Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#5721
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зимой, по мнению некоторых, сексом не занимаются :D
  • 0

#5722
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мне пофиг в этом плане зима, лето... Одним цветом
  • 0

#5723
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

зимой, по мнению некоторых, сексом не занимаются :D

Извращенцы какие то! :faceoff:
А как же организм сугревать? :D
  • 0

#5724
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


зимой, по мнению некоторых, сексом не занимаются :D

Извращенцы какие то! :faceoff:
А как же организм сугревать? :D

а главное чем еще зимой-то заниматься?
  • 0

#5725
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



зимой, по мнению некоторых, сексом не занимаются :D

Извращенцы какие то! :faceoff:
А как же организм сугревать? :D

а главное чем еще зимой-то заниматься?

Нигавари!

А потом тетки жалуются, что дядьки налево ходют! А сами зимой в анабиоз впадают! :faceoff:
Или "зима без секса" дядьки придумали? :spy: :eek: :eek:
  • 0

#5726
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение

Изображение

Надеюсь каждый себя узнал :D
  • 0

#5727
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

хочу, но только не врача, врачи надоели итак. Юриста такого выдающегося, или банкира, вот как-то так :rolleyes:

Юриста..? :rolleyes: Хмммм..... вот бы кого-кого, а юриста ни в коем разе бы не присоветовала.... :fie:

#5728
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


хочу, но только не врача, врачи надоели итак. Юриста такого выдающегося, или банкира, вот как-то так :rolleyes:

Юриста..? :rolleyes: Хмммм..... вот бы кого-кого, а юриста ни в коем разе бы не присоветовала.... :fie:

а что юристы - плохие любовники?
  • 0

#5729
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Надеюсь каждый себя узнал :D

Никто не узнал себя.
  • 0

#5730
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



хочу, но только не врача, врачи надоели итак. Юриста такого выдающегося, или банкира, вот как-то так :rolleyes:

Юриста..? :rolleyes: Хмммм..... вот бы кого-кого, а юриста ни в коем разе бы не присоветовала.... :fie:

а что юристы - плохие любовники?

Да собсстна, не в этом дело....... юристы - занятые очень люди, практически не принадлежат себе (ну если они конечно не обычные тунеядцы и бездельники, сидящие на шеях своих супружниц/любовниц).... ну а кому-то еще при этом принадлежать (в данном случае - Вам), так это ваще нонсенс.... голова всегда у них забита предстоящими процессами, составлением всяческих док-тов, выстраиванием плана определенных действий, постоянная нехватка времени на всё, включая и Вас.... и прочая, и прочая, и прочая.... плюс к этому - стрессы, алкоголь, командировочное общение с представительницами коммерческого секса (в силу специфики своей работы), ну и, как следствие - эректильная дисфункция,возможно даже и алкоголизм................ кароч, сплошные головняки у тех, кто с ними рядом....... ну вот и подумайте, оно Вам лично надо..? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tattis: 07.09.2012, 10:19:51


#5731
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а что юристы - плохие любовники?

Стафида, а у тебя твой друг чем занимается?
  • 0

#5732
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




хочу, но только не врача, врачи надоели итак. Юриста такого выдающегося, или банкира, вот как-то так :rolleyes:

Юриста..? :rolleyes: Хмммм..... вот бы кого-кого, а юриста ни в коем разе бы не присоветовала.... :fie:

а что юристы - плохие любовники?

Да собсстна, не в этом дело....... юристы - занятые очень люди, практически не принадлежат себе (ну если они конечно не обычные тунеядцы и бездельники, сидящие на шеях своих супружниц/любовниц).... ну а кому-то еще при этом принадлежать (в данном случае - Вам), так это ваще нонсенс.... голова всегда у них забита предстоящими процессами, составлением всяческих док-тов, выстраиванием плана определенных действий, постоянная нехватка времени на всё, включая и Вас.... и прочая, и прочая, и прочая.... плюс к этому - стрессы, алкоголь, командировочное общение с представительницами коммерческого секса (в силу специфики своей работы), ну и, как следствие - эректильная дисфункция,возможно даже и алкоголизм................ кароч, сплошные головняки у тех, кто с ними рядом....... ну вот и подумайте, оно Вам лично надо..? :rolleyes:

общение с представительницами ком.секса, конечно, не приветствую, а насчет занятости... Так, я тоже вообще сейчас без продыху, так что мы подходим, главное, знать, что мы есть друг у друга, сердце греет надежда...))
  • 0

#5733
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а что юристы - плохие любовники?

