь, что у нее есть любовник, то понятно - она замужем.
Простые вещи приходиться объяснять. :D


Ерунда полная.
Между парнем и любовником нет никакой разницы, если речь идет о свободной девушке.
Для замужних дам, ситуация иная.

Представьте такую ситуацию: Вы знакомите своего парня со своими подругами или друзьями - все представляются, а когда пришел черед Вашего суженного, то он говорит я любовник lady-x8 или Даши. как отреагируют друзья ? Вы такое хоть раз слышали такое?
Нормальные люди говорят - я ее парнеь или она говорит это мой парень (или моя любовь - на крайняк)


Я скажу, что это - мой мужчина. А могу сказать, что это мой любовник. Но только не парень. Абсолютно нормальная ситуация в кругу людей, которые уже получили пасспорт и кто, имеет широкий кругозор.
Да и какой к черту парень? Это вообще, что за слово? Это в лет 16-ть можно так назвать, когда в отношениях секса нет. А если мужик, не муж (то есть живет в принципе отдельно), то он любовник и никак иначе.
  • 0

#1320
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ерунда полная.
Между парнем и любовником нет никакой разницы, если речь идет о свободной девушке.
Для замужних дам, ситуация иная.

Привет, дорогая !
Давай, залечи им тут ! :D


Привет дружище, :rolleyes:

Лечить не буду никогда, потому как есть неизлечимые и с ними я поругаюсь дабы душу отвести, а есть люди со своей точкой зрения, которая на мой взгляд имеет право на существование.

Короч, завязываю умничать :rotate:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 02.03.2011, 15:36:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.