Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#1161
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Именно так, У женщин вы нынче просите денег! а о пластмассовых сиськах мечтаете только.

:lol: я жаоасть раньше вызвал, а написал вам уже об этом потом, не перевирайте и ответьте на вопрос

#1162
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


Именно так, У женщин вы нынче просите денег! а о пластмассовых сиськах мечтаете только.

:lol: я жаоасть раньше вызвал, а написал вам уже об этом потом, не перевирайте и ответьте на вопрос

батенька, вы уже и сами запутались
  • 0

#1163
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
главное что такая счастливая девушка а ник такой наполненный злобой и обидой ! :rolleyes:
  • 0

#1164
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений

главное что такая счастливая девушка а ник такой наполненный злобой и обидой ! :rolleyes:

Татлик я стала такой, потому что обжигалась!
  • 0

#1165
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик я стала такой, потому что обжигалась!

какой- такой ?
Эгоистичной и меркантильной ? :spy:
  • 0

#1166
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Татлик я стала такой, потому что обжигалась!

расскажите нам о вашей несчастной судьбе, а мы все поплачем, а потом завалим вас апплодисментами :weep:
  • 0

#1167
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


Татлик я стала такой, потому что обжигалась!

расскажите нам о вашей несчастной судьбе, а мы все поплачем, а потом завалим вас апплодисментами :weep:

вы в зеркало давно смотрелись? взгляните еще раз и зарыдайте!
  • 0

#1168
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

взгляните еще раз и зарыдайте!

вы так всегда делаете, да? :eek:
как же так, а ведь пластика творит чудеса, вон у нас тут тема есть про пластическую хирургию - может, сходите?
мозг еще не имплантируют, но и зачем он вам, на птицефабрике-то :-/
  • 0

#1169
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


взгляните еще раз и зарыдайте!

вы так всегда делаете, да? :eek:
как же так, а ведь пластика творит чудеса, вон у нас тут тема есть про пластическую хирургию - может, сходите?
мозг еще не имплантируют, но и зачем он вам, на птицефабрике-то :-/

Девочка, чужими мыслями то жить хорошо! живите со своими кумирами!
  • 0

#1170
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
базар-вокзал)
  • 0

#1171
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
ЗДРАСТИ БАБЫ!!!!!!!
Да "бабы"! :mad:
Вы уже до такой степени обнаглели, что такую чушь несете! На кавказе бы Вас за такое .......!!!!
Совсем уже морали нет! любовника захотели! Не надо было выходить тогда замуж! А раз уж вышла, то терпи или разводись напиг, если не нравиться!
А если Вам еще все и нравиться с мужем, то Вы - "бабы" - вообще опупели! Вообще куда катиться мир! Я если узнаю, что моя хочет любовника, я сразу разведусь, без раздумий! Даже если будут дети!
Ваши прямые обязанности мыть, драить, ублажать, удовлетворять, не отгрызаться и т.д.
Такое даже в священной книге написано!
))) Скоро конец света!!!! :weep:
  • 0

#1172
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вендетта, Я жду ответа ! Я так и не понял какой Вы стали то ? :(
  • 0

#1173
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

вообще не в тему. кто сказал, что мы замужние?
кто-то кому-то что-то должен.. за такие слова, вас сейчас с потрохами съедят.

пысы. Личчер, вот поэтому я и не хочу замуж!)
  • 0

#1174
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений

Вендетта, Я жду ответа ! Я так и не понял какой Вы стали то ? :(

злой как ник мой
  • 0

#1175
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ЗДРАСТИ БАБЫ!!!!!!!
Да "бабы"! :mad:
Вы уже до такой степени обнаглели, что такую чушь несете! На кавказе бы Вас за такое .......!!!!
Совсем уже морали нет! любовника захотели! Не надо было выходить тогда замуж! А раз уж вышла, то терпи или разводись напиг, если не нравиться!
А если Вам еще все и нравиться с мужем, то Вы - "бабы" - вообще опупели! Вообще куда катиться мир! Я если узнаю, что моя хочет любовника, я сразу разведусь, без раздумий! Даже если будут дети!
Ваши прямые обязанности мыть, драить, ублажать, удовлетворять, не отгрызаться и т.д.
Такое даже в священной книге написано!
))) Скоро конец света!!!! :weep:

не узнаете, вам не дано :rolleyes:
  • 0

#1176
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ЗДРАСТИ БАБЫ!!!!!!!
Да "бабы"! :mad:
Вы уже до такой степени обнаглели, что такую чушь несете! На кавказе бы Вас за такое .......!!!!
Совсем уже морали нет! любовника захотели! Не надо было выходить тогда замуж! А раз уж вышла, то терпи или разводись напиг, если не нравиться!
А если Вам еще все и нравиться с мужем, то Вы - "бабы" - вообще опупели! Вообще куда катиться мир! Я если узнаю, что моя хочет любовника, я сразу разведусь, без раздумий! Даже если будут дети!
Ваши прямые обязанности мыть, драить, ублажать, удовлетворять, не отгрызаться и т.д.
Такое даже в священной книге написано!
))) Скоро конец света!!!! :weep:

уберите психическую а то женится перестану... © Не может быть

Вы бы тему с начала прочитали а потом уже, кричали тут. Девушка не замужем и замуж не хочет. По этому и хочет любовника ! ;)
  • 0

#1177
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Вендетта, Я жду ответа ! Я так и не понял какой Вы стали то ? :(

злой как ник мой

Так Вы ведь теперь счастливы от того что Вы материально обеспечены и есть куча мужчин для ублажения ваших потребностей ?!
Почему Вы до сих пор озлоблены то так ? :spy:
  • 0

#1178
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

вы уже и сами запутались

перечитайте

#1179
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений



Вендетта, Я жду ответа ! Я так и не понял какой Вы стали то ? :(

злой как ник мой

Так Вы ведь теперь счастливы от того что Вы материально обеспечены и есть куча мужчин для ублажения ваших потребностей ?!
Почему Вы до сих пор озлоблены то так ? :spy:

уже нет, неозлоблена. Просто это старый ник с него я и начала в инете
  • 0

#1180
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений


ЗДРАСТИ БАБЫ!!!!!!!
Да "бабы"! :mad:
Вы уже до такой степени обнаглели, что такую чушь несете! На кавказе бы Вас за такое .......!!!!
Совсем уже морали нет! любовника захотели! Не надо было выходить тогда замуж! А раз уж вышла, то терпи или разводись напиг, если не нравиться!
А если Вам еще все и нравиться с мужем, то Вы - "бабы" - вообще опупели! Вообще куда катиться мир! Я если узнаю, что моя хочет любовника, я сразу разведусь, без раздумий! Даже если будут дети!
Ваши прямые обязанности мыть, драить, ублажать, удовлетворять, не отгрызаться и т.д.
Такое даже в священной книге написано!
))) Скоро конец света!!!! :weep:

не узнаете, вам не дано :rolleyes:

Вот В своей Ж я уверен на все 100 %! И не все Ж, такие как Вы - изменяют и халявничают!
меня тошнит от гламурных девушек, которые только и делают, что требуют! Ваша задача давать!
А МЧ уже решает, как удовлетворять женщину и физически и морально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.