Стафида, а у тебя твой друг чем занимается?

а хз, что бы я в этой теме делала...
  • 0

#5734
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а хз, что бы я в этой теме делала...

А BADСHIP тебе не писал разве?
Втыкателей же полно. Выбирай и бери любого.
  • 0

#5735
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

общение с представительницами ком.секса, конечно, не приветствую, а насчет занятости... Так, я тоже вообще сейчас без продыху, так что мы подходим, главное, знать, что мы есть друг у друга, сердце греет надежда...))

А-а..... ню-ню..... дорогу как грицца осилит идущий... :rolleyes:

#5736
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




хочу, но только не врача, врачи надоели итак. Юриста такого выдающегося, или банкира, вот как-то так :rolleyes:

Юриста..? :rolleyes: Хмммм..... вот бы кого-кого, а юриста ни в коем разе бы не присоветовала.... :fie:

а что юристы - плохие любовники?

Да собсстна, не в этом дело....... юристы - занятые очень люди, практически не принадлежат себе (ну если они конечно не обычные тунеядцы и бездельники, сидящие на шеях своих супружниц/любовниц).... ну а кому-то еще при этом принадлежать (в данном случае - Вам), так это ваще нонсенс.... голова всегда у них забита предстоящими процессами, составлением всяческих док-тов, выстраиванием плана определенных действий, постоянная нехватка времени на всё, включая и Вас.... и прочая, и прочая, и прочая.... плюс к этому - стрессы, алкоголь, командировочное общение с представительницами коммерческого секса (в силу специфики своей работы), ну и, как следствие - эректильная дисфункция,возможно даже и алкоголизм................ кароч, сплошные головняки у тех, кто с ними рядом....... ну вот и подумайте, оно Вам лично надо..? :rolleyes:

Это вы ща Казанову решили на землю спустить?модератора ветки секс :D .Он же еще и адвокат-юрист тобишь.
Усе..побежал стучать :lol:
  • 1

#5737
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Это вы ща Казанову решили на землю спустить?модератора ветки секс :D .Он же еще и адвокат-юрист тобишь.
Усе..побежал стучать :lol:

А што, модератор ветки, он же юрист, он же адвокат - один на всей земле..? ;)
Или я в чем-то не права..? :rolleyes: Ну дык оспорьте.....

#5738
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




хочу, но только не врача, врачи надоели итак. Юриста такого выдающегося, или банкира, вот как-то так :rolleyes:

Юриста..? :rolleyes: Хмммм..... вот бы кого-кого, а юриста ни в коем разе бы не присоветовала.... :fie:

а что юристы - плохие любовники?

Да собсстна, не в этом дело....... юристы - занятые очень люди, практически не принадлежат себе (ну если они конечно не обычные тунеядцы и бездельники, сидящие на шеях своих супружниц/любовниц).... ну а кому-то еще при этом принадлежать (в данном случае - Вам), так это ваще нонсенс.... голова всегда у них забита предстоящими процессами, составлением всяческих док-тов, выстраиванием плана определенных действий, постоянная нехватка времени на всё, включая и Вас.... и прочая, и прочая, и прочая.... плюс к этому - стрессы, алкоголь, командировочное общение с представительницами коммерческого секса (в силу специфики своей работы), ну и, как следствие - эректильная дисфункция,возможно даже и алкоголизм................ кароч, сплошные головняки у тех, кто с ними рядом....... ну вот и подумайте, оно Вам лично надо..? :rolleyes:

Права на все 100%, при такой занятости вапче не до семьи, не то что до любовницы.
  • 0

#5739
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
юристы бывают разные. бывают юристы уголовного профиля и гражданского самые распрастраненные. если у первых ненормированный рабочий день то у вторых он нормированный, а когда ненормированный то им за это платят и работенка не пыльная у них... у каждой профессии свои особенности. как говорится всех одной монетой не мерют
  • 0

#5740
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

юристы бывают разные. бывают юристы уголовного профиля и гражданского самые распрастраненные. если у первых ненормированный рабочий день то у вторых он нормированный, а когда ненормированный то им за это платят и работенка не пыльная у них... у каждой профессии свои особенности. как говорится всех одной монетой не мерют

Таттису бесполезно оппонировать. Она слышит только себя. Не трать красноречие понапрасну.
Сабж. Любовника не хочу :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.