Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#721
Blockbaster

Blockbaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


каторый раз убеждаюсь, что форумские мужики как бабы. слово даю - бить не буду.

а кого бить то хотите?

я бы харлю по асфальту за уши потаскал, но личер сам лезет, я его трогать не хотел.
  • 0

#722
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

таке еслиб ваша правда была, давно бы со мной говорить перестали, а так, четоневериццо ниразу, саме же пра любоф ко мне великию писали или всетаки ВРАЛИ? :spy:


Так мы то знаем, что на самом деле и Вы и Харли добрые, белые и пушистые! :rotate:
  • 0

#723
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


но любовь к кошкам(и другим мелким животным) остается!!!!!!! :idea:

грызуны воняют, кошке ладно, они хоть себя вылизывают и от них скотиной не воняит, вот что значит прирожденный хищнег :smoke:

грызуны да..терпеть не могу...
а если мааааленькая собака... :rolleyes: я ее отнесла к другим мелким животным... :rolleyes:
  • 0

#724
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

я бы харлю по асфальту за уши потаскал, но личер сам лезет, я его трогать не хотел.

Личчер правильные вещи вам глаголит, ниразу не вмешиваясь, а вы вместо вниманий к советам чегото доказать пытамшись, зачем такое, ибо даже в личке с вами не поговорить, так как вы даже правила почитать не напряглись :smoke:

#725
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кстати да.


Вот только заикнулись о понижении планки, а Харли уже тут как тут! :laugh:

Харли позанимался английским, щас пол-часика позлит тетак и будет продолжать заниматься английским. :rolleyes:
З.Ы. Ну как ,претендентов много? Качка с мозгом огроменным кто-нибудь вже захомутал? :spy:
  • 0

#726
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я бы харлю по асфальту за уши потаскал, но личер сам лезет, я его трогать не хотел.

У Вас комплексы какие-то ? :spy:
  • 0

#727
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



каторый раз убеждаюсь, что форумские мужики как бабы. слово даю - бить не буду.

а кого бить то хотите?

я бы харлю по асфальту за уши потаскал, но личер сам лезет, я его трогать не хотел.

гм...гм...че то я против...
  • 0

#728
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

грызуны да..терпеть не могу...
а если мааааленькая собака... :rolleyes: я ее отнесла к другим мелким животным... :rolleyes:


Грызуны - вред! :mad:

А Вы йорка к собакам относили что ли? :rolleyes:
  • 0

#729
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а если мааааленькая собака... :rolleyes: я ее отнесла к другим мелким животным... :rolleyes:

а если собачка, то читаем пост Харле про собачкаф :rolleyes: чем мелкая сабачка от большой отличима? мне думаеццо если она меньше, то признак говнистасти налиццо, меньше масса больше гадить :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 01.03.2011, 14:30:39


#730
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Харли позанимался английским, щас пол-часика позлит тетак и будет продолжать заниматься английским. :rolleyes:
З.Ы. Ну как ,претендентов много? Качка с мозгом огроменным кто-нибудь вже захомутал? :spy:

Ага...знаем мы Ваш английский... :rolleyes: А качка нам не нать... :fie:
  • 0

#731
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
гыы....ходила на Личера смотреть. Нуачо, все посмотрели, а я нет
  • 0

#732
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А качка нам не нать... :fie:


Неее :fie: Мы его давно вычеркнули, вот он и злится! :smoke:
  • 0

#733
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А Вы йорка к собакам относили что ли? :rolleyes:

:weep: абыжаете
кэшна собака йорк
и она мой хвостик... :rolleyes:
  • 0

#734
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Харли позанимался английским, щас пол-часика позлит тетак и будет продолжать заниматься английским. :rolleyes:
З.Ы. Ну как ,претендентов много? Качка с мозгом огроменным кто-нибудь вже захомутал? :spy:

Ага...знаем мы Ваш английский... :rolleyes:

Мадамме, же ву при д авуар сехе авек муа!
Птьфу, это ж французский... :fie:
З.Ы. Видали мы таких размазывальщиков с ударом силой в полтора шкафа, ога... :laugh:
  • 0

#735
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ой, Личчер, есжели б мы считали сколько вы теткам хадостей наговорили, нам бы пальцыф не хватило

таке еслиб ваша правда была, давно бы со мной говорить перестали, а так, четоневериццо ниразу, саме же пра любоф ко мне великию писали или всетаки ВРАЛИ? :spy:

душу, Личчер, не спрячете ни за какими стебами))) а пальцыфф у нас не хватает, а мы и не злопамятны.. мы фсе в книжычку записываим)))
  • 0

#736
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и она мой хвостик... :rolleyes:


Ну...ээээ...хвостик то еще не собака! :blush: :rolleyes:
  • 0

#737
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а если мааааленькая собака... :rolleyes: я ее отнесла к другим мелким животным... :rolleyes:

а если собачка, то читаем пост Харле про собачкаф :rolleyes: чем мелкая сабачка от большой отличима?

Мелкая собачка, типа чихуа-хуа, когда в нее кончашь-так презабавненько лопается!
Ой, блин! По ходу-спалилсо! :weep:
  • 0

#738
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мадамме, же ву при д авуар сехе авек муа!
Птьфу, это ж французский... :fie:
З.Ы. Видали мы таких размазывальщиков с ударом силой в полтора шкафа, ога... :laugh:

Месье, я по французски знаю только- месье, же не ма па сен жюр!
  • 0

#739
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мадамме, же ву при д авуар сехе авек муа!
Птьфу, это ж французский... :fie:


Ой, однако Харли - полиглот! :laugh: Что необходимо записать в достоинства! :smoke:
  • 0

#740
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

душу, Личчер, не спрячете ни за какими стебами))) а пальцыфф у нас не хватает, а мы и не злопамятны.. мы фсе в книжычку записываим)))

я к вам через год обращусь, как рас в церкву схожу на исповедь, таке там мне ваша книжка пригодиццо, святому отцу все рассказать смогу, и знаете чего он скажит: "Прощен" ибо бог милосердный а тетке все врут :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